Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Ремонт путепровода у вокзала

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

И что?? От того что там балки снимут и поставят новые исчезнет горлышко бутылки да еще и с поворотом в районе дуба?? 

Покажи мне хоть один город от пол ляма, где в час пик нет заторов и пробок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, охта сказал:

Давай конструктивно.  В чем нарекания по данным работам? 

Тебя Ольгино что-ли перекупило?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради стоит отметить что работы там ведутся, по крайней мере вчера (воскресенье, пасха) в 19-00 люди там были и они работали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, melifaro сказал:

Ну справедливости ради стоит отметить что работы там ведутся, по крайней мере вчера (воскресенье, пасха) в 19-00 люди там были и они работали. 

Вчера мост проезжался за 2 минуты. Если бы люди умели организовываться и не тыкаться как бараны в одну полосу мешая друг другу, а вежливо пропуская через одну машину (как это давно в крупных городах) то скорость потока возросла бы раза в два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

Покажи мне хоть один город от пол ляма, где в час пик нет заторов и пробок? 

Зачем?? 

Если посмотреть внимательно, то все наши пробки это результаты тАких вот горлышек бутылки и кишок  по типу нововосточной и авторынка. 

Нужны качественно новые развязки особенно для выезда с района Куликовой,  а не марафет старых совдеповских транспортных сетей. Минимум ещё одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Вчера мост проезжался за 2 минуты. Если бы люди умели организовываться и не тыкаться как бараны в одну полосу мешая друг другу, а вежливо пропуская через одну машину (как это давно в крупных городах) то скорость потока возросла бы раза в два. 

Справедливости ради нужно сказать что воскресенье вечер это самое малозагруженное время . За исключением глубокой ночи конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

До Путина с единороссами ничего подобного не было: из регионов не забирали всё подчистую, оставляя их в нищете и с необходимостью всё время ездить в Москву и выпрашивать. За эти годы дошло до того, что ремонт банального моста у людей стал ассоциироваться с грандиозной стройкой, которую совершенно несмешно растянуть на полгода, а чтобы прорубить мост в насыпи, или новый проезд (Трам.Парк - ул. Куликова) - так это вообще невозможное, неосуществимое дело.

Конечно, сколько у нас мостов и путепроводов строилось до Путина, почти каждый год в городе  новый объект сдавали, не то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, melifaro сказал:

Ну справедливости ради стоит отметить что работы там ведутся, по крайней мере вчера (воскресенье, пасха) в 19-00 люди там были и они работали. 

Знаете,  складывается такое впечатление , что была дана команда как можно скорее все разобрать и перелопатить, что бы не было возможности в случае шухера отыграть назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ГМО сказал:

Вчера мост проезжался за 2 минуты. Если бы люди умели организовываться и не тыкаться как бараны в одну полосу мешая друг другу, а вежливо пропуская через одну машину (как это давно в крупных городах) то скорость потока возросла бы раза в два. 

Тут согласен полностью, организованности у людей нет никакой, соберутся как стадо в 5 рядов, самые умные зачем то объезжают по крайнему правому ряду, потом добираются до крайнего левого перепендикулярно потоку.... тормозя и без того не самое скоростное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Зачем?? 

Если посмотреть внимательно, то все наши пробки это результаты тАких вот горлышек бутылки и кишок  по типу нововосточной и авторынка. 

Нужны качественно новые развязки особенно для выезда с района Куликовой,  а не марафет старых совдеповских транспортных сетей. Минимум ещё одну.

Даньги, сотни лямов где взять на развязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Знаете,  складывается такое впечатление , что была дана команда как можно скорее все разобрать и перелопатить, что бы не было возможности в случае шухера отыграть назад.

Ты вообще доволен что родился на этот свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум читает кто-то из администрации города или ГИБДД?

Нельзя ли в утренние часы пик сделать на перекрестке Латышева-Татищева беспрерывный проезд для правой полосы в сторону города?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gamon сказал:

Наш форум читает кто-то из администрации города или ГИБДД?

Нельзя ли в утренние часы пик сделать на перекрестке Латышева-Татищева беспрерывный проезд для правой полосы в сторону города?      

А какие проблемы написать электронное письмо с предложением в ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, tkokot сказал:

Ты вообще доволен что родился на этот свет?

Я не все просральщик, но перспектива тыкаться как слепой котенок каждый день до самого октября меня не улыбает от слова совсем. Была бы хоть малейшая альтернатива, какой нибудь окольный путь пусть и с хреновой дорогой, я бы не парился. Но альтернатив нет. Когда ты на протяжении 30 минут едешь мимо дома Ботвина 8 , у любого нервы сдадут.

 

22 минуты назад, tkokot сказал:

Даньги, сотни лямов где взять на развязки?

Район Куликовой не один год застраивался спальными многоэтажками. Проблеме уже лет 10 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gamon сказал:

Наш форум читает кто-то из администрации города или ГИБДД?

Нельзя ли в утренние часы пик сделать на перекрестке Латышева-Татищева беспрерывный проезд для правой полосы в сторону города?      

Да там в основном Дэпсы в ручную регулируют,  не самое проблемное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tkokot сказал:

А какие проблемы написать электронное письмо с предложением в ГИБДД?

Да никаких. 

 

Только что, Серега Sukhar сказал:

Да там в основном Дэпсы в ручную регулируют,  не самое проблемное место.

По утрам ДПС там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Но альтернатив нет.

Я вечерами с работы с Рождественского на Куликова через Началово езжу, 20 с копейками километров вместо 10, по времени столько же, но нет таких нервов ждать с какого боку тебя на мосту притрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, melifaro сказал:

Я вечерами с работы с Рождественского на Куликова через Началово езжу, 20 с копейками километров вместо 10, по времени столько же, но нет таких нервов ждать с какого боку тебя на мосту притрут.

Ну я слукавил конечно, альтернатива все таки есть и у меня. с 4 школы на Латышеву  через бабайку и по объездной. Но это не альтернатива а издевательство конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

Я не все просральщик, но перспектива тыкаться как слепой котенок каждый день до самого октября меня не улыбает от слова совсем. Была бы хоть малейшая альтернатива, какой нибудь окольный путь пусть и с хреновой дорогой, я бы не парился. Но альтернатив нет. Когда ты на протяжении 30 минут едешь мимо дома Ботвина 8 , у любого нервы сдадут.

 

Район Куликовой не один год застраивался спальными многоэтажками. Проблеме уже лет 10 как минимум.

Ну я же не спорю, что сейчас тем кто там живёт тяжело, ну нет другого выхода, просто нет. Что касается Куликова, то на следующей год будет пробивка до Казачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, melifaro сказал:

Я вечерами с работы с Рождественского на Куликова через Началово езжу, 20 с копейками километров вместо 10, по времени столько же, но нет таких нервов ждать с какого боку тебя на мосту притрут.

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, tkokot сказал:

Ну я же не спорю, что сейчас тем кто там живёт тяжело, ну нет другого выхода, просто нет. Что касается Куликова, то на следующей год будет пробивка до Казачий

Вот нужно было сначала пробиваться на Казачий, а уж потом перекрывать высоконагруженную постоянно , если так можно выразиться, магистраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Вот нужно было сначала пробиваться на Казачий, а уж потом перекрывать высоконагруженную постоянно , если так можно выразиться, магистраль.

Не перекрыли, а сузили до одной полосы. А там всегда по факту одна полоса и была, потому что по кочкам у обочины никто прыгать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГМО сказал:

Это как?

Рождественского - Три протоки - Началово - Началовское шоссе - Рыбинская - Яблочкова - Маркина - Частные сектор мимо "Времен года" - Сунь Ят Сена - Куликова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

там всегда по факту одна полоса и была, потому что по кочкам у обочины никто прыгать не хотел.

А вот это совсем даже не так, никто там в час пик кочками не брезговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты