Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Грудинин

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Горная Лаванда сказал:

тут ты прав! 

Не я, а президент.

Не понадобилось догонять и перегонять Америку по военным расходам. Разумного использования имеющихся ресурсов вполне хватило для того, чтобы "обнулить" американские преимущества. Именно об этом говорил Путин в ключевой фразе своего послания:

"А тем, кто на протяжении последних 15 лет старается раздувать гонку вооружений, пытается получить в отношении России односторонние преимущества, вводит незаконные с международно-правовой точки зрения ограничения и санкции с целью сдержать развитие нашей страны, в том числе в военной области, скажу: все, чему вы пытались помешать, воспрепятствовать, проводя такую политику, уже свершилось. Сдержать Россию не удалось!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Горная Лаванда сказал:

значит я за Путина! 

Это нормально. Тем более оказалось что, Павел Грудинин является председателем Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области.

Согласно части 6 статьи 40 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ»:

«Выборные должностные лица местного самоуправления не могут быть депутатами государственной думы федерального собрания российской федерации, членами совета федерации федерального собрания Российской Федерации, не могут занимать иные государственные должности российской федерации».

А в в части 2 статьи 6 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации»:

"Кандидат на пост президента на момент регистрации должен соответствовать всем требованиям, которые применимы к лицу, занимающему пост президента".

Для ведения предвыборной кампании Грудинин был обязан оставить своей пост председателя Совета депутатов или, как минимум, официально приостановить деятельность. Но ничего подобного сделано не было. И теперь по закону его должны лишить статуса кандидата в президенты.

И соответствующие заявления уже были поданы вчера в ЦИК и Генеральную прокуратуру.

 

Складывается такое впечатление, что Грудинин изначально делает всё, чтобы его сняли с гонки. Поскольку шансов победить Путина у него нет ни малейших, то единственный возможный вариант прихода стоящих за ним сил к власти - это объявить о притеснении их кандидата (как вариант, начать кричать "У нас украли голоса", по украинскому сценарию Ющенко 2004 года). И, объединившись с Навальным и его последователями (недаром Грудинин заявлял, и что готов взять Навального в правительство, и даже "Знамя Навального в руках у Грудинина"), вывести хомячков на улицы для попытки майдана.

И детки с митингов Навального вполне годятся для жертв провокаций в стиле "онижедети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Горная Лаванда сказал:

тебе кто всё это сливает?

Типа трудно пойти и проверить?

5a98e709e9bae_.thumb.jpg.6645a9d18a54601d38d7b503aa78a09f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lepa сказал:

Лично для меня побег Грудинина с дебатов

Дебатов как таковых - нет. Вместо них - серия монологов, во время которых хамы произносят что-то своё в отведенное для других кандидатов время, мешая им. Из-за чего шоу превращается в базар-вокзал.

2 часа назад, ГМО сказал:

С твоей параллельной реальностью очень тяжело держать контакт.

Когда человек живет фейками

Ролдугин - это выдумка такая, фейк?

Это ты живёшь выдумками, транслируемыми по центральному ТВ. То, что ты слышишь, видишь, читаешь - нужно, что называется, "пропускать через себя" - через свой опыт и свои знания. Иначе ты постоянно будешь оказываться в положении ведомого (ведомой) бесчестными бессовестными людьми (в данном случае - пропагандонами) .

3 часа назад, lepa сказал:

Лично для меня побег Грудинина с дебатов поставил крест на нем

А то, что Путин не участвует в дебатах, я так понимаю, что Вы и на нем крест поставили?

57 минут назад, lepa сказал:

ИМХА Грудинин из категории "добрых царей" который "придет и все рассудит"(подниму зарплату, сельское хозяйство и т.д., что он там чего обещает

Они все обещают примерно одно и то же, просто у кого-то - откровенное Зазеркалье и обещания невероятны, а у кого-то более-менее похожи на реальность.

47 минут назад, ГМО сказал:

Истерика западных СМИ, политиков и экспертного сообщества, которая неизбежно последует в ближайшие дни, будет лучшим подтверждением того, что послание достигло цели. Хотя западные СМИ и политики обвинят Владимира Путина в милитаризации

Скорее всего, последуют обвинения не в милитаризации, а в мультипликации. А чо? Пробирки неизвестно, с чем - показывать можно, а мультфильмы - нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Дебатов как таковых - нет. Вместо них - серия монологов, во время которых хамы произносят что-то своё в отведенное для других кандидатов время, мешая им. Из-за чего шоу превращается в базар-вокзал.

Ролдугин - это выдумка такая, фейк?

Это ты живёшь выдумками, транслируемыми по центральному ТВ. То, что ты слышишь, видишь, читаешь - нужно, что называется, "пропускать через себя" - через свой опыт и свои знания. 

Да, ролдугин фейк, чвк Вагнера фейк, все твои убеждения фейк. Ни одного факта не представлено. Это ты живёшь выдумками. Верил бы лучше в бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Дебатов как таковых - нет

Дело не в том есть дебаты или нет. А в том что кандидат, не выдержал, не захотел, общаться с себе подобными, на ихнем языке. Как же он будет принимать судьбоносные  решения в условиях стресса?

16 минут назад, Niels сказал:

А то, что Путин не участвует в дебатах,

А то что Путин ежегодно по нескольку часов в народом общается, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Niels сказал:

То, что ты слышишь, видишь, читаешь - нужно, что называется, "пропускать через себя" - через свой опыт и свои знания. Иначе ты постоянно будешь оказываться в положении ведомого (ведомой) бесчестными бессовестными людьми (в данном случае - пропагандонами) .

 

Т.е. ты лично, "пропустив всё через себя", через свой "опыт" и "знания" позиционируешь себя не ведомым, а :D ВЕДУЩИМ?!

Развеселил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Это ты живёшь выдумками, транслируемыми по центральному ТВ. То, что ты слышишь, видишь, читаешь - нужно, что называется, "пропускать через себя" - через свой опыт и свои знания. Иначе ты постоянно будешь оказываться в положении ведомого (ведомой) бесчестными бессовестными людьми (в данном случае - пропагандонами) .

 

Так если это пропускание на выходе в случае с тобой дает фантазии и выдуманный мир...
В общем все верно, нужно фильтровать инфу, но у тебя фильтр сломался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Горная Лаванда сказал:

те что в робе стоят а в ухе наушник торчит? :P

Какие странные Вы выбираете себе ники, однако...

В момент регистрации слушали Софию Ротару?

Или разглядывали освежитель воздуха? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Горная Лаванда сказал:

крылатые ракеты с ядерными энергетическими установками

президент именно так сказал?, надо посмотреть ради этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergei Bog сказал:

президент именно так сказал?, надо посмотреть ради этого)

Именно так и сказал, что в свою очередь объясняет практически неограниченную дальность действия. 

в двух словах будет кружить над земным шариком как спутник:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Именно так и сказал, что в свою очередь объясняет практически неограниченную дальность действия. 

в двух словах будет кружить над земным шариком как спутник:))

стоп, какой "НАД" если речь идет про крылатую ракету? если бы речь шла о космосе там можно предположить что двигательная установка ядерная, в большой большой теории))) 

вы вообще в курсе что такое крылатая ракета, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sergei Bog сказал:

стоп, какой "НАД" если речь идет про крылатую ракету? если бы речь шла о космосе там можно предположить что двигательная установка ядерная, в большой большой теории))) 

вы вообще в курсе что такое крылатая ракета, а?

А она у вас пешком по земле что ль ходить должна??? О высоте я вообще ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sergei Bog сказал:

стоп, какой "НАД" если речь идет про крылатую ракету? 

По-твоему К.Р. перемещаются ПОД?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

А она у вас пешком по земле что ль ходить должна??? О высоте я вообще ничего не говорил

вы сказали как спутник, они у нас в воздушном пространстве находятся? впрочем можете не отвечать, я уже понял что ничего странного вы не видете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergei Bog сказал:

вы сказали как спутник, они у нас в воздушном пространстве находятся? впрочем можете не отвечать, я уже понял что ничего странного вы не видете

Не надо за меня додумывать. Сравнение со спутником лишь в том,  что оборот вокруг земли может происходить не один раз. Но и тут не совсем корректно, если спутник летит по заданной орбите, то ракета способна маневрировать в пространстве, тобишь об орбите речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по двигателю напишите что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergei Bog сказал:

по двигателю напишите что?

Чувствую заряженность высокоинтеллектуальными знаниями с хохлосайтов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по себе не суди, заряженный первым каналом наш)))

я только сейчас смотрю сие послание народу, точнее собранию конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergei Bog сказал:

по себе не суди, заряженный первым каналом наш)))

я только сейчас смотрю сие послание народу, точнее собранию конечно же)

Я не по себе сужу, а по тебе. Только какел может спрашивать форумчанина об устройстве атомного двигателя новой крылатой ракеты. Откуда мы то знаем?

Тут доказывальщиков невозможности такого двигателя весь хохлостан, хоть они понятия не имеют, что там за двигатель такой. Путина ведь живьем съедят через пару лет, если ракета фейк, а про этих украинских экспертов по всем вопросам никто даже не вспомнит, если она есть. Поэтому они так смело брешут хором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sergei Bog сказал:

по двигателю напишите что?

Ну тут есть один физик ядерщик, правда редко заходит, фишмастером кличут:-))) его спроси

пы сы. я ща описаюсь:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ГМО сказал:

Я не по себе сужу, а по тебе. Только какел может спрашивать форумчанина об устройстве атомного двигателя новой крылатой ракеты. Откуда мы то знаем?

Тут доказывальщиков невозможности такого двигателя весь хохлостан, хоть они понятия не имеют, что там за двигатель такой. Путина ведь живьем съедят через пару лет, если ракета фейк, а про этих украинских экспертов по всем вопросам никто даже не вспомнит, если она есть. Поэтому они так смело брешут хором.

сам ты какел, я предложил обсудить данную технику, насколько я понимаю ядерный двигатель может создавать энергию взрыва или тепловую энергию, первый вариант возможен только в космосе, ну трудно представить что крылатая ракета летит в воздушном пространстве и пукает многочисленными маленькими взрывами, второй вариант позволил бы приводить в движение например пропеллер, но скорости в этом случае несерьезные, очевидно что тяга должна быть реактивная, тогда как хотя бы в отдаленной теории в этом случае должна использоваться ядерная энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ГМО сказал:

Откуда мы то знаем?

Ага , лучшие разведки мира за такими секретами охотятся, а тут чувак пришел на местечковом астраханском форуме такие вещи спросить:)))

Не ну есть тут спецы по военной технике конечно махссср например, и то я не уверен, что он представляет себе принципы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergei Bog сказал:

сам ты какел, я предложил обсудить данную технику, насколько я понимаю ядерный двигатель может создавать энергию взрыва или тепловую энергию, первый вариант возможен только в космосе, ну трудно представить что крылатая ракета летит в воздушном пространстве и пукает многочисленными маленькими взрывами, второй вариант позволил бы приводить в движение например пропеллер, но скорости в этом случае несерьезные, очевидно что тяга должна быть реактивная, тогда как хотя бы в отдаленной теории в этом случае должна использоваться ядерная энергия

Охта придет, расскажет тебе.:D

Сейчас как раз новые методички рассылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты