Ybegdenie

Ставки на спорт

В теме 6 сообщений

Приходилось ли делать кому-то ставки на спорт? Давно хотел попробовать, но все никак руки не доходят. Вообще реально ли выиграть у букмекерской конторы? 

Поделиться сообщением

Да тут каждый первый каппер. Так что давай сразу выкладывай адрес лучшей БК и заодно беспроигрышную систему беттинга.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ybegdenie сказал:

Приходилось ли делать кому-то ставки на спорт?

да, и ?

13 часов назад, Ybegdenie сказал:

Вообще реально ли выиграть у букмекерской конторы? 

выиграть ? да, реально, точнее вообще никаких проблем )) Основная проблема для большинства - на длинной дистанции быть в плюсе.  Есть разные сервисы ,  где капперы ставят  и показывают свое положение дел, а ты уж думаешь подписываться на него или нет. Но по моим наблюдениям от 2 до 6 месяцев у большинства неплохой плюс идет, дальше в минус спускаются и потом либо бросают, либо в небольшой плюс, либо явно начинают рисковать и сливаются. Знаю несколько людей, которые играют почти всегда в средний плюс, но они этим живут, совмещать работу и аналитику матчей  у них не получается (либо работа должна быть связана со спортом).  

Поделиться сообщением

Зачем вам это надо, честно говоря я не понимаю. Конечно кидают и обмануть их практически невозможно. Вас не будут обманывать только в том случае, если вы будете ставить мелкие суммы.

Поделиться сообщением

если только ради развлечения и азарта. пробуют многие, выигрывают (на дистанции) 2-3%, остальные сливаются.

Поделиться сообщением

Я лично считаю, что заработать на ставках можно, только вот надо прекрасно понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а это значит, что надо будет вкладываться, много проигрывать и как следствие потихоньку расти, чтобы уже потом зарабатывать. Также очень важно подобрать более менее нормальную букмекерскую контору, например, leonbets или 1xstavka. Посмотрите на сайте ссылка . По большому счету, кинуть могут везде, просто надо немного поубавить свои аппетиты и ставить маленькими суммами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти