Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Продам два планшета. Требуют замены тачскрина

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Artemiy сказал:

Читать внимательнее шапку надо

да я про то что не много ли за 2? если новый дешевле взять ваших двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Artemiy сказал:

Ещё внимательнее читаем шапку...

Читаю "2 битых старых ненужных мне планшета с разбитыми экранами + портерный чехол хочу пихнуть по цене дороже 1 нового планшета " я все правильно понял? А соре еще забыл "замена этих тачскиров будет вам стоить еще пол нового планшата и в этоге у вас будет древних девайса которые в год когда они вышли их называли " BQ-1045G Orion - Обзор не самого удачного планшета  http://helpix.ru/reviews/2016/bq-1045g-orion.html"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, СергеЙЙ сказал:

Читаю "2 битых старых ненужных мне планшета с разбитыми экранами + портерный чехол хочу пихнуть по цене дороже 1 нового планшета " я все правильно понял? А соре еще забыл "замена этих тачскиров будет вам стоить еще пол нового планшата и в этоге у вас будет древних девайса которые в год когда они вышли их называли " BQ-1045G Orion - Обзор не самого удачного планшета  http://helpix.ru/reviews/2016/bq-1045g-orion.html"

Заказываем на Али тачскрины для них за 400р и 500р, меняем и продаём на Авито - тут главное такое гавно продавать с левой симки :lol:

1 минуту назад, Artemiy сказал:

За 1000 оба тача поменяют. Да и моя цена обсуждаема

Что за лохи поменяют два тача за 100 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemiy сказал:

За 1000 оба тача поменяют. Цена вполне адекватная

а ну соре) бро тут я просчитался при цене дигмы 1750 р  то замена обоих будет стоит 57% от нового планшета дигмы) еще раз соре спс за поправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СергеЙЙ сказал:

а ну соре) бро тут я просчитался при цене дигмы 1750 р  то замена обоиз будет стоит 57% от нового планшета дигмы) еще раз соре спс за поправку

Дигма тут причём? Я так понимаю это довесок к БГ за 5-6 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, salо сказал:

Дигма тут причём? Я так понимаю это довесок к БГ за 5-6 к

про довесок не написано он продает Продам два планшета. Требуют замены тачскрина. 2 полноценных планшета + чехол из 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СергеЙЙ сказал:

про довесок не написано он продает Продам два планшета. Требуют замены тачскрина. 2 полноценных планшета + чехол из 2010 года

Ну блин - два планшета за 3к.

Из них один говно лопата 7' за 1,5к, и дешевая 10 дюймоха за 5-6 к. В сумме новые они стоят примерно 7к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты