Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XPEH

HDD 3.5” Seagate Barracuda ST32000542AS

Рекомендуемые сообщения

товарищи, доброго времени дня! продам внутренний хард для ПК HDD 3.5” Seagate Barracuda ST32000542AS Sata 2 объемом 2 терабайта. вот ссылка на товар: https://market.yandex.ru/product--seagate-st32000542as/4668060/spec?nid=55316

жду скорейших ответов и предложений! диск полностью рабочий, без каких-либо нареканий. хочу сменить на бОльший объем в связи с нехваткой места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, просто предлагаем цену и покупаем. ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мы ждёмС (выражу пожалуй общее мнение) тест Виктории ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже запустил. как будет готово, опубликую результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. 1500р - мало. 2000р - край, уже без торгов. кто забирает - забирайте. ниже цена не будет, продавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь, что цена минимум без торга-2к. можете не писать вообще ничего, если иного мнения. ему не плохо, а состояние гуд, что видно по тестам. и не экселлент только потому, что это не новый диск с магазина. он юзаный и аккуратно, что видно из теста. это сигейт. неадекватную цену на него новый смотрите по ссылке в первом моем посте этой темы. хотите новый-берите новый и выкладывайте бабло. хотите мой-цена 2к. и не тратьте ничье время на эти бестолковые дискуссии. я 100 раз думал, публиковать тут объяву или нет, зная местный менталитет, и все подтверждается. цена-2к. что-то не нра-мимо. надеюсь, ясно выразился. если кто-то продолжит демагогию на эту тему, то я закрываю ее и ничего никому не продам, а вы подставите тех, кто еще может не читал тему и кто будет согласен с условиями продажи. так что проще в поведении, мыслях и словах. мы не на митинге или дебатах. по крайней мере не со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распсиховался как билан( оранжевых 23, 121 переназначенных секторов, 398+ лямов ошибок при работе головок, 2806 полных остановк делим на 2 года, получаем что ты его 4 раза в день включал вырубал, плюс sata 2. Вот тебе и обоснование сколько ему осталось. Мнение нужно уметь слушать и делать выводы.Потом ты его и за 1500 не продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты