Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Восьмой

Запрет торговли

Рекомендуемые сообщения

С 1 апреля принят закон о запрете торговли иностранными гражданами с России, а у нас это заметно? Я не про то, что мне чучмалы не хватает, просто показали в ряде городов небольшие конфликты на этой почве. Или у нас как всегда, милиция дружелюбна к тем, кто в состоянии заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

да ты просто посмотри на наших "гопников в серой форме"!

Они что, на своих земляков бочку катить будут, что ли?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

А ты уверен, что запрет наложен на всех иностранных граждан? Я тоже вроде слышал про это, но пока не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

тут не смотрят на национальнсоть, тут смотрят на паспорт! а ты говоришь про тех, кто торгует у нас на рынках, так у них почти у всех паспорта граждан РФ. Какие же они иностранцы???имеют полное право торговать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

тут не смотрят на национальнсоть, тут смотрят на паспорт! а ты говоришь про тех, кто торгует у нас на рынках, так у них почти у всех паспорта граждан РФ. Какие же они иностранцы???имеют полное право торговать...

397051[/snapback]

а на больших цигане с ближнего зарубежья бананми торгуют и всякой лабудой,их знаешь сколько,огого,больше раз в 50 тех,которые на гонках были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто в танке.

По всем каналам местного ТВ прошла совместная с ФМС пресс-конференция.

Для особо бронированных позавчера рассказывали большим сюжетом итоги шмона всех рынков города.

Иностранцев и до запрета было 3-5% от общего числа торговцев.

Сейчас все, кто хотел остаться, переползли в торговые центры типа Московского - там их этот закон не касается.

А все, кто сечас торгует на рынках - граждане России.

Даже вьетнамцы - давно оформили гражданство и хрен их тронешь.

 

Подробности нового законодательства читать здесь:

http://uvd.astrakhan.ru/

(самый нижний материал, еще с марта оставил - как знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке 11 Красной Армии я например никакой разницы не увидел.....что до указа, что после.... :)

А все, кто сечас торгует на рынках - граждане России.
- и молодцы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не было никогда в астрахани проблем с иностранцами на рынках. Их просто на рынок и не пустил бы никто - хватает своих предприимчивых смуглолицых друзей и выходцев с ближайших соседних регионов. Те же цыгане на Больших - они все со Старокучергановки, у них у всех паспорта российские. И они сами же вышибли всех люля, узбекских транзитников, как только те на рынках появились.

Конкуренция, ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты