Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Популярность кредитов растет. Россияне живут в кредит всё больше.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Niels сказал:

@Fin

 

@охта 

Что мешает заниматься мобильным банкингом за стационарным компом - не портя глаза и шею?

В том то и дело, что клиенты банка в массе перестают пользоваться личными кабинетами используя персональные компьютеры. Клиенты отдают предпочтение приложениям банков для смартфонов. Ряд крупных банков уже отказались от интернет банкинг для физических лиц из за невостребованности услуги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Fin сказал:


телефон на уровне 6s это не роскошь...

Для меня например это роскошь пока он не будет стоить дешевле 20 т.р. У меня лично лимит на смартфоны <20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфоны начинают управлять вашей жизнью в полной мере. Всё с него, и рецепты любимых блюд, и лечение, и магазины... все ваши предпочтения и желания анализируются и уже загодя "знают". Открывают всю подноготную. Начнете повсеместно пользоваться видеозвонками и никаких шпионов не нужно - вы сами впустили самого крутого трояна в свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fin сказал:

Я за S8 например ничего против не имею, ты что не читаешь? Речь была про стоимость телефона.
Андроид или iOs выбор каждого, я как просто пользователь выбрал в итоге iOs

все я читаю и понимаю

как ты там когда-то выразился... разница в "10см тормозного пути на зимних шинах" для тебя не показатель и нафиг они не нужны, зато пол секунды на смартфоне бесят )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH  интересно чего эт тебя минусанули. или не понимают, что чем сложнее механизм и быстрее работает, тем проще в него что-либо впихнуть незаметно для пользователя ? Мало того, что сам производитель телефона хз что там впихивает, так еще и кучу приложение запрашивает доступ ко всему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, asooka сказал:

пол секунды на смартфоне бесят )

к хорошему быстро привыкаешь. И если ты в инете на выделенке с приличной скоростью или скорости обеспечены хотя бы 100 мбит/сек, а потом пересаживаешься на такую, что реакция запаздывает на полсекунды, то очевидно, бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, asooka сказал:

интересно чего эт тебя минусанули

меня автоматом минусуют, и знаю кто этим занимается. Пусть тешится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

меня автоматом минусуют, и знаю кто этим занимается. Пусть тешится. :D

а меня перестали :(

 

три дня все мои сообщения минусил дурачок какой то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Почти половина всех проданных в стране смартфонов Apple продана в кредит, подсчитали в «Евросети».


 

куда эта страна шагает )))) я в шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ГМО сказал:

Те у кого есть 30-40 тыс на телефон, обычно просто не имеют пяти лямов на дом и 2,5 ляма на нормальный автомобиль. 

Поэтому покупают то на что хватает. Остальных вообще никак это не колышет. Сломался телефон, пошел в магазин и какой понравился купил. Какая разница как он называется?

К чему эти кривые понты на нищебродском поле?

Если нет машины и дома,то и телефон за 30+ тыщ не нужен. Максимум за трешку. Иначе это уже жизнь не по средствам. А если есть дом за 5 лямов и машина за 2,то можно и телефон себе позволить подороже. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все взрослые люди, а обсуждаете телефоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AMA3OH сказал:

вы сами впустили самого крутого трояна в свою жизнь.

Этот крутой троян - двигатель мировой экономики сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Корсак Алёша сказал:

Лучше давайте про ремни...

Конечно лучше.
Сейчас все штаны со шлевками, и без ремня их носить нельзя, даже если штаны на поясе сами держатся. А телефон иной раз выбросить хочется навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Корсак Алёша сказал:

Вот,кстати , неплохой ремешок .

Всего 11 990р.

CE899DMUSC47_5251459_2_v1.jpg

Дешевка китайская.

Вот нормальный ремень, таких даже пару можно взять вместо айфона:

https://aizel.ru/gucci/kozhaniy-remen-s-pryazhkoy-63897/?gclid=EAIaIQobChMI2eKB7qXj2AIVDSjTCh0eEQfAEAkYBCABEgI_4_D_BwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Корсак Алёша сказал:

Вот,кстати , неплохой ремешок .

Вот видишь, я же говорю, что ремни актуальнее телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Öde ö сказал:

обсуждаете телефоны :)

тоже нужная тема для обсуждений. У меня кнопочники на 3 и 4 симки. Первый с 1 симкой, но с аккумом очень емким - месяц можно не подзаряжать. есть еще сменные аккумы у него. Связь отличная, ловит нормально.

Второй телефон с 4 симками - для постоянного общение. Зарядки хватает на день, но у него не емкий аккум. 

Смартами не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

 

@охта 

Что мешает заниматься мобильным банкингом за стационарным компом - не портя глаза и шею?

для меня возможность позвонить со смартфона, это удобное дополнение к основным его функциям: 2гис, навигатор, фотоаппарат, иннет, аудиокниги, игры, музыка, сбербанк, пульсомер (был удивлен когда узнал что и это он может)) и мерит очень точно, хотя думаю от модели зависит) и куча других менее нужных функций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная тема, просто перепись любителей считать чужие деньги и навязывать окружающим собственные стереотипы, надо будет список отметившихся где-нибудь сохранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro , окстись, какие нафиг чужие деньги?
Тема о кредитах. Тут пишут люди, у которых денег вообще по определению нет.
Поэтому когда банк дает им в долг, они, прежде всего, готовы потратиться на давнюю подростковую мечту - телефон.
И заметь, вовсе не на ремень; то есть реально с телефоном, но с голой жопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

И заметь, вовсе не на ремень; то есть реально с телефоном, но с голой жопой.

Климат у нас теплый и примерно половину календарного года от второго больше пользы,  так что я затрудняюсь сказать какая иерархия ценностей более адекватна, и склоняюсь к тому, что все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Корсак Алёша сказал:

Лучше давайте про ремни...

Ремни, взятые в кредит????? Такие ремни существуют ?????Хоть фоточку  скиньте , глянуть шо воно таке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.