Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

во что можно поиграть пострелялочное по сети на PS4Pro

Рекомендуемые сообщения

чето игрульки что у меня куплены какието не правильные.. только для задротов геймерских.. 

 

попробовал батлфилд 4 пострелять - ощущение что одна школота которая живет круглосуточно с геймпадом.. 

у них там у всех уровень какойто конский.. валят беднягу меня отца семейства на раз два.. 

 

попробовал старварс батлфронт - аналогичная система..

 

есть какието игры где можно поиграть с живыми людми но не этими киборгами ? а то вечером пивка жахнешь и хочешь пострелять как было в молодости в квейк  а тут пздц какойто.. 

 

ну или чтобы там можно было хотябы выбрать уровень противников.. мне нужен уровень "поддатый семьянин уложил детей спать и решил поиграться" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таких игр, везде будут игроки уровня "выглянул из-за угла, а уже маслина в лоб летит". BF1 поиграй, там команда на команду - можно каким-н снайпером залечь и стрелять из далека. Мне нравилась. Но в любом случае во всех сетевых шутерах 80% людей будет на опыте попадаться. В твоем случае только игра против ПК) Либо качать скилл потихоньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, D@N сказал:

Нет таких игр, везде будут игроки уровня "выглянул из-за угла, а уже маслина в лоб летит". BF1 поиграй, там команда на команду - можно каким-н снайпером залечь и стрелять из далека. Мне нравилась. Но в любом случае во всех сетевых шутерах 80% людей будет на опыте попадаться. В твоем случае только игра против ПК) Либо качать скилл потихоньку)

скил качать я не собираюсь ))) мне это удовольствия не принесет 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой игре удовольствие увеличивается от понимания деталей, как все работает и т.д. Чем больше знаешь, тем осмысленнее твои действия, соответственно выше и интерес. Соревновательные игры так устроены. Было бы странно, если бы можно было с первых попыток безболезненно влиться в такое. Попробуй поиграть в Doom - там есть раздел для новичков, да и в целом можно нормально играть в разные режимы и не сильно страдать при этом. Из комфортных игр для уровня "поддатый семьянин уложил детей спать и решил поиграться" идеально подходит Mario Kart 8 Deluxe на Nintendo Switch + он еще и портативный (60кадров в секунду). Там же есть Splatoon 2 - он тоже очень дружественный, но при желании можно углубиться для более хорошего понимания. В обеих играх - нажал кнопку "игра онлайн", через пару секунд ты уже в игре с людьми со всего мира, без проблем с коннектом. Минимум опций и настроек. Ну и скоро на свитче выйдет вот это, так же идеально подходит для семейного досуга:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически в любой многопользовательской онлайн игре есть рейтинговая система.

Зарабатываешь звание => играешь против противников твоего уровня.

В BF и SW не играл. Как там дела обстоят не знаю.

Сам сейчас играю в Rainbow Six: Siege. Но, боюсь, ты будешь сильно подгорать от неё.

В любой многопользовательской игре есть сильные и слабые игроки.

И приходится стараться, чтобы заработать победу.

 

Я тебе совет дам. После пива расслабляешься, а для такого рода игр нужна концентрация.

Поэтому попробуй просто поиграть в игру с хорошим сюжетом, намного лучше зайдёт, поверь.

 

Еще хорошо, когда у многопользовательской игры есть одиночная кампания.

Можно привыкнуть к управлению, а затем уже лезть в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Rundel сказал:

ну или чтобы там можно было хотябы выбрать уровень противников.. мне нужен уровень "поддатый семьянин уложил детей спать и решил поиграться" )

Про рейтинг правильно сказали. Бери Overwatch, калибруйся на бронзу и можно одной рукой играть, а второй пиво хлестать. В случае победы молодец, батя затащил, а если проиграл, то конечно команда подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, F.E.A.R Machine сказал:

В случае победы молодец, батя затащил, а если проиграл, то конечно команда подвела.

Что-то прям в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Медоед сказал:

Сам сейчас играю в Rainbow Six: Siege. Но, боюсь, ты будешь сильно подгорать от неё.

не то слово... я обучающие миссии проходил месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BF4/BF1 топ пострелять.

 

Как и в любом шутере, пока карту не выучишь - будет гореть с криками «да откуда *****!!!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Alexanders сказал:

BF4/BF1 топ пострелять.

 

Как и в любом шутере, пока карту не выучишь - будет гореть с криками «да откуда *****!!!»

у меня топографический кретинизм в играх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2019 в 22:38, OlegKrepysh сказал:

Смотри чтобы потом самому не начать людей расстреливать в реальности. Тупые игры и на психику действуют все эти стрелялки. Лучше уже стратегии и то в меру. Жизнь вокруг настоящая бурлит))) Не советую никому в стрелялки играть вообще.

все нормально.. давным давно забросил потуги с приставкой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что плохого в стрелялках то? если у кого то проблемы с психикой то лучше провериться у психиатра))
играю в шутеры с 2004 года ,и ни разу а на психику не давило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saruman023 сказал:

Можешь попробовать Апекс, там для игры по сети как раз не нужен пс плюс, да и сама игра бесплатная.

есть и плюс и игры всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема, я тоже часто рублюсь

Цитата

Титанфолл 2

Не скажу что фанат титана но иногда под интерес могу пару часов зависнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎07‎.‎08‎.‎2019 в 20:32, Blinme сказал:

ну кому что нравится. Иногда интересно позалипать.

Если время лишнее есть, чего нет то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, попробуй Planetside2. Там есть достаточно жесткие "киборги", но и лайтовые ребята на расслабоне тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шахматы можно поиграть, хоть он -лайн, хоть в настольную с друзьями и уровней нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты