Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Rainbow Six: Siege

Рекомендуемые сообщения

@Vaquero, fps проседает, по моим наблюдениям, из-за соединения. Когда подскакивает пинг, то появляется дроп fps. Читеров хватает, но их гораздо меньше, чем в CSGO. Кстати, работает способ добавить игру в библиотеку Steam на бесплатных выходных? Не пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед Сравнивать теперь уже бесплатную кс с платной, пусть даже самой дешёвой такое себе... Способ не пробовал , а зачем?  Если просто добавить - можно через стим запускать также как и любую другую не связанную со стимом , но это нужно ждать загрузку клиента,  а смысл, если он не нужен?  А если чтобы игра осталась бесплатной - также как обычная будет - типа триала и потом купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vaquero, Valve, по сути, подняли цену на CSGO, а не сделали ее бесплатной. Для комфортной игры теперь придется отдать не 500 рублей, а 1000. И всё равно это не избавляет игроков от читеров. Грамотный ход менеджеров Valve. Это скорее похоже на бесконечный пробный период. В общем, спасибо, но нет. Есть гораздо интереснее проекты, например, Радуга : ) Клиент можно скопировать из папки Ubi, а в Steam уже указать директорию со скопированной игрой. Должно сработать. Главное, чтобы достижения все не похерились. Мы, кстати, так и не сыграли ни разу : ( Команды нахожу в Дискорде. Игра в команде дает совсем другие впечатления от игры. Реально, через некоторое время начинаешь чувствовать напарников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее , люди, которые в своё время купили для коллекции или просто отдать дань уважения разработчикам  (ведь играли в пиратки) пошли нахер , думаю все это поняли....(

В радуге командой надо играть много, да и сама игра бывает висит из-за одного грузящегося... В дискорде  разные люди, все надеятся друг на друга  то ты тащишь, то команда , а может и никто и друг друга ругают)) Особенно доставляют идиоты  ливающие среди игры, а чо, бан лучше чем проигрыш. Одно дело когда эп вырубают или интернет пропадает и другое дело такие.

 

И с пингом и регистрацией проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vaquero сказал:

И с пингом и регистрацией проблем нет?

С пингом беда бывает. Из-за них и подвисания. Раскачивается порой после 1-2 матчей. 

Я отдал дань уважения разработчикам, купив CS 1.6 : ) 

Думал, что CSGO будет моей основной дисциплиной, но Valve нишмогли : ( 

5 часов назад, Vaquero сказал:

все надеятся друг на друга  то ты тащишь, то команда , а может и никто и друг друга ругают))

Так это нормально, у меня, например, не на всех картах получается.

Крайний раз, когда играл, мы сыгрались и начали выигрывать одну за одной. 

Причем вытаскивали матчи со счетом 0:3/1:3 в пользу соперников. 

Потом начался галдеж, поперла токсичность. Я просто сказал: "Всё, хорош, я устал."

И пошел домашними делами заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед 

В игре есть некий анализатор матчей , при проигрыше будет кидать к игрокам с низким процентом выигрышей , ну а тут уж как повезёт , если там рандомы или "неразыгравшиеся", то хорошо, а  если против команды то увы...Хотя, не все команды одинаково полезны , есть и аутисты которых тащут более опытные друзья. Вон скока баб стримеров играет    сливает  и гордится этим  , а им ещё и донатят ... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vaquero сказал:

@Медоед Такое себе ...Обычно смотрят игру, а не на человека, но  у каждого свои интересы. Бэл

Разговор был о девушках стримерах : ) Так-то хватает скилловых стримеров. Macie, Godly, Joystick. Serinity куда-то пропал. Beaulo скилловый, но слишком напыщенный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед  В субботу ближе к вечеру/около 17 до ночи как не надоест или чем-нибудь не отвлекут , выходи,сыграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это валидол-гейминг. Кстати, хорошее название для команды : ) 

10-12. Team Empire в очень напряженном матче на карте Побережье все же проигрывает команде G2. 

Я спать, результат узнаю утром. 

GL, имперцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, команда Empire проиграла со счётом 0:3. 

Это тоже результат, они показали хорошую игру. 

Лучшим в команде стал Shockwave, набрав за 3 карты 30 фрагов. 

 

Желаю им больших побед в будущем! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты