Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Wetrov

Требуются батарея 12в мервая или около того, для списания

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу аккумуляторные батареи 12в 17ач или 12в 18ач, для списания. Т.е. необходимо их наличие и сдача. Всего осталось 6 батарей найти. Тип, форма клемм как по ссылке: https://www.123.ru/komputernaya_periferiya/zaschita_pitaniya/akkumulyatory/brand-delta/batareu_dlya_ibp_delta_dt_1218_12_art8932062/?gclid=Cj0KCQiAzrTUBRCnARIsAL0mqcwVhpIAYlHjhOdxICxzbcvvPfr-cyNHjgB92V8HHQu2hnTBxFU-jQIaArpuEALw_wcB . Они могут быть вздутыми/мертвыми это не важно. НО! не все так просто, фирма (производитель) на батареях должна быть одинаковая. На четырех одинаковая и на двух одинаковая. Я не сдавал батареи, не сдаю и не собираюсь этим заниматься. Это дело исключительно чтобы прикрыть подставу на работе. Так как все уже растащили, батареи выписывали (судьба неизвестна), а теперь с меня требуют и я хз куда бежать, куда сдаваться. Причем скинули одни люди, а отчитываться должен другим. По сусекам нагреб что смог, но вот для двух упсов уже не знаю где взять. Прошу помочь, может у кого лежат без дела или ненужные. Приеду сам заберу. Срок у меня для решения данной проблемы кончается в среду, т.е. только праздники для поисков и остаются. По правилам должна быть цена: от 1 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно....

А ты материально-ответственное лицо? Что же когда принимал оборудование не смотрел живое наличие всего на месте?

6 батарей фигня, найдешь... На мою память в одной конторе здоровый копир МФУ А3 таинственно исчез.. вот это был попадос у админа... Но там история тоже темная, пропал он ещё при предыдущем админе, как его уволили без инвентаризации и вычета стоимости этого оборудования тоже загадка...

А новый попал конкретно, потому что не глядя подписал бумажку о материальной ответственности, даже не проверив наличие оборудования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми любые батареи,и прикинься шлангом (конечно же если действительно не ты их списывал).Или есть бумажка где ты эти батареи принял от предыдущего владельца? Была такая ситуация, бухгалтерия обычно не шарит в этом деле)Берешь любые аккумуляторы, ищешь фото аккума, копи пастишь лого с характеристиками, идешь в типографию и печатаешь наклейки под размер аккума,и клей на аккумы. Бухгалтерия отмечает то,что видит,а увидит наклейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в   в домашей ибп кака разх такие акумы стоят... и там либо акумы уже устали (им года 2 где то) либо упса стала моросить.. 12V17AH 2шт

 

если акумы устали то по 200р .. если упса моросит - то вполцены от новых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeIvSe - Отличный план!!! Спасибо, думаю так и сделаю. 

Андрей, думал к тебе заехать, но со временем никак не получалось. Ты завтра (в субботу) на работу можешь их захватить если они дохлые? на уставшие мне никто денег не даст :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Wetrov сказал:

SeIvSe - Отличный план!!! Спасибо, думаю так и сделаю. 

Андрей, думал к тебе заехать, но со временем никак не получалось. Ты завтра (в субботу) на работу можешь их захватить если они дохлые? на уставшие мне никто денег не даст :(

у меня нет времени их тестировать и возить на работу... в этом и беда.. 

 

как буду с машиной или на такси опять КУЧУ всего везти - захвачу... но скорее всего акумы нормальные просто дрвений упс гонит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется три батареи 12 v 7ah. Если устроит, забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HALL: заберу на выходных, если получится. т.к. две точно нужны, та же самая история.

Спасибо участникам форума, выручили с батареями, правда марки одной не получилось, но почти по методу SelvSe марка была затерта и приклеена нагло распечатанная бумажка с маркой указанной в документах. Вообще никаких вопросов не возникло. Посмотрели - название сошлось, пересчитали - один в один. Все ОК :) Век живи - век учись! Всем еще раз большое спасибо! Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты