Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕкатеринаКум

Ищу программу для управления ремонтной фирмой

Рекомендуемые сообщения

Посдкажите недорогую программу для финансового и управленческого учета. У меня небольшая фирма по ремонту квартир. Хотелось бы, чтобы система сама рассчитывала зарплату рабочим, стоимость материалов, прибыль по каждому проекту. Еще хотелось бы отслеживать сроки выполнения ремонта. 1С слишком дорого и сложно. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табличка Excell c макросами ... дешево и сердито :fu:

А вообще бред какой-то пишите, честно слово... Я понимаю что это бот, рекламирующий очередную чудо-программу "все-в-одном" ... но лучше для примера взяли бы другую сферу, вы в строительстве и ремонте вообще дуб-дубом...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы точно занимаетесь ремонтом квартир?

Я обслуживаю одну строительную фирму... Всю кухню вижу изнутри...Открою вам страшные-страшные секреты...

Стоимость материалов, подсчет работ и прочее считает сметчик в Гранд-Смете...

Сроки выполнения ремонта и вообще гоняет Джамшутов по объекту - прораб с хорошо подвешенным языком...

Зарплату рассчитывает бухгалтер-расчетчик в 1С Предприятие ЗиК, на основании данных которые ему даст прораб...

Прибыль считает уже сам директор с главным бухгалтером... Своевременно платя налоги и отчисления в НФС, ПФР, ФСС, ОМС, СРО... )))

 

Или у вас фирма из 1-го человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фирма по типу муж на час, работы больше разовые чем долгосрочные, бухгалтера нет, прораба тоже, есть удаленные работники, которые получают заказы с сайта. нужна программа для контроля и управления мастерами + расчета расходов на проезд, инструмент, материалы, зарплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕкатеринаКум сказал:

у меня фирма по типу муж на час, работы больше разовые чем долгосрочные, бухгалтера нет, прораба тоже, есть удаленные работники, которые получают заказы с сайта. нужна программа для контроля и управления мастерами + расчета расходов на проезд, инструмент, материалы, зарплату. 

1С:УНФ

http://v8.1c.ru/small.biz/cost/

4600 стоит базовая.

За такие деньги никакой другой программы для управленческого учета не купить.

Если это дорого, то что дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь srm системой, таких много, под Вас делают. У меня похожий бизнес, посоветую Вам грамотно оформить офис.  Я заказывал рекламную светодиодную вывеску и печать на баннере для своего магазина тут .  Вывеска получилась очень яркая, привлекает внимание, видно что фирма не экономит на светодиодах. Вообще понравилось отношение к клиенту,  меня обслуживала менеджер Мария Гамаюнова, вежливая, приятная, а главное знает все тонкости процесса изготовления. Приятным бонусом оказалось, что не нужно платить за дизайн рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Марк56 сказал:

 У меня похожий бизнес, посоветую Вам грамотно оформить офис.  Я заказывал рекламную светодиодную вывеску и печать на баннере для своего магазина тут.

Боты совсем темы попутали, расскажите ещё до кучи, где купить бульдозер Б-170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты