Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DorGov30

Милые пушистики отдам

Рекомендуемые сообщения

За ранее ищу будущих заботливых хозяев,для милых котят(3 рыжих-мальчики,и одна 3-х цветная-девочка,кстати помоему самая первая родилась,т.к.крупнее всех своих братьев...у моей кошки-это самые первые котята,кошке моей почти год будет в середине апреля).Мама котяток,самая ловчая кошка-гроза мышей,птиц,насекомых и прочих недоброжелателей,на моём участке.Крыс у себя во дворе ни разу не вилел,но уверен что шансы какие-то у крысы,были бы равны нулю(кошка не дремлет и стремительно за этим делом наблюдает,в надеждах кого-нить поймать!!В общем,котята родились 08.03.2018г.им отроду пошла уже 4-я неделя,глазки открыли уже,питаются пока мамкиным молоком,но я уверен на 100%,что они готовы уже приступить к пищепоеданию-самостоятельно,т.к.попытки уже были у них,но совершенно нет времени заниматься ими(дома практически никогда никого нет,соседям оставляю ключ,чтобы приходили кормить кошку мою хотя бы)!!!!Котятки все чистые,без всяческих блох итд,здоровые и полны сил к самостоятельному питанию и самостоятельной жизнидеятельности).Уважаемые форумчане!!Присматривайте себе своего будущего питомца,они очень ждут будущих и заботливых хозяев!!!Мне их очень жалко,т.к.нет возможности уделять им время,т.к. сам приезжаю с работы,сил еле хватает чтобы доползти до своей кровати.Пишите,звоните,всем отвечу с радостью!И вопрос имеется у меня,подскажите пожалуйста,имеется ли в Астре что-то типа приюта или ещё чего-то,кому можно их отдать????Но я лично,за то,чтобы хозяева сами нашли своего питомца!За ранее благодарю!!!Самовывоз котят с р-на п.Свободный(Кирикилинский мост)

Извиняюсь за качество фото.Фото мамы котят(беременная ими же)-прикпеплю сюда тоже!!

Фото0197.jpg

Муся и ее котята0205.jpg

Муся и ее котята0203.jpg

Муся и ее котята0204.jpg

Муся и ее котята0202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DorGov30Тел для связи: +792семь25два25восемь2.

У модераторов прошу прощения за нарушение правил.Далее не повторится такого.Не по своей воле,т.к.телефон подвисает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Милые пушистики от дам.

Привет!Пусть будет от дам,мне без разницы!!Я думал что котёнку какому-то повезло и нашёлся заботливый хозяин)Кстати,сегодня у них самый первый день,как они попробовали покушать самостоятельно.Итог:кушают замечательно и с отличным аппетитом!

Отец у котят,тоже домашний и ухоженный кот,живёт с хозяевами по соседству со мной.Красивый и толстый такой котище,серо-рыжего редкого цвета,с голубыми глазами.Кстати,у девочки-котёнка у меня,глаза тоже голубого как море цвета!

Хозяевааа,мы Вас ждём!!!!Заберайте нас пжл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята самостоятельно стали кушать полноценно и без проблем!Времени не было сегодня,чтобы сфоткать это всё,да и камера в телефоне у меня,оставляет желать лучшего.Но обязательно сфотк и выложу!

Что же,так или иначе,котята нуждаются в заботливых руках,поэтому они также ждут Вас!! Хозяева,откликнитесь,Вы где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DorGov30, не хотите теперь кастрировать кошку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akm-gala сказал:

@DorGov30, не хотите теперь кастрировать кошку? 

Кастрировать,да ещё и кошку:huh::o???Извините конечно,но вопрос стерилизации животного,как бы к данной теме,не относится ни коим образом.Нужно будет,думаю в дальнейшем будет создана отдельная тема по данному Вами вопросу;)!!

Теме поиска хозяев-Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DorGov30, именно к этой теме и относится. Вы планируете и дальше раздавать пометы от вашей кошки? Или не будете ее больше вязать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,ну раз такая настойчивость у Вас,касательно вопроса стерилизации,то отвечу Вам!

Изначально скажу сразу,специально её связыванием с котом,ни я,никто другой из моей семьи,естественно не занимается!Живу в частном доме,соответственно кошка в туалет ходит на улицу самостоятельно!

Отсюда следует и появление котят,т.к.кот соседский,живёт рядом,сразу за перегородкой забора!У наших кошек(моей и соседским котом),преимущество одно-это мой массивный пёсик(78кг вес пса),который и сидит около этой перегородки,но с моей стороны забора естественно!Благодаря такому надзирателю,у них(влюблённых в друг друга кошек),нет ни какого шанса,организовывать свои встречи где-то рядышком с домом,вот они и нашли где-то укромное место,для данного вида встреч.

Отсюда следует и думаю понятно,что вязка вся эта,проиходит против моей воли!Но тут уже без вариантов было.

Просто мне ещё,давным и давно,кто то шепнул в ухо,что кошки должны родить хотя бы раз в жизни,а стерилизацию можно будет сделать после родов.

Ну я же с провалами в памяти не страдаю пока-всё и это запомнил и доверился данному убеждению!Теперь я конечно выяснил,каково глубоко было это заблуждение!

Так то да,стерилизацию можно и будет сделать конечно,я не против,но...проблема другая!!!На  данный момент,пока кошка моя кормит этих котят,она успела уже,тайно от нас,произвести с тем самым котом,аналогичную встречу....кароче,беременна она опять,уже как недели 2,без 2-3 дней(ориентировочно конечно).Но это 100% факт,поэтому такой интерес сильный,найти хозяев этим котятам и готовиться в конце мая,к приёму других,место своё под кроватью,она уже облюбовала опять:D

Вот такая вот у меня весёлая история!!

А так,котята кушают самостоятельно,без всяких проблем.Я бы сфоткал,да на тел.камера плохая.Чуть позже скину полюбому,сосед придёт с цифромыльницей своей(обещался как время будет),вот тогда зафоткаем и скину сюда обязательно!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, akm-gala сказал:

@DorGov30, именно к этой теме и относится. Вы планируете и дальше раздавать пометы от вашей кошки? Или не будете ее больше вязать? 

А вообще если не секрет,Вы мне хотите что-то посоветовать со стерилизацией,или мб знаете кого-то???А то мб и сами делаете стерилизацию???Всякое же бывает,мб Вы в вет.клинике работаете или кто-то из близких Ваших работает там!

Так или иначе,заинтригован я и буду следить(по мере возможности),за данной темой на форуме,ну и жду Ваших советов и сообщений!!!

Тема в самом разгаре поиска хозяев котяткам!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DorGov30, в любом районе города могу посоветовать ветеринарную клинику или конкретного врача. Вы понимаете, что эти котята станут очередной первой ступенью к ещё сотне кошек на улице? 

 

Беременных кошек успешно стерилизуют. Без каких-либо последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, akm-gala сказал:

@DorGov30, в любом районе города могу посоветовать ветеринарную клинику или конкретного врача. Вы понимаете, что эти котята станут очередной первой ступенью к ещё сотне кошек на улице? 

 

Беременных кошек успешно стерилизуют. Без каких-либо последствий.

Хм,а вот на счёт этого я не знал если честно.

Тогда нам с Вами в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не вот так:

 

 

Screenshot_20180418-190310_VK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тему не закрыли модераторы,то возобновляются её снова!

Уважаемые форумчане!!!Убедительно попрошу Вас писать или звонить мне,исключительно строго по данной теме,теме поиска новых хозяев котят.Не нужно мне предлагать то или иное дело,связанное с моей кошкой(стерилизация итд,итп).

 

Итак,теперь по теме!

 

26.07.2018г.у моей Муси, появились на свет,2 чудесные кошечки,обе дымчатых цветов,но с присутствием  дополнительных цветов,в том или ином месте(белые лапки,шейка,и.т.д).

Кошечки уже начали кушать самостоятельно+приучены ходить в туалет на улицу,т.к.на данный момент,кошка моя пока что живёт у меня в пристроек(до первого снижения температуры на улице).

Котята,очень дружелюбные и игривые,аппетит отличный у них,все здоровы и жизнерадостны.

Мама их мыше и крысоловка(на счёт крыс,я теперь убедился лично,когда она притащила откуда-то,дёргающуюся крысу,которую позже она задушила).

Котята ждут добрых и ответственных хозяев,которые будут заботиться об этих красавицах.Вы только присмотритесь в их личико-они просто прелесть!!!

Фото их мамы,приложу также.

Кстати,мамочка их многому научила и учит каждый день.Они очень внимательно за ней наблюдают,и с успехом всё повторяют за ней.

Кошечки практически окрепли,и вот-вот будут готовы к самостоятельной жизни,без мамы.

 

Пишите,звоните(с 10-00 до 21-00).

 

P.s. Будущие хозяева,также могут за ранее подъехать и выбрать для себя котёнка,чтобы чуть позже забрать своего котёнка,дабы они ещё не много окрепли и укрепились кости.

 

Контакты те же:

92семь25два25восемь2

Запасной телефон,если я не отвечу вдруг:

9ноль21117ноль1ноль.

 

 

 

 

IMG_20180902_180442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DorGov30 сказал:

IMG_20180902_180449.thumb.jpg.69732e214d1610ec2526af097ca77659.jpg

IMG_20180902_180445.jpg

IMG_20180902_132749.jpg

Но если добрые руки с нетерпением хотят забрать своего будущего питомца,то милости прошу Вас в гости к нам,осмотреть и забрать своего любимца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечки потихоньку начали вести активный образ жизни,пытаются даже во всём подражать своей маме,но пока безуспешно,т.к.полностью ещё не окрепли до конца их кости!!!

Но...я уверен что они позже станут такими же ловчими кошечками,как моя кошка Муся...по ним уже видно это.Моя кошка в таком же возрасте,как эти котятки,имела повадки-один в один,как и они...ну копия моей кошки в детстве!!!!

 

Уважаемые Астраханцы, звоним,пишем и интересуемся.

Или всем нужны только самцы(коты)???

Я знаю много людей,которые заводят всегда,именно только самок(кошек).

Не поверю,что среди посетителей данного форума,нет таких же любителей,именно кошек,а не котов.ИМХО.

Котята ждут добрые и ответственные руки!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну кошечку забрали сегодня!

Осталась только одна,самая любопытная,и через чур активная!!!

Фото её приложу,она там как раз,кушает вместе со своей мамой с одной миски!

 

Забирайте себе,эту любопытную Варвару!!!IMG_20180912_173743.thumb.jpg.ec29db2ec11a557e518c69185fba3e80.jpgIMG_20180912_173628.thumb.jpg.be28d7d8a1c035aff2ae0fb4fe38a57b.jpg

IMG_20180912_173640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок ещё подрос,активно повторяет всё, за своей мамой!!!

Уже даже сухой корм начинает пробовать разгрызать!!

В общем всё,полностью котёнок готов к самостоятельности!!!

 

Но носик свой,сунет везде!!

Точно любопытная Варвара!!

 

Заберите себе эту хулиганку!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганка любопытная,нашла себе новых хозяев!!!

Тема закрыта,до следующего приплода,у моей кошки!

 

Всем проявившим интерес к котёнку,огромное человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты