Рекомендуемые сообщения

Кон Римма Дмитриевна, очень помогла в жизни, продать квартиру, которую брали за копейки, вернуть мужа. Живу как с чистого листа! Очень помогла во всём и не взяла много денег, что очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вы так , Кон  заслуженная ясновидящая , ей наверное сейчас 60- 65 лет , помню её ещё с 90-х , принимала у ж/д вокзала . достойна медали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Нуфимокс сказал:

зря вы так , Кон  заслуженная ясновидящая , ей наверное сейчас 60- 65 лет , помню её ещё с 90-х , принимала у ж/д вокзала . достойна медали .

мда

от вас такого не ожидала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-30 лет ясновидит , это ли не заслуживает почести ? не спрыгнула , не переметнулась на другую стезю . Как говорится смотрит в одну точку.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Нуфимокс сказал:

20-30 лет ясновидит , это ли не заслуживает почести ? не спрыгнула , не переметнулась на другую стезю . Как говорится смотрит в одну точку.

надеюсь она успела в 1998 а так же в 2014 году закупиться долларами так как должна была ясновидеть его скачёк, а так же криптовалюту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто ни один "ясновидящий" не говорил - закупайтесь битками.

А если молчали и тихо закупались сами - то зачем сейчас продолжают "ясновидеть" ?

Сами бы уже стали триллиардерами.

Нестыковочка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, salo2 сказал:

Чёто ни один "ясновидящий" не говорил - закупайтесь битками.

А если молчали и тихо закупались сами - то зачем сейчас продолжают "ясновидеть" ?

Сами бы уже стали триллиардерами.

Нестыковочка.

 

про это выше я и писала

короче мошенники и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство ясновидящих работают на постоянных клиентах , даже если они весомого ничего не дают , они дают годами одним и тем же людям спокойствие , плацебо, психотерапию . Если платят годами деньги  значит ощущают на себе эффект , это  уже не плохо . А горя столько . что люди во что хочешь поверят и отдадут любые деньги лишь бы получить  помощь . Вы ли не поддаётесь сиюминутным влечениям ? когда покупаете на драйве вещь , потом её не носите а деньги выкинуты , на всех есть воздействие . 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...