Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dr.Sam

Отдам нуждающимся старый комп (2007 года) + монитор asus

Рекомендуемые сообщения

Отдам компьютер 2007 года, комплектация не знаю, включается но пишет на мониторе Nosignal, без жесткого диска, не использовался 6 лет. Системный блок и монитор. Пишите в ЛС, самовывоз район Алимпик. Только кому реально нужен. барыги мимо. Требуется ремонт, какого рода не знаю.

DSCF0030.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу приехать забрать, да и починить тоже впринципе смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор если рабочий то сам пользоваться буду, нуждаюсь, без барыг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший призент тому кому он нужен 

Хотелось бы чтобы именно нуждающимся но время покажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне моник нужен!!!(смотрю в 15-ый гнутый на ружу :D а то подумают что во внутрь( как новые ТВ) а дальше слово за аФФтором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор нужен каждому 

Но правильнее было бы отдать все в руки того человека кому он нужен комп прикупить он не может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, починил, есть кому отдать, думаю для инета и обработки фоток подойдет. Но просто так совесть не позволяет брать как-то, значит выходит не особо и нуждающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй я бы забрал дедушке в село  хоккей смотреть )если актуально  с меня сок или пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergei82 сказал:

здравствуй я бы забрал дедушке в село  хоккей смотреть )если актуально  с меня сок или пивас

и всё же =) Вы же можете подарить дедушке комп , а есть кто не может .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время мутное, не прймешь кто нуждающий, а кто барыга, я когда телефон свой хотел поменять, пришел парень, говорит мол жена родила-хочет айфон, типа нет денег купить а хочу ей подарок сделать, но что-то меня смутило, а потом я его встретил в детском мире, оказывается он торгует телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в деревне порт Оля есть семья, мать и 4 детей, мать не пьет, старается заработать денег, но на заправке много не платят, мы помагаем одеждой, когда продуктами, детишки маленькие, муж умер, могу взять им, сделаю, будут занимать и смотреть мультики, фото с подтверждением могу Вам на ватсап сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MagicKarpovik сказал:

и всё же =) Вы же можете подарить дедушке комп , а есть кто не может .

да согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ibragim сказал:

Автор, в деревне порт Оля есть семья, мать и 4 детей, мать не пьет, старается заработать денег, но на заправке много не платят, мы помОгаем одеждой, когда продуктами, детишки маленькие, муж умер, могу взять им, сделаю, будут занимать и смотреть мультики, фото с подтверждением могу Вам на ватсап сбросить.

Голосую за этот вариант!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрён батон - да продай ты его барыгам за условную цену и всё!

"включается но пишет на мониторе Nosignal, без жесткого диска" - кто его будет чинить? Нуждающиеся? Да они нихрена в этом не шарят - вызовут барыг для ремонта, которые разведут их на 10 косарей.

Железо тухлое уже, если нет сигнала - поломка может быть в чём угодно. А запчасти уже в магазине не купишь - только у барыг. Ну например накрылась материнка - где они её возьмут? Как они это определят?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ibragim сказал:

могу взять им, сделаю

Ну он же и сделает,всё гут,не волнуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dogma сказал:

Ну он же и сделает

Пусть делает - но от барыги стрёмно такое слышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что я не барыга, сделать я его смогу если чего нехватает найду, работаю в информационной сфере 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ibragim сказал:

Ну начнем с того, что я не барыга, сделать я его смогу если чего нехватает найду, работаю в информационной сфере 8 лет.

+ самый нормальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibragim 

Написал вам в ЛС. Если сделаете как написали, можете фото здесь выложить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты