Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artyr931

Графический планшет

Рекомендуемые сообщения

Графический планшет Wacom Bamboo Pen полный комплект. Не использовался.  Подскажите с ценой и есть ли у кого желание купить? Фото с инета.

Без названия.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес есть. Если предложу 500 р. Вы обрадуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже и диалог. Давайте встретимся, я Вам покажу немного денег, а Вы оцените их количество и решите стоит ли отдавать мне столь чудное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, XaMbI4 сказал:

Ну вот уже и диалог. Давайте встретимся, я Вам покажу немного денег, а Вы оцените их количество и решите стоит ли отдавать мне столь чудное устройство.

от души по орал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевнейший человек! Отдал ему взамен на планшет отличное изображение Ярославля и поблагодарил. Теперь мы оба довольны. Планшет отличный, дочь счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XaMbI4 сказал:

Душевнейший человек! Отдал ему взамен на планшет отличное изображение Ярославля и поблагодарил. Теперь мы оба довольны. Планшет отличный, дочь счастлива!

Работает в фотошоп 2018 ? Я хотел купить его,потом передумал...Из-за нажима пера и драйверов глюков.Заказал себе новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. У меня дочь еще до фотошопа не доросла. Пока в каком-то редакторе рисует. Надо уточнить про нажим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше размер планшета ,тем удобнее вам будет рисовать на нем. 
Да,конечно есть планшеты попороще, пользуюсь XP-Pen Star G640 Digital Drawing Tablet ~2 года,  Для рисования в фотошопе . 
, с него удобно рисовать, анимировать, проектировать,писать для то кого человека как я этот графический планшет просто прелесть!
По цене он много дешевле чем упаминаемый вами 
Про сравнение ничего сказать не могу,я Wacom Bamboo не имею,думаю ,что так как он дороже,то наверное и лучьше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, qianyan сказал:

чем больше размер планшета ,тем удобнее вам будет рисовать на нем. 
Да,конечно есть планшеты попороще, пользуюсь XP-Pen Star G640 Digital Drawing Tablet ~2 года,  Для рисования в фотошопе . 
, с него удобно рисовать, анимировать, проектировать,писать для то кого человека как я этот графический планшет просто прелесть!
По цене он много дешевле чем упаминаемый вами 
Про сравнение ничего сказать не могу,я Wacom Bamboo не имею,думаю ,что так как он дороже,то наверное и лучьше. 

Я кстати купил китайский планшет Хайон,так вот,он оказался лучше Ваком,и в разы дешевле.На счёт площади тоже скажу,большой планшет хорош для рисования,а вот для обработки фотографий,ретушь(мне для этой цели нужен был),маленький лучше всего.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты