Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Интернет-беседы о накоплении средств

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Niels сказал:

о это ты влиял на всех нас.

Такие "плаксы" управляют скрытно, окружающими, влияют на них, прикидываясь овечкой, сами жёстко контролируют и наказывают. Вспомните все странности и нестыковки за период вашего общения, может какая из ниточек и приведёт к истинным намерениям этого коварного кукловода...

Обычно держатся в тени, выставляя в авангард(внушают идею и толкают в нужном ему направлении) более массивные(инертные) фигуры, сотрудников, сожителей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Да ты что? А я то считал, что это ты влиял на всех нас.

Каким образом? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Медоед сказал:

Каким образом? :fu:

По косвенным уликам и совпадениям можно восстановить картину, но истинный масштаб сети известен только пауку в центре сети.

Давно подозревал, сейчас ещё больше убеждаюсь, он так или иначе использует всех нас в своих корыстных целях, этот жирный сетевой паук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

Каким образом? :fu:

Таким же как на тебя сейчас, эМэРТэ выше все разъяснил, это же просто монстр в свинячьем обличье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, catch сказал:

 монстр в обличье.

 

Боюсь мы даже не в состоянии представить весь ужасающий масштаб и коварство замыслов.

Думаю мне срочно надо менять место дислокации...

Если не выйду на связь ближайшие года полтора, начинайте паниковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, тайно правлю миром из-под каблука жены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могу сказать(по моим наблюдениям) использует короткие НЛП фразочки, типа сосиськи-пиписьки, зомбирующие изображения, в основном крупных не молодых женщин, посредством которых сводит обсуждение любой темы к своей персоне.

Применяет психологическое айкидо, соглашаясь уходит с вектора атаки, и подставляет противника под его же направление агрессии...

Использует запрещённые приемчики секретных черных нейротехнологий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное приятно вот так в мыслях представлять себя этаким серым кардиналом и кукловодом. Иначе совсем никакого просвета в жизни. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Godzilla сказал:

Да, наверное приятно вот так в мыслях представлять себя этаким серым кардиналом и кукловодом. Иначе совсем никакого просвета в жизни. -_-

Вы никогда не избавитесь уже от поселившегося свина, в глубине вашего разума, только полная дефрагментация мозга, но это сотрёт личность...

Мы обречены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Не понимаете!!!!

Это не шутки!!!

Он лишает присутствующих, возможности оцифровки сознания в будущем и по сути лишает вечной жизни. Цифровой фашист убийца!

Многии будут кусать локти и умолять стереть участки пораженного мозга, но это невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, salo2 сказал:

hqdefault.jpg

Кто защитит нас от этих зомбокартинок!

Требую прекратить дискретный геноцид нации!!!

Свобод а!! Равен...А...помог и... У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загуглите шифрование информации посредством изображения! Несмотряите прямо на эти картинки продолжительное время, найдите себе квалифицированного крипто врача, держитесь друзья, я побежал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, эМэРТэ сказал:

 Могу сказать(по моим наблюдениям) использует короткие НЛП фразочки, типа сосиськи-пиписьки, зомбирующие изображения, в основном крупных не молодых женщин, посредством которых сводит обсуждение любой темы к своей персоне.

Применяет психологическое айкидо, соглашаясь уходит с вектора атаки, и подставляет противника под его же направление агрессии...

Использует запрещённые приемчики секретных черных нейротехнологий..

Не зря им прокуратура интересуется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, catch сказал:

Не зря им прокуратура интересуется.

 

Уже не интересуются. Они не смогли поверить что этот рохля экстремист.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не экстремист я, успокойтесь уже.

Я путинист !!!

За Путина !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, salo2 сказал:

Да не экстремист я, успокойтесь уже.

Я путинист !!!

За Путина !!!

Тогда пойди сейчас к Бнито Хуаресу и скажи ему: " Крым наш !!! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, catch сказал:

Тогда пойди сейчас к Бнито Хуаресу и скажи ему: " Крым наш !!! "

С заявлением сразу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в природе аналог...

Кордицепс! споры витают везде в воздухе, а гриб вырастает из башки муравья...бррррр..

Ничего не напоминает? споры свино ники летают по всему форуму и прорастают в головах...

А муравьишки дохнут...

Пс мне пора, я и так слишком много наболтал, а этод удав сумел загипнотизировать даже прокураторских...как?! А просто, очень просто, свин кордицепс живёт внутри этой милой оболочки, которая была когда-то диманом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кордицепс однобокий https://g.co/kgs/2Sa2CX

 

Особенность этого гриба в том, что он изменяет поведение организма-хозяина, проявляя так называемую адаптивную манипуляцию паразита. Заражённый муравей уходит из колонии, забирается на высоту около 30 см и закрепляется на листе, впиваясь в центральную жилку — грибы тем самым обеспечивают себе наилучшее положение для распространения спор. После этого гриб прорастает сквозь всё тело муравья, а из муравьиной головы вырастает красно-коричневое плодовое тело гриба. Результатом необычного «ритуала» становится отметина на листе, которую трудно спутать с чем-либо ещё. После смерти муравьи продолжают распространять споры гриба. Кутикуламуравья становится защитным футляром для гриба. Причём гриб вырастает в два раза больше, чем длина муравья, после чего приступает к половому размножению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, salo2 сказал:

Моя жена - заботливый доктор !

 

 

6 часов назад, salo2 сказал:

Да да да, тайно правлю миром из-под каблука жены.

 

Свинух не тупи. Чувство собственного достоинства это единственное украшение мужчины. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты