Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Подскажите где в нашем городе можно купить раков и какой ценник. Буду рада контактам человека у кого можно их купить (присылайте в личку). Нужно 10 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, МинееваОльга сказал:

Друзья! Подскажите где в нашем городе можно купить раков и какой ценник. Буду рада контактам человека у кого можно их купить (присылайте в личку). Нужно 10 кг

Зима на улице, раки спят в норках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, МинееваОльга сказал:

уже искала. по объявлениям только аквариумные раки и статуэтки с кулонами:unsure:

НА ул.Нововосточная киоск стоит - там обычно раками торугют, так же можно на Маркина в рыбных рядах поспрашивать, еще вариант был в Пиво на розлив возле Онкологии. По наличию - не скажу, последний раз брал в ноябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, МинееваОльга сказал:

А че по ценам не помнишь?

 

300-450 а зависимости от размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа раков запрещена до середины июля, у них линька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2018 в 13:54, Gucci сказал:

Кто знает где продают?

поворот на Восточный с Перовского  сразу остановка  там Сбербанк  и рядом метров 50  ларек   с торца дверь открыта -всегда продавали раков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 09:21, HUNTER LIBERTY сказал:

поворот на Восточный с Перовского  сразу остановка  там Сбербанк  и рядом метров 50  ларек   с торца дверь открыта -всегда продавали раков

Софья Перовская - это женщина была такая.

Да, раньше был там киоск, на котором висело объявление о продаже раков. Если ехать со стороны ул. Перовской по Нововосточной ул, то киоск этот был, насколько я помню, слева, и, насколько я помню, на подъезде к "Восточному" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Софья Перовская - это женщин была такая.

Да, раньше был там киоск, на котором висело объявление о продаже раков. Если ехать со стороны ул. Перовской по Нововосточной ул, то киоск этот был, насколько я помню, слева, и, насколько я помню, на подъезде к "Восточному" .

Каждый день там езжу, в этом году он по моему даже не открывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

Софья Перовская - это женщина была такая.

Да, раньше был там киоск, на котором висело объявление о продаже раков. Если ехать со стороны ул. Перовской по Нововосточной ул, то киоск этот был, насколько я помню, слева, и, насколько я помню, на подъезде к "Восточному" .

нее  сразу поворот на Восточный  остановка у Сбера от него метров 150   ларек  перед всегда закрыт был с торца дверь открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Niels сказал:

Софья Перовская - это женщина была такая.

Да, раньше был там киоск, на котором висело объявление о продаже раков. Если ехать со стороны ул. Перовской по Нововосточной ул, то киоск этот был, насколько я помню, слева, и, насколько я помню, на подъезде к "Восточному" .

Затычка во все дыры (дырки)
Прост. Неодобр. О человеке, который постоянно вмешивается не в своё дело. Ф 1, 206; Глухов 1988, 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты