Blazy

Неврология. Советуем и рекомендуем

Рекомендуемые сообщения

Это эволюция. Кто глуп- пусть умрет, от таблеток ли или еще чего. Выживает не то что сильнейший или умнейший, а просто адекватный и здравомыслящий :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это эволюция. Кто глуп- пусть умрет, от таблеток ли или еще чего. Выживает не то что сильнейший или умнейший, а просто адекватный и здравомыслящий :-)

ну спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братец хрю

Здароф чувак, жаль счас не могу выпить с тобой, ей Богу ты мне нравишься и с удовольствием "полечил" бы ангину совместно :)

 

У мну ангина и я поклал...вернее положил....кароче забив на нее пью водку и считаю(ИМХО) ЛУЧШЕЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ и АНТИВИРУСНОЕ СРЕДСТВО ВОДКА!!! :) Пол-литра внутрь вечером под соленый огурчик или капусточку, как вариант дагестанский коньяк(о вкусах спорить не будем) "Багратион" в 250-граммовых бутылках пятизвездочных(предпочтительнее) + апельсинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

И как состояние?

А шахтерскую смесь не пробовал? (Водку с перцем) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как состояние?

Нирвана :)

 

А шахтерскую смесь не пробовал? (Водку с перцем)

Больше предпочитаю такой рецепт: 200-300 грамм водки + сало(желательно холодное) + жгучий болгарский перец(зеленый такой длинный). Вот. Принимать внутрь поочередно, желательно в таком порядке: водка-перец-сало-дальше можно хлеб мясо или что-то на любителя :) Это хорошо от простудных заболеваний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У мну ангина и я поклал...вернее положил....

не хочу пугать но возможны и осложнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболел этим недугом. Даже и врагу не пожелаеш такого.Больно сидеть, садится, вставать, ходить. Что делать?? Официальная медецина вроде как не лечит такое(( Хожу на иглоукалывания. В больницы наши нет желания идти как всегда обезбаливающими обколют и выпустят а потом опять все по новой. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечиться можно, только долго. В лучшем случае года два все это займет. Набирайтесь терпения. Есть форум людей объединенных этими болячками, позвоночник.ру или что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболел этим недугом. Даже и врагу не пожелаеш такого.Больно сидеть, садится, вставать, ходить. Что делать?? Официальная медецина вроде как не лечит такое(( Хожу на иглоукалывания. В больницы наши нет желания идти как всегда обезбаливающими обколют и выпустят а потом опять все по новой. Как быть?

 

Кажется, она оперативно лечится. Знакомый делал такую операцию, правда, в Москве. А то, что Вы делаете, саму грыжу не уберет. Сочувствую Вам. Ощущения знакомые до слез, правда, у меня простой остеохондроз с болевым синдромом. Самое паскудное, что нет такого положения тела, в котором полегче, я уж и не говорю, чтобы совсем не больно, просто полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня простой остеохондроз с болевым синдромом.
чота на массаже я Вас не увидел  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 чота на массаже я Вас не увидел  :)

 

А у Вас была кушетка с двумя круглыми отверстиями - для лица и пуза? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для пуза нет отверстий ))

 

Вот именно! Поэтому, будучи глубоко беременной я и не могла к Вам обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу.. есть поза "сидя на стуле"

 

Не айс! Нет того кайфа, который получаешь от полноценного массажа! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно.. только если болит - какая разница как делать, лишь бы прошло..

Да уж, с этим не поспоришь! Когда болит, я в любой позе, пожалуй, согласна буду! Кстати, если вдруг скрючит, к Вам можно обращаться?

 

Старина ROCK замучается потом наш флуд подтирать! Прошу у него прощения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет хирургическо вмешательства честно говоря не уверен. Мало хороших отзывов. Пока прохожу первый курс иглотерпаии. Облегчения есть но пока не значительны. Сказали набраться терпения. Вообще сам не верил в эти иглы пока сам не увидел людей которые вообше не двигались но иглы подняли их на ноги. Да что интересное при первом сеансе пожаловался на насморк после трех сеансов насморк пропал. Буду продолжать лечится иглами. Просто знаю одного человека который вылечился благодаря им но у него было похуже чем у меня. Так что надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

см.ЛС..... кстати, я с самого начала в почту заглянул ну и расписал там тебе своё видение вопроса..., если можно - выложи моё письмо тут... может кому нибудь будет интересно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеж блин болячка. Считай со спортом покончено....

p.s.  выложу чуть позже сейчас не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считай со спортом покончено....

если грыжа реально есть - да, покончено, скорее всего именно спорт и довёл до этого диагноза...

выложу чуть позже

не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сам по себе нерв может воспалится? Я просто спал ночью на природе в палатке. А низа полатки были не закрыты и ветер гулял по низам. Или воспаление седалищного нерва это как следствие грыжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а сам по себе нерв может воспалится? Я просто спал ночью на природе в палатке. А низа полатки были не закрыты и ветер гулял по низам. Или воспаление седалищного нерва это как следствие грыжи?

 

А грыжа в каком отделе позвоночника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам не в курсе просто симптомы и боли такие же как и при воспаление седалищного нерва т.е. боль ноющая по правой ягодице и вниз по ноге. Характер боли ноющая временами когда ваешпе аж до мозга простреливало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...