Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Девяткин

Куплю корпус для игрового компьютера.

Рекомендуемые сообщения

Требуется корпус для игрового компьютера. Требования: Состояние идеальное (без наклеек, царапин, вмятин и т.п.). Тяжелый метал (толстые стены, твердый каркас). С предусмотренной раскладкой длинных проводов ATX блока питания. Вентиляция под большие. На новый игровой из DNS денег не хватает а за не дорогие и одно название "корпус" платить пусть и не дорого просто желания нет, у самого таких пока хватает. Можно здесь или в личку название модели и цену (адекватную с рук). Жестянки и консервные банки можно сразу не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko4evnik Спасибо. Да вполне достойно, согласен был не прав и если бы поискал получше то нашел бы. И бюджетно и не жестянка. Вопрос решен. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko4evnik Из предложенного и очень хорошего выбрал из той же серии но AeroCool Cruisestar Advance. Сегодня забрал из Волгограда последний в продаже в России на сегодняшний день, обошелся с доставкой 2400. До этого думал что игровые и такие красивые где то от 5 начинаются. Да у него верхний ATX но именно то что надо. Может быть сниму даже видео в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты