Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

XXIII зимние Олимпийские игры в Пхенчхане

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, salo2 сказал:

Мне тоже очень жаль что я теперь не могу свободно писать то, что думаю.

Читайте между строк.

 

ты у них написал расписку о неразглашении правды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH по твоей логике мы в ряду "вставших с колен' вместе с КНДР. Горбачев был полностью человек советской системы с малых лет. Прошел от комсомола, все ступени партийного развития, не перескакивал  через. Глубокое загнивание системы началось много раньше Горбачева и если мы возьмём цифры (которые в СССР были сильно накрученных) то там к его приходу был уже полный швах. Развал СССР - был предрешён во время правления Сталина и стал логичен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, охта сказал:

не перескакивал  через.

Поднялся на верхнюю ступеньку и понеслась. 

25 минут назад, охта сказал:

если мы возьмём цифры (которые в СССР были сильно накрученных)

не настолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AMA3OH сказал:

Поднялся на верхнюю ступеньку и понеслась. 

 

У него полномочий было в разы меньше президента РФ.  Был ЦК КПСС, политбюро. Все, абсолютно все вопросы решались коллегиально. СССР был обречён с 30-х годов минувшего века. Об этом же говорил Троцкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгггг, Амазон про клонов пишет....:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Саломон сказал:

про клонов пишет..

пумблюм свинец транзисторы салообразные свиноподобные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

А почему не было - не знаешь? Против того, кто работает по твоей указке в деле развала огромной страны, такой малости, как отстранение от участия в Олимпиаде , делать не будут.

Только при Горбачеве не отстраняли, что ли? Ерунду тут писать не надо.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

Сколько сокращено, точнее пущено под нож стратегического вооружения

В результате мы и Штаты можем уничтожить планету не 18 раз, а "всего лишь" 5. Или сколько там? Гонка вооружений - это маразматический идиотизм. Я - обеими руками за разумную достаточность.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

Пока народ голосует рублем за дешевую продукцию, ничего не изменится.

Да пойми ж ты, что народ всегда будет голосовать рублем. Тем более, если он беден или нищ. Вопрос качества продаваемой продукции - это вопрос регулирования на рынке, то есть - государственный вопрос, а оно - государство - самоустранилось, или делает вид, что не способно этим управлять, потому что на самом деле заинтересовано в происходящем последние годы безобразии - с тем же пальмовым маслом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AMA3OH сказал:

пумблюм свинец транзисторы салообразные свиноподобные....

См. подпись. И они больше всех кричали что у них клонов нет, и больше всех возмущались, что другие с клонов пишут.

 

Вот така фигня малята.

 

 

Два раза бгггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Саломон сказал:

Два раза

О, и у меня клоны появились сразу десяток. Молодцы, клоны. Поддержите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, AMA3OH сказал:

Поднялся на верхнюю ступеньку и понеслась. 

Ты забыл позднего Брежнева, Черненко, Андропова? Когда яйца привозили всего в 4 магазина в городе 1 раз в неделю, за ними занимали очередь за сутки до привоза, считались, записывали номера в этой очереди, и продавали эти яйца - только по 10 штук в одни руки? И так было - с очень многими видами продовольствия. И было это - при позднем Брежневе, то есть - со второй половины семидесятых годов прошлого века. "Понеслась" - а именно, "пошла вразнос" наша страна - при позднем Брежневе, а заложен такой результат был - при Хрущеве и при позднем Сталине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

яйца привозили всего в 4 магазина в городе 1 раз в неделю

остальные яйца отправляли в Москву. Олимпиада-80 подкосила экономику страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааа, таааа. Ты же сам учил, права, политика доступа-все прекрасно видно, хоть браузер меняй при входе с разных ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AMA3OH сказал:

Олимпиада-80 подкосила экономику страны.

2014 олимпиада видимо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Саломон сказал:

все прекрасно видно

у меня один браузер и один айпи. НО он не белый , а серый. НА нем сидит куча народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Саломон сказал:

2014 олимпиада видимо тоже.

как в воду глядишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AMA3OH сказал:

у меня один браузер и один айпи.

О! А железо само сказочно совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AMA3OH сказал:

НО он не белый , а серый. НА нем сидит куча народа

И таких отмазок я много слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

СССР был обречён с 30-х годов минувшего века. Об этом же говорил Троцкий. 

Троцкий, которого турнули со всех постов? Именно Сталин превратил Советский Союз в сверхдержаву, ни о каком обречении, разумеется, не было и речи. Просто по сути страна никогда не была свободна, ни при самодержавии, ни при советах - это ее беда и историческое наследие. Разумеется, было возможно сохранить Союз, как, к примеру, претерпел изменение коммунистический Китай. Но не было воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dernik сказал:

Троцкий, которого турнули со всех постов? Именно Сталин превратил Советский Союз в сверхдержаву, ни о каком обречении, разумеется, не было и речи. Просто по сути страна никогда не была свободна, ни при самодержавии, ни при советах - это ее беда и историческое наследие. Разумеется, было возможно сохранить Союз, как, к примеру, претерпел изменение коммунистический Китай. Но не было воли.

Известный демагогический приём, "раз Троцкого турнули со всех постов, значит он говорил неправду."

Ну тогда ловите в ответ-

"Раз Сталина вынесли из мавзолея, значит он ничем не лучше Троцкого"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

"Раз Сталина вынесли из мавзолея, значит он ничем не лучше Троцкого"

"Ленин жил, Ленин - жив, Ленин будет жить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Троцкий, которого турнули со всех постов? Именно Сталин превратил Советский Союз в сверхдержаву, ни о каком обречении, разумеется, не было и речи. Просто по сути страна никогда не была свободна, ни при самодержавии, ни при советах - это ее беда и историческое наследие. Разумеется, было возможно сохранить Союз, как, к примеру, претерпел изменение коммунистический Китай. Но не было воли.

Троцкий говорил об этом за долго до того как его сместили со всех постов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самое интересное то, что ни мне, ни моим знакомым почему то стало не интересно (это я культурно сказал) как там олимпиада, что там было за открытие, кто как там выступает и что завоевывает, вот кого сегодня не спрошу, один ответ, да ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, tkokot сказал:

Для меня самое интересное то, что ни мне, ни моим знакомым почему то стало не интересно (это я культурно сказал) как там олимпиада, что там было за открытие, кто как там выступает и что завоевывает, вот кого сегодня не спрошу, один ответ, да ..... 

ХЗ  я открытие олимпиад как-то и до этого не смотрел. Ну чуток глянул что творилось в Сочи, потому что крутили наверное по всем каналам. 

Пойдут сейчас новости, что наши спортсмены несмотря ни на что захватили лидерство в медальном , так вдруг у многих проснется интерес к олимпиаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tkokot сказал:

Для меня самое интересное то, что ни мне, ни моим знакомым почему то стало не интересно (это я культурно сказал) как там олимпиада, что там было за открытие, кто как там выступает и что завоевывает, вот кого сегодня не спрошу, один ответ, да ..... 

Причем не просто не интересно, а до блевоты не хочется вообще ничего о ней слышать. Хотя конечно успехи наших не могут не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты