Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Aeronix

Искривление перегородки

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, августина55 сказал:

У вас есть возможность поехать 1-2  раза  в Москву и вы считаете это  вполне  доступное мероприятие всем и каждому?

Нет, я так не считаю. Но я, в принципе, могу спланировать свою жизнь так, что не смогу ездить в Москву. Но я же знаю, что мне нужно будет поехать. Поэтому откладываю на поездку (и вообще на возможные непредвиденные нужды) практически весь год, как только получается такая возможность. Я вообще довольно скромно живу (если не сказать, что вообще аскетично) .

2 часа назад, августина55 сказал:

Вообще. непонятно  что  вам не нравится  в нынешнем "житие-бытие".

У человека всегда в своей жизни есть что-то, что он желал бы изменить к лучшему, как-то совершенствовать свою жизнь. Если сравнивать мою жизнь с Вашей, то - поверьте - Вам в моей жизни очень многое не понравилось бы.

1 час назад, ROCK сказал:

Отказался бы штоль от это права. И не лечился на халяву от Президента и страны... @Niels страна плохая

У тебя почему-то неразрывно связаны между собой страна и президент. Страна - хорошая, единственная и моя. А вот президенты у моей страны могут быть разные: и хорошие, и плохие, и получше, и похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels как только вы скажете СПАСИБО за свою сохранённую жизнь, мы будем говорить дальше. Пока что у меня не возникает такого желания, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

как только вы скажете СПАСИБО за свою сохранённую жизнь, мы будем говорить дальше.

Я Вас совершенно искренне не понимаю: Вы не сохраняли мне жизнь, почему я Вам должен говорить: "Спасибо" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

почему я Вам должен говорить: "Спасибо" ?

Путину это скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. Бывшая больница им. Соловьева, ныне, если не путаю, филиал ФМБА. Зав ЛОР отделения Савельев, отличный врач. Делал пару лет назад. Разумеется, платил, но бесплатно делать... в общем, сами решайте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Зав ЛОР отделения Савельев, отличный врач.

Да, уверен, что несомненно. Вместе учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты