Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sonauto

Автоматика/приводы ворот

Рекомендуемые сообщения

Построил себе гараж. Поставил секционные ворота с ДУ. Радовался как ребенок, особенно в дождливую, грязную погоду. Далее построил навес, с калиткой с домофоном (чтобы как у "людей") и распашные ворота на всякий случай...И этот случай не заставил себя долго ждать - купил жене автомобиль и, естественно, мой конь переехал жить под навес. Спустя недолго меня сильно задолбало открывать-закрывать ворота, к автоматическим быстро привык. Мечтаю теперь о приводах. Есть готовые комплекты от 24-26 тыс. руб. (дорхан, найс), но жаба душит... На АЛИшке нашел аналогичные комплекты от 14-15 тыс.руб с доставкой. По отзывам, вроде ничего, но есть пару отзывов про некорректную работу в морозы от -15-17 град.

Ваши мнения про китайские приводы? Цена привлекательна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети гуляют схемы самостоятельной сборки приводов ворот из бу шуруповертов, себестоимость вроде бы копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, duke сказал:

В сети гуляют схемы самостоятельной сборки приводов ворот из бу шуруповертов, себестоимость вроде бы копейки.

Да, видел. Но хочется более презентабельно. И сборка из шуруповертов подходит более для откатных ворот. Я заинтересован в приводах для распашных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sonauto сказал:

Да, видел. Но хочется более презентабельно. И сборка из шуруповертов подходит более для откатных ворот. Я заинтересован в приводах для распашных.

Знакомый собирал для распашных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sonauto сказал:

Ваши мнения про китайские приводы?

Кто покупал,  устанавливал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты