Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

plut

Kenwood DPF-3030 Продаю

Рекомендуемые сообщения

Продаю сидюк Kenwood DPF-3030.В хорошем состоянии.Есть запасная голова(покупалась отдельно)

Цена 6 000 рублей

a09401da-14c8-4e4f-9177-247344c141b4.jpg

bffebdb6-245a-4310-bc85-d466c6791cf0.jpg

c0d01562-8b34-4980-a7de-d8c752a81555.jpg

da56ede6-724f-4728-87fd-439e644a5299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен обмен на ж.диск большого объёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат - живучий герой, тем более, если это тот самый, который по городу уже лет десять ходит и перепродается. Надо мне было в свое время серийник списать для смеха, да кто же знал! (аппарат никогда не был моим).

 

Теперь по существу.

 

1. Сидишник уверенный середнячок. Слегка с поволокой в звуке, как любой младший Кенвуд, но нюансы на нем ловятся. Это вам не мп3 с помехами с заднепроходного джека на компе ловить, ничего общего.


2. Бошка у него KSS-213. Китайских аналогов - завались, меняются как перчатки. Сдохла очередная китайская бошка - пошел и за три копейки поставил новую. И снова лет на пять.
По сути - вечный аппарат.


3. Ребята, цена адекватна. Аппарат абсолютно бюджетный, но он играет музыку. Примитивно, но там на выходе именно музыка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за трезвую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно, пара вопросов...

1. есть ли пульт? Он входит в комплект

2. с какой целью покупали новую голову? Просто так? или с той, что внутри, есть проблемы?

3. ни разу ничего не имею против вашей цены, хозяин - барин, но, хотелось бы узнать алгоритм ценообразования. Аппараты подобного уровня торгуются на различных площадках в пределах 3-3,5 рублей + 500 на доставку...

заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пульт есть в комплекте.голова досталась от старого хозяина.аппарат полностью исправен,но как я заметил очень привередлив к вибрации(в смысле не любит когда его задевают во время работы) .за эту цену я его сам покупал,так что.......можно и поторговаться.продаю в связи с покупкой ЦАПа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@plut благодарю за ответ.

 

1 час назад, plut сказал:

пульт есть в комплекте

пульт надо бы сфотать вместе с девайсом)))) это я, как модератор Купи-Продай советую...

1 час назад, plut сказал:

голова досталась от старого хозяина

понятно, наверное он купил про запас...

В 03.04.2018 в 00:31, Öde ö сказал:

2. Бошка у него KSS-213. Китайских аналогов - завались, меняются как перчатки.

 

1 час назад, plut сказал:

очень привередлив к вибрации(в смысле не любит когда его задевают во время работы)

они все привередливы... не привередливые, это специальные проигрыватели, которые предназначены дня ношения на поясе в маршрутке.

1 час назад, plut сказал:

за эту цену я его сам покупал

сочувствую. Что вам мешало купить проигрыватель в инете за 3 рубля? Пионер с ЛегатоЛинк торгуется примерно около этой суммы... Вега-122-124 чуть поменьше... + 500р пересыл... смысл покупать за двойную цену?

 

Преимущества вашего проигрывателя в том, что он воспроизводит CD-RW, и оптический выход. Вопрос, стоит ли оно лишних 3 рубля....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ROCK сказал:

Преимущества вашего проигрывателя в том, что он воспроизводит CD-RW, и оптический выход. Вопрос, стоит ли оно лишних 3 рубля....

так я и говорю,. что я на базаре стою.опять же возможен обмен на жёсткий диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

сочувствую. Что вам мешало купить проигрыватель в инете за 3 рубля? Пионер с ЛегатоЛинк торгуется примерно около этой суммы...

С какого члена нормальный человек должен покупать Легато Линк за сколько бы то ни было? :wacko:

 

5 часов назад, ROCK сказал:

Преимущества вашего проигрывателя в том, что он воспроизводит CD-RW, и оптический выход. Вопрос, стоит ли оно лишних 3 рубля....

Преимущество этого аппарата в том, что он с компромиссами, но играет именно музыку, а не суходрочку.
А барыжный подход к аппаратным возможностям мало кому интересен, разве что откровенным лохам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен на что-то другое тоже возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что вы так не любите своих земляков, и торгуете им Кенвуд на 500р дороже, чем тут? http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=64086&hilit=Kenwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

а за что вы так не любите своих земляков, и торгуете им Кенвуд на 500р дороже, чем тут? http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=64086&hilit=Kenwood

А вы прям следите за сидюком смотрю.есть желание приобрести?лично для вас могу ещё скинуть.из любви так сказать к землякам.просто забыл добавить.цена 4,5тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plut сказал:

А вы прям следите за сидюком смотрю.есть желание приобрести?лично для вас могу ещё скинуть.из любви так сказать к землякам.просто забыл добавить.цена 4,5тыр

А он халявщик, любит, чтобы урвать за рупь фирменный товар) При этом не устает обличать западные ценности, брызгая ядовитой слюной. Все никак не захлебнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, plut сказал:

А вы прям следите за сидюком

даром будете предлагать - не возьму :D Просто люблю справедливость.

 

18 часов назад, plut сказал:

.просто забыл добавить.цена 4,5тыр

ОК!

 

з.ы. выше отписавшийся хам забанен за хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ROCK сказал:

даром будете предлагать - не возьму :D Просто люблю справедливость.

Хорошо,вам даром предлагать не буду.И вы уж извините ,но хамством там и не пахло,по моему мнению.И где же тогда СПРАВЕДЛИВОСТЬ о которой вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 рубля.специально для справедливого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете предлагать свою цену,а я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат неплох, у меня правда моделька иная)) с возможностями цапа в принципе теперь могу засветить, скромненько всеWP_20180515_22_22_07_Raw.thumb.jpg.4cc11a0ff070c113d127ca8b3607ab22.jpg

WP_20180523_21_59_53_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты