Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SeIvSe

Сабвуфер Vibe OptiSound TV5D с оптикой

Рекомендуемые сообщения

Продам хороший саб https://www.amazon.co.uk/Vibe-OptiSound-TV5D-Digitial-Subwoofer/dp/B0071S3HKY .

Полностью рабочий, даже коробка есть и опто кабель.

Предыстория такова: покупался для телека, все соединяется все хорошо, но колонки телека не могут одновременно работать с внешней акустикой(Их нужно подключать к DVD плееру,чтобы работало все сразу. Поставил на компьютер,побаловался 3 месяца,но 2 саба под ногами мешают) Поэтому продам дешевле на 1500р,чем я его покупал..

Цена 2000р.

91qwkTHgRoL._SL1500_.thumb.jpg.39affdf3154f7e334a754e96a44c7c19.jpg817wPx19XrL._SL1500_.thumb.jpg.37cc5b7c00d9d264dc9faa2d25995e21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если норм телек то в настройках звука должна быть опция временной задержки звука. Настраиваешь ее и звук будет идти одновременно на картинке (телеке) и на сабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Red-scorp сказал:

если норм телек то в настройках звука должна быть опция временной задержки звука. Настраиваешь ее и звук будет идти одновременно на картинке (телеке) и на сабе.

Телек то норм,со смарт даже)Есть синхронизация с LG акустикой,с оптикой или динамики ТВ,в детальных настройках задержка есть, но это если звук отстает от картинки, но ситуация то другая,мне нужна комбинированная работа встроенных динамиков и саба без плеера и без доп акустики...И тут решил что можно и 2.1 с компа потаскать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,но благополучно сдался обратно)Тема закрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dogma сказал:

Это как? Вернулся на Амазон?

Где-то написано, что брался на амазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dogma сказал:

Ну ссылка была,ну и сделал вывод)

Ссылка чисто для характеристик)Брал у ИПшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне понятно),что "сдался"-это вернулся ИПшнику)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты