Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eugeny

Заставляют фотографировать детей, кладущих бюллетень в урну.

Рекомендуемые сообщения

18 марта 2018 года состоится голосование "учитель года". В школе №64 трусовского района Астрахани директор (Тихонова Елена Геннадьевна) обязал родительский комитет собирать с родителей фото учеников, кладущих бюллетень в урну для голосования. Если есть на портале специалисты в области права, ответьте пожалуйста -законно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так скромно с ПЕРВЫМ сообщением после регистрации сразу ошарашили? Стрёмно под своим ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Eugeny сказал:

18 марта 2018 года состоится голосование "учитель года". В школе №64 трусовского района Астрахани директор (Тихонова Елена Геннадьевна) обязал родительский комитет собирать с родителей фото учеников, кладущих бюллетень в урну для голосования. Если есть на портале специалисты в области права, ответьте пожалуйста -законно ли это?

нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eugeny сказал:

18 марта 2018 года состоится голосование "учитель года". В школе №64 трусовского района Астрахани директор (Тихонова Елена Геннадьевна) обязал родительский комитет собирать с родителей фото учеников, кладущих бюллетень в урну для голосования. Если есть на портале специалисты в области права, ответьте пожалуйста -законно ли это?

что значит обязал , давайте аудио , видео как обязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AMA3OH сказал:

а что так скромно с ПЕРВЫМ сообщением после регистрации сразу ошарашили? Стрёмно под своим ником?

я тут новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

что значит обязал , давайте аудио , видео как обязал.

я не жалуюсь ни на кого, просто задал вопрос - законно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eugeny сказал:

я не жалуюсь ни на кого, просто задал вопрос - законно ли это?

вы уже назвали ФИО , а это наезд называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

вы уже назвали ФИО , а это наезд называется.

фио директора школы не есть тайна. А если хотите доказательств - приходите 18 и посмотрите, фотографируют родители своих детей или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eugeny сказал:

фио директора школы не есть тайна. А если хотите доказательств - приходите 18 и посмотрите, фотографируют родители своих детей или нет.

купите учебник по логике , наличие фотографирующих не доказывает что кто то их обязал , зассали снять разговор , теперь сосите петушок на палочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

купите учебник по логике , наличие фотографирующих не доказывает что кто то их обязал , зассали снять разговор , теперь сосите петушок на палочке.

Мне не надо ничего никому доказывать, я не на суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Eugeny сказал:

если хотите доказательств - приходите 18 и посмотрите, фотографируют родители своих детей или нет.

если не будут выложены доказательства вашего утверждения, что именно директор школы с указанием номера и фио, обязал данное действие, то ваш пост попадает под статью УК.

Кстати, есть форумчане, кто испытал на себе взгляд сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AMA3OH сказал:

если не будут выложены доказательства вашего утверждения, что именно директор школы с указанием номера и фио, обязал данное действие, то ваш пост попадает под статью УК.

Кстати, есть форумчане, кто испытал на себе взгляд сверху.

Если следователю понадобятся доказательства, подскажу где их взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если вы не предоставите фото, то что вам сделает родительский комитет? Начнут против вас какие-то противоправные действия, можно не хило шум поднять с привлечением Минобразования... А то и на всю страну заявить, сейчас это можно легко сделать с помощью инета, было бы желание...

Оно им надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KPACAB4Er сказал:

Ну а если вы не предоставите фото, то что вам сделает родительский комитет? Начнут против вас какие-то противоправные действия, можно не хило шум поднять с привлечением Минобразования... А то и на всю страну заявить, сейчас это можно легко сделать с помощью инета, было бы желание...

Оно им надо?

Да и голосование дело добровольное.... Вот только зачем директору эти фотографии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в 55-ой не обязывают голосовать а тем более фотографироваться. Просто попросили желающих прийти проголосовать. 

У той директрисы видимо какие-то не здоровые тараканы которых вам нужно вывести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Директриссы всё в порядке с патриотизмом.

Она очень переживает за будущее России и всеми силами

пытается помочь Владимиру Владимировичу стать президентом.

Её старания можно только похвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Eugeny сказал:

Да и голосование дело добровольное.... Вот только зачем директору эти фотографии? 

Нет никаких доказательств что директор лично тебе приказала что то сфотографировать.

Это обыкновенное двойное отрицание из НЛП. Например, - "в твоей гейской жизни много радужных моментов?":D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то перепутал, какой ещё учитель года,

18 марта у нас выборы президента России !!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пишу все родительские собрания. все сборы записаны )) жду когда дети школу закончат и начну карать ))) совсем недолго ждать осталось. Ненавижу бюджетных попрошаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trubodur сказал:

а я пишу все родительские собрания. все сборы записаны )) жду когда дети школу закончат и начну карать ))) совсем недолго ждать осталось. Ненавижу бюджетных попрошаек.

Нам еще долго до выпуска... хотя сказать по совести аппетиты у "попрошаек" в этом году заметно поубавились. Только вот выборы эти с причудами сильно удивили. Вначале вообще засомневался, вдруг это законное требование и "везде так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, salo2 сказал:

У Директриссы всё в порядке с патриотизмом.

Она очень переживает за будущее России и всеми силами

пытается помочь Владимиру Владимировичу стать президентом.

Её старания можно только похвалить.

Причём тут Путин?

Дети голосуют за учителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, salo2 сказал:

Ой, я что-то перепутал, какой ещё учитель года,

18 марта у нас выборы президента России !!!!!!!!!!!

 

это вполне совместимо , лучший учитель года по чёткому вбросу бюллетеней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

это вполне совместимо , лучший учитель года по чёткому вбросу бюллетеней 

Извините, но о вбросах речь не идет.  Заставляют фиксировать факт голосования... что лично мне кажется унизительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Trubodur сказал:

а я пишу все родительские собрания. все сборы записаны )) жду когда дети школу закончат и начну карать ))) совсем недолго ждать осталось. Ненавижу бюджетных попрошаек.

Похвально. Я тоже их терпеть не могу. Знают с...ки , что родители пойдут на все, лишь бы у детей не было проблем и пользуются этим. Если вам удастся еще и посадить пару тройку таких вот учитЁлок, вам многие спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты