Nelofas

Недорогое постельное белье

В теме 12 сообщений

Меня интересует постельное белье недорогое до 1500 рублей. В обще реально за такие деньги сейчас купить качественное постельное белье?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nelofas сказал:

постельное белье недорогое до 1500 рублей. В обще реально за такие деньги сейчас купить качественное постельное белье?

Я в октябре прошлого года купил в Москве простыни из плотно сотканного хлопка белые 220 см. х 170 см. (полутораспальные, если не ошибаюсь) - за 70 рублей за 1 шт. Не мог пройти мимо.

Высококачественное постельное бельё (чтобы не синтетическое) в Астрахани найти довольно сложно. А вредного для здоровья синтетического дерьма - полным полно.

Не так давно мне посоветовали магазин "Камышинский текстиль" на ул. Б. Алексеева рядом с ул. 11-й Красной Армии. Там продавалось довольно качественное постельное белье и подушки. Надеюсь, продается и сейчас.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Nelofas сказал:

Меня интересует постельное белье недорогое до 1500 рублей. В обще реально за такие деньги сейчас купить качественное постельное белье?

За 1500р, можно уже дорогое купить.

Недорогое в Ленте 600р., на дорогое там тоже сейчас скидки.

Если что по плотности ткани 100% хлопок делится на ситец, бязь и сатин, но и они бывают разные по качеству - надо идти смотреть.

10 часов назад, Niels сказал:

Высококачественное постельное бельё (чтобы не синтетическое) в Астрахани найти довольно сложно. А вредного для здоровья синтетического дерьма - полным полно.

Ну зачем врать ?

Бязь - 599р. 

Бязь - 595р.

Сатин - 1500р.

Я в октябре прошлого года купил в Москве простыни из плотно сотканного хлопка белые 220 см. х 170 см. (полутораспальные, если не ошибаюсь) - за 70 рублей за 1 шт. Не мог пройти мимо.

Что то подозрительно дешево, прям как "настоящее" масло за 30 рублей.

Так стоить может либо синтетика, либо кустарное производство (после стирки размер становится 190х150 )

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением

7 часов назад, catch сказал:

Что то подозрительно дешево, прям как "настоящее" масло за 30 рублей.

Так стоить может либо синтетика, либо кустарное производство (после стирки размер становится 190х150 )

Это происходило на рынке антиквариата в Новоподрезково, торговали с грузовой машины люди в военной форме... У них были еще и наволочки и "армейские" одеяла. Совершенно случайно увидел, ибо место неподходящее. Никаких штампов "В/ч №... " и т.п. на простынях не было. Выглядят, как новые.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, catch сказал:

Ну зачем врать ?

Я не могу поверить, чтобы для постельного белья из хлопка были ограничения по температуре стирки 40" . То есть, рекламные записи о том, что там, типа, "бязь" или "ситец" - скорее всего, враньё, раз их нельзя нагревать выше 40".

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Niels сказал:

Это происходило на рынке антиквариата в Новоподрезково, торговали с грузовой машины люди в военной форме... У них были еще и наволочки и "армейские" одеяла. Совершенно случайно увидел, ибо место неподходящее. Никаких штампов "В/ч №... " и т.п. на простынях не было. Выглядят, как новые.

Ну краденное конечно могли дешевле себистоимости продавать.

41 минуту назад, Niels сказал:

Я не могу поверить, чтобы для постельного белья из хлопка были ограничения по температуре стирки 40" . То есть, рекламные записи о том, что там, типа, "бязь" или "ситец" - скорее всего, враньё, раз их нельзя нагревать выше 40".

Перестраховываются, т.к. цветное с нынешними ПАВами + высокой температурой может побледнеть.

Проверяется кстати легко - поджиганием нити от ткани, у синтетики при горении образуеься шарик, натуралка просто горит и осыпается или тлеет.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 16:32, Nelofas сказал:

Вполне реально. Вариантов постельного белья сейчас огромное количество. Конечно же все от характеристик зависит. Но за 1500 можно запросто купить хороший комплект. Очень хороший материал бязь — не линяет, легко стирается и гладится. Самое главное, что такое постельное белье невероятно комфортно для тела. Вот тут https://myshlepa.ru/g11308001-semejnye-komplekty-postelnogo  большой выбор. И цена кстати подешевле немного чем 1500 руб)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саломон сказал:

вот и дождались.

беги покупать :D

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 20:39, Vendy сказал:

Вполне реально. Вариантов постельного белья сейчас огромное количество. Конечно же все от характеристик зависит. Но за 1500 можно запросто купить хороший комплект. Очень хороший материал бязь — не линяет, легко стирается и гладится. Самое главное, что такое постельное белье невероятно комфортно для тела. Вот тут лохотроны.рф большой выбор. И цена кстати подешевле немного чем 1500 руб)))

Смысл брать там немного дешевле, когда в гиперах это все намного дешевле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти