Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Attack

Jiayu G3 - хороший качественный китаец

Рекомендуемые сообщения

Jiayu G3 - смарт на 4-м андроиде, в комплекте тело+ЗУ+ несколько чехлов. Коробка также имеется. 

Отличный аккум на 3000 мач, сменный, можно заказать на алишке хоть десяток

Срочно нужны деньги, так бы себе оставил.

ОБЗОРЧИК сего чудо-девайса

 

SAM_0502.JPG

SAM_0505.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время был шикарный аппарат, удачной продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довел его, похоже, совсем. Отныне он в окирпиченном виде. Я не мастер перепрошивок, посему отдаю за символические 500 руб


Вводные такие: при подключении к зарядке и включении показывает фирменный значок и на этом все. Не хочу испытывать душевные страдания и отдаю мастеру своего дела. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем не хотелось бы, да и не было тут при мне лет за 10 такого, форум для меня всегда считается эталоном выгодных и честных сделок, но не без известный вам товарищ - "attack"  в подразделе, мобильные устройства, 16 марта выложил объявление, ссылка - Jiayu G3 - хороший качественный китаец, я заинтересовался этим гаджетом и решил его купить поскольку в прошивках я имею какой-никакой опыт, я приехал к нему , толком не глядя купил у него сие чудо китайского производства,  приехав домой решил заняться им, ну не тут то было, понажимав боковые кнопки которые являются стратегически важными при перепрошивки оказались негодными  а точнее, разобрав корпус я их попросту не обнаружил!!! и тут я подумал ладно если бы они были на шлейфе я бы заказал, купил и т.д. но там нужна микропайка по работе я незнаю но наверное не дешево выйдет. Я ему позвонил, объяснил как есть и что смысл перепрошивки и восстановления теряется  если нет боковых клавиш и спросил что по поводу манибэка он ответил   - "

дружище, выстави его на авито. В нем целый экран, батарейка, мат.плата. 
ИЗ другого города его купят, 100 пудов.

Я просто пока не в Астре, вахта до декабря"  я ответил что подожду до декабря, и на этом все ..больше на сообщения он не отвечал

P.S. приобрел гаджет 16 октября, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была цена китайца 3000. Превратился в кирпич. 

В 15.10.2018 в 20:01, Attack сказал:

Я довел его, похоже, совсем. Отныне он в окирпиченном виде. Я не мастер перепрошивок, посему отдаю за символические 500 руб

Позарился на дешевизну? Или рискнул попытаться восстановить из кирпича в нормальное состояние? Чтоб потом продать втридорога? Риск такая вещь - не всегда в плюсе.  Он же тебе не корпус продал с засыпанным внутрь песком, как делают китайцы с аккумами. Кнопки он выдернул или отпаял? Кто не рискует, тот не пьет шампанского, и то не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так по мне, его не могли перепрошить не потому что не знали как, а потому что кнопки убиты и это было замаскировано неумением прошивать, и опять же я согласен, что лично привык, что форум не Авито, и некий эталон открытых честных сделок должен быть 

Если продлевали как есть труп за 500р что с ним не знаю и не понимаю такая то индикация то совсем другой вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История товарища ATTACK. 


Дело было так. Сей девайсец был куплен давным давно на авито за 3 000 рупий. Девайсец был хороший. Нравился его туповатый дизайн и хорошая камера с таким же неплохим экраном. С момента покупки звуковые клавиши ни разу не работали. Прежний хозяин, должно быть, экспериментировал. В один из дней, после установки какой-то игрушки (что-то с плеймаркета, типа Tower Defence), завис, перестал включаться. 

 

Жутко удивил товарищ @kop , который своей простотой и наивностью поставил меня в тупик. Отдай, мол, деньги. ПИСОТ РУБЛЕЙ. Все повидал, но такой поразительной жадности - никогда. Ежели это бы был дорогущий С8-С9 за 40-50 тыр, то еще куда ни шло. Но 500 рублей!!! 

 

Ибо как по мне - на форуме нынче сидят граждане, (впрочем, как и всегда), которые только сбивают цены и просто коллекционируют технику. Для меня форум - артефакт ушедшей эпохи, когда еще не было соц.сетей и утюбов и люди сидели здесь, попивая чай и делясь своим мнением. Посему, я порекомендовал товарищу варианты избавления от китайца. 

 

Ежели есть выходы - ну сделай ты эти клавиши, раз знаешь как. 

 

Но ему показалось мало, он написал тут целую проповедь. Поэтому, чисто принципиально не собираюсь возвращать сию сумму. Ибо финансово ограничен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за косарик восстановлю кнопки если смогу) а так вообще они новые в китае частенько продаются только стоят не всегда дешего и так же паяльничком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU напиши этому гражданину, а то у него экзистенциальный кризис и депрессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за полтора косаря еще и прошью на последнюю прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2018 в 23:01, kop сказал:

Я ему позвонил, объяснил как есть и что смысл перепрошивки и восстановления теряется  если нет боковых клавиш

Шей через Flashtool, там боковые клавиши не нужны.

Только смотри на прошивку, там G3 были разные аппараты с 2 и 4 ядерными процами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  шлейф с кнопками   вроде распространенный 

556933863_w640_h640_cid1059336_pid393988823-9f7c6992.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

да  шлейф с кнопками   вроде распространенный 

 

Это так кажется.

Как то подбирал, от доноров то по толщине не подходит, то смещение слишком большое, кое как всунул все таки, но кривовато и на долго б/у кнопок не хватило.

На али родных не было, а брать внешне похожую за 500р. как то не хотелось для старого (там 2-ядерник один из первых был) аппарата.

Так и работает до сих пор без кнопок - модель не убиваемая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты