Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сервис

Почему 18.03.2018 на выборы ходить не надо

Рекомендуемые сообщения

Российские "выборы" последнего десятилетия доболе напоминают игру в карты с группой карточных шулеров на поезде дальнего следования. Кто выиграет, а кто останется "лохом" - известно заранее.

 

Ну я все таки пойду поставлю галочку за директора совхоза, просто чтобы моем бюллетене не оказалось галки за сами знаете кого.

 

Конечно же, смошенничают на участке. Училки за "премию налом" навбрасывают бюллетеней, а потом следующие 6 лет будут на кухнях стонать, что на их зарплату после оплаты ЖКХ и проезда не прокормить даже кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, тот.самый.Кадыр сказал:

Российские "выборы" последнего десятилетия доболе напоминают игру в карты с группой карточных шулеров на поезде дальнего следования. Кто выиграет, а кто останется "лохом" - известно заранее.

 

Ну я все таки пойду поставлю галочку за директора совхоза, просто чтобы моем бюллетене не оказалось галки за сами знаете кого.

 

Конечно же, смошенничают на участке. Училки за "премию налом" навбрасывают бюллетеней, а потом следующие 6 лет будут на кухнях стонать, что на их зарплату после оплаты ЖКХ и проезда не прокормить даже кота.

Ну и смошенничают, допустим.

Но не Вы же в этом будете виноваты?

Хотя президент всех давно призывал ходить на выборы, чтобы не было фальсификаций.

Вот и идите все, у кого есть такое прво.

За кого вы там будете голосовать и какие отметки делать в бюллетене - ваше личное дело.

У вас право не отнимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Братан Вован сказал:

Да мне хоть десяток стрелок вниз ставьте. Я голосую за Путина. 

Значительно полезнее другая методика подсказанная одним небезызвестным господинов в конце 11-го. Приходите, берете бюллетень, закрываете рукой путина и вспоминаете любую считалку. Там где палец остановится ставим крестик, галочку и.т.п.

 

Печально, что данный господин благодаря сей нехитрой методе чуть не опустил ер туда, где ее самое место, а теперь призывает к бойкоту, чтобы не опустить еще ниже т.н. "нацлидера" без которого мы все сразу же умрем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grim Reaper сказал:

Значительно полезнее другая методика подсказанная одним небезызвестным господинов в конце 11-го. Приходите, берете бюллетень, закрываете рукой путина и вспоминаете любую считалку. Там где палец остановится ставим крестик, галочку и.т.п.

 

Печально, что данный господин благодаря сей нехитрой методе чуть не опустил ер туда, где ее самое место, а теперь призывает к бойкоту, чтобы опустить еще ниже т.н. "нацлидера" без которого мы все сразу же умрем).

Нет, лучше за другого . И сразу будем богатыми и счастливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grim Reaper сказал:

Приходите, берете бюллетень, закрываете рукой путина и вспоминаете любую считалку. Там где палец остановится ставим крестик, галочку 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Киса Киса сказал:

Зачем?

На зло бабусе отморожу уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Киса Киса сказал:

Зачем?

Достойных кандидатов нет, но место путина, по моему убеждению, не в президентском кресле а в колонии особого режима. Поэтому принцип "любой, лиш бы не путин" видится сейчас единственно правильным.

 

3 часа назад, ГМО сказал:

На зло бабусе отморожу уши.

развивайте юмор. Пока еще в зачаточном состоынии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grim Reaper сказал:

Достойных кандидатов нет, но место путина, по моему убеждению, не в президентском кресле а в колонии особого режима. Поэтому принцип "любой, лиш бы не путин" видится сейчас единственно правильным.

Почему твои убеждения должны быть руководством к действию остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grim Reaper сказал:

развивайте юмор. Пока еще в зачаточном состоынии :D

К сожалению это не юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГМО сказал:

Почему твои убеждения должны быть руководством к действию остальным?

Прочтите описание раздела. Или я напомню "Критикуем, советуем, дискутируем". Я советую. Бойкот кажется мне контрпродуктивным.

 

13 минут назад, ГМО сказал:

К сожалению это не юмор.

Мне видится как юмор. А также видится несоответсвие Вашего интеллектуального уровня названию раздела. Неспособность собственного анализа на на основании первичных материалов. Мне хватает - призывы навального к бойкоту выглядят как "не доставайся же ты никому". Вы можете продолжать пользовать клише "бараны навального" и далее по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grim Reaper сказал:

Прочтите описание раздела. Или я напомню "Критикуем, советуем, дискутируем". Я советую. Бойкот кажется мне контрпродуктивным.

 

Мне видится как юмор. А также видится несоответсвие Вашего интеллектуального уровня названию раздела. Неспособность собственного анализа на на основании первичных материалов. Мне хватает - призывы навального к бойкоту выглядят как "не доставайся же ты никому". Вы можете продолжать пользовать клише "бараны навального" и далее по тексту.

Всем насрать что тебе видится или чувствуется или кажется. Закончишь школу, пойдешь и проголосуешь как тебе велят убеждения.

Бараны навального это не клише.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Всем насрать что тебе видится или чувствуется или кажется.

Хамство или переход на личности в отсутствие аргументов. :fu: Очень типично. Отлично демонстриует Ваш уровень.

 

4 минуты назад, ГМО сказал:

 Закончишь школу, пойдешь и проголосуешь как тебе велят убеждения.

Я реализую свое избирательное право каждые выборы, уже почти половину своей жизни. А Вам да, еще нужно несколько лет остаться на второй год в старших классах, особое внимание обратить на "Историю Росиии" и "Обществознание".:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grim Reaper сказал:

Хамство или переход на личности в отсутствие аргументов. :fu: Очень типично. Отлично демонстриует Ваш уровень.

 

Я реализую свое избирательное право каждые выборы, уже почти половину своей жизни. А Вам да, еще нужно несколько лет остаться на второй год в старших классах, особое внимание обратить на "Историю Росиии" и "Обществознание".:D

Это не хамство, это твой уровень аргументации. 

Тебе чего то там показалось и ты считаешь свою точку зрения единственно правильной, отказывая во мнении всем другим. 

К счастью категоричность и выпячивание собственного мнения отличает ПТУшников, школьников, дебилов и чмошников от нормальных, взрослых людей по этому их очень легко определить по паре фраз и не воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.