Ybegdenie

Ставки на спорт

Рекомендуемые сообщения

Приходилось ли делать кому-то ставки на спорт? Давно хотел попробовать, но все никак руки не доходят. Вообще реально ли выиграть у букмекерской конторы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут каждый первый каппер. Так что давай сразу выкладывай адрес лучшей БК и заодно беспроигрышную систему беттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ybegdenie сказал:

Приходилось ли делать кому-то ставки на спорт?

да, и ?

13 часов назад, Ybegdenie сказал:

Вообще реально ли выиграть у букмекерской конторы? 

выиграть ? да, реально, точнее вообще никаких проблем )) Основная проблема для большинства - на длинной дистанции быть в плюсе.  Есть разные сервисы ,  где капперы ставят  и показывают свое положение дел, а ты уж думаешь подписываться на него или нет. Но по моим наблюдениям от 2 до 6 месяцев у большинства неплохой плюс идет, дальше в минус спускаются и потом либо бросают, либо в небольшой плюс, либо явно начинают рисковать и сливаются. Знаю несколько людей, которые играют почти всегда в средний плюс, но они этим живут, совмещать работу и аналитику матчей  у них не получается (либо работа должна быть связана со спортом).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это надо, честно говоря я не понимаю. Конечно кидают и обмануть их практически невозможно. Вас не будут обманывать только в том случае, если вы будете ставить мелкие суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Евсейка сказал:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

расскажи как рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SIAMKA сказал:

расскажи как рисковать?

Я не играю. Эта фраза для тех, кто очень хочет сразу и много выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигрывать реально, если следовать нескольким правилам, каким не скажу, каждый сам для себя, считаю, должен их составить по прошествии времени, из-за азарта бывает сложно их придерживаться. За 1,5 года на киберспорте -20к, если по-честному) Но основной минус это по первости, когда не шарил совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупные суммы страшно ставить, а вот каких пару тысяч, вполне себе, поиграть. Даже бонус с промокодом мелбет получилось отыграть, если кому интересно вот всё подошло) Ставки на спорт это весело, за команду болеешь ещё сильнее, адреналин ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигрывать более чем реально. Если знаешь хорошо расклады то шансы свободно я бы оценил в 60-70%. Часто выигрывал, но азарт дело такое, что лучше наверное не увлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2019 в 12:26, Metrohina сказал:

Не вводите людей в заблуждение! Выигрывают единицы, в перспективе имею ввиду, случайные выигрыши профанов не в счет, потом уходят в минус. Капперы в своем большинстве просто разводилы, почитайте отзывы здесь, работают на себя. Манипулируют статистикой подделывая инфу в телеге. Создается искувсственный ажиотаж вокруг этой темы.

Согласен. Капперы разводилы. Как и вы со своей левой ссылкой в первом же сообщении. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2019 в 10:42, keyvord-rybak сказал:

Выигрывать более чем реально. Если знаешь хорошо расклады то шансы свободно я бы оценил в 60-70%. Часто выигрывал, но азарт дело такое, что лучше наверное не увлекаться. Играйте лучше тут https://1xbet-official.com/ так как тут самые лучшие коэффициенты. 

Согласен с вами сам постоянно играю на 1хбете, нормальная контора. Самое лучшее в ней, что всегда есть на что поставить не нужно ждать долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Локомотив с Атлетико играет в Лиге Чемпионов. Решил сделать ставку на этот матч. Понравился вот этот прогноз https://www.vseprosport.ru/news/2019/09/29/lokomotiv-atletiko-prognoz-i-stavki-na-match-ligi-chempionov-1-oktjabrja-2019-goda там и коэффициент нормальный. Что скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ставки норм тема, я частенько зависаю на сайте www.vulkan.legal/  очень удобный и яркий интерфейс, высокие коэффициенты,  пополнение вообще минимальное 10р, ну и вывести вообще просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выиграть возможно, главное подойти с терпением и максимально отключить эмоции, им не место в сфере ставок. и начинать с какой то ощутимой суммы( хотя бы с 1000), не пытаться сразу отыграться, если проиграл, а подойти с холодной головой, ставить МАКСИМУМ 5-7% от изначального банка( то бишь 50-70 рублей от тысячи и т.д) не торопясь никуда, можно получить выигрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...