В теме 7 сообщений

Посдкажите недорогую программу для финансового и управленческого учета. У меня небольшая фирма по ремонту квартир. Хотелось бы, чтобы система сама рассчитывала зарплату рабочим, стоимость материалов, прибыль по каждому проекту. Еще хотелось бы отслеживать сроки выполнения ремонта. 1С слишком дорого и сложно. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

табличка Excell c макросами ... дешево и сердито :fu:

А вообще бред какой-то пишите, честно слово... Я понимаю что это бот, рекламирующий очередную чудо-программу "все-в-одном" ... но лучше для примера взяли бы другую сферу, вы в строительстве и ремонте вообще дуб-дубом...

Поделиться сообщением

вы точно занимаетесь ремонтом квартир?

Я обслуживаю одну строительную фирму... Всю кухню вижу изнутри...Открою вам страшные-страшные секреты...

Стоимость материалов, подсчет работ и прочее считает сметчик в Гранд-Смете...

Сроки выполнения ремонта и вообще гоняет Джамшутов по объекту - прораб с хорошо подвешенным языком...

Зарплату рассчитывает бухгалтер-расчетчик в 1С Предприятие ЗиК, на основании данных которые ему даст прораб...

Прибыль считает уже сам директор с главным бухгалтером... Своевременно платя налоги и отчисления в НФС, ПФР, ФСС, ОМС, СРО... )))

Или у вас фирма из 1-го человека?

Поделиться сообщением

у меня фирма по типу муж на час, работы больше разовые чем долгосрочные, бухгалтера нет, прораба тоже, есть удаленные работники, которые получают заказы с сайта. нужна программа для контроля и управления мастерами + расчета расходов на проезд, инструмент, материалы, зарплату. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, ЕкатеринаКум сказал:

у меня фирма по типу муж на час, работы больше разовые чем долгосрочные, бухгалтера нет, прораба тоже, есть удаленные работники, которые получают заказы с сайта. нужна программа для контроля и управления мастерами + расчета расходов на проезд, инструмент, материалы, зарплату. 

1С:УНФ

http://v8.1c.ru/small.biz/cost/

4600 стоит базовая.

За такие деньги никакой другой программы для управленческого учета не купить.

Если это дорого, то что дешево?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти