Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Ваши взгляды и убеждения никого не интересуют

Рекомендуемые сообщения

Вот о чем я подумал после того, как сходил на выборы.

 

Начнем с самого начала.

Вы приходите, предъявляете паспорт, вас ищут в списке, вы расписываетесь, получаете на руки бюллетень, голосуете, кидаете бюллетень в урну для голосования.

Все, вроде бы, как и должно быть, НО.

 

На бюллетени нет ни вашего имени, ни подписи. Тем более, портить его запрещено. Поставил галочку и все дела. 

 

Так вот, у нас сврбодная страна, демократия. Почему я не могу публично выразить симпатию к одному из кандидатов? Зачем это нужно делать скрытно? Почему люди перешептываются, когда обсуждают за кого они проголосовали? 

 

Почему бюллетени не именные? 

Ведь так просто взять, да вбросить, подменить, потому что на них нет уникальных отметок, отличающих их от других.

 

Поэтому, видимо, и важна была явка.

Сходили, отметились, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что всякие псевдолибералы очень любят репрессировать незащищенное население имеющее иные взгляды. Один Навальный всю прокуратуру и суд, президентов и глав компаний уже в своих влажных мечтах пересажал.:D А ты представляешь если таких Навальных будет везде много и они будут иметь доступ к базе несогласных? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, чего тебе сдался этот Навальный? Зачем ты им пугаешь? Бери пример со своего кумира, он вообще не произносит его имя. 

 

Так какова истинная причина обезличивания наших голосов?

Ведь в нормальном обществе говорят, обсуждают открыто. Это же всего-навсего поддержка одного из кандидатов, никакого криминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Вот о чем я подумал после того, как сходил на выборы.

 

Начнем с самого начала.

Вы приходите, предъявляете паспорт, вас ищут в списке, вы расписываетесь, получаете на руки бюллетень, голосуете, кидаете бюллетень в урну для голосования.

Все, вроде бы, как и должно быть, НО.

 

На бюллетени нет ни вашего имени, ни подписи. Тем более, портить его запрещено. Поставил галочку и все дела. 

 

Так вот, у нас сврбодная страна, демократия. Почему я не могу публично выразить симпатию к одному из кандидатов? Зачем это нужно делать скрытно? Почему люди перешептываются, когда обсуждают за кого они проголосовали? 

 

Почему бюллетени не именные? 

Ведь так просто взять, да вбросить, подменить, потому что на них нет уникальных отметок, отличающих их от других.

 

Поэтому, видимо, и важна была явка.

Сходили, отметились, до свидания.

Не волнуйся Слава, кому положено знают, что ты принял участие в выборах президента 2018 и проголосовал за Путина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, catch сказал:

Не волнуйся Слава, кому положено знают, что ты принял участие в выборах президента 2018 и проголосовал за Путина.

 

 

12049682_10153708574742059_1806694660425057645_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас тайное голосование и обезличенные бюллетени один из основополагающих принципов. Не нужно выдумывать велосипеды там где они уже давно придуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, salo сказал:

У тебя уже в соответствии с этой карикатурой многое воплощено в жизни - жена "таз" кажется купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Медоед сказал:

Почему бюллетени не именные? 

Ведь так просто взять, да вбросить, подменить, потому что на них нет уникальных отметок, отличающих их от других.

Просто интересно: ты на них штрих-код нанести предлагаешь? Или отпечатки пальцев ставить? Если нет, то что помешает вбросить именной бюллетень? Конечно, можно было разрешить голосовать через портал госуслуг, но чет мне кажется, что процентов 70 населения застряли на странице регистрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CМС-ками:D, отправил сообщение на короткий номер, и все. Симки то у нас к паспорту привязаны. Ходить никуда не надо, и никто не отвертится от голосования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именные бюллетени могут аукнуться.

Это щас я путинист и мне всюду почет, а если власть смениться, тогда что ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, salo сказал:

Именные бюллетени могут аукнуться.

Это щас я путинист и мне всюду почет, а если власть смениться, тогда что ?

На мыло пойдешь.

Это на форуме все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, salo сказал:

Именные бюллетени могут аукнуться.

Это щас я путинист и мне всюду почет, а если власть смениться, тогда что ?

 

Как ты смеешь говорить такое о солнцеликом?:angry: он ВЕЧЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты