Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evil90

Продам ноутбук HP pavilion g6 1216er

Рекомендуемые сообщения

Состояние на 3.5-4. Немного барахлят юсб выходы но не критично. Вместо жесткого стоит ссд на 120гб самсунг. Батарейка присутствует, зарядка, сумка.  Во сколько его можно оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 торг + подставка для охлаждения cooler master + наклейка вин7 на корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому он нужен за 10 занник завышен - аппарату сколько лет 6-7 -    ссд плюс  усб минус  -          на минималках не поиграть толком - 10 насмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, victor330 сказал:

кому он нужен за 10 занник завышен - аппарату сколько лет 6-7 -    ссд плюс  усб минус  -          на минималках не поиграть толком - 10 насмешил

Ищи дешевле. Че торг написано не видно?Я смотрю тут прям все такие даром отдающие люди. Найдешь круче и дешевле скинь, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Evil90 сказал:

Ищи дешевле. Че торг написано не видно?Я смотрю тут прям все такие даром отдающие люди. Найдешь круче и дешевле скинь, посмотрю.

  Во сколько его можно оценить?      мною прочитано - и написанно мнение                - а насчет найда дешевле  - )))за 10  я и  с ай 7 могу урвать если поискать

Изменено 16 января пользователем Evil90                 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, victor330 сказал:

  Во сколько его можно оценить?      мною прочитано - и написанно мнение                - а насчет найда дешевле  - )))за 10  я и  с ай 7 могу урвать если поискать

Изменено 16 января пользователем Evil90                 -

Ты нормальный человек?Я прошу именно 10?торговаться тут люди умеют кого заинтересует сторгует. Цену я написал и больше в оценке не нуждаюсь. Нуждаюсь в покупателе и во вменяемом торге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап 9000. A8 3500, 8gb ddr3, 6620g, 120gb ssd samsung, 15.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап 8000. A8 3500, 4gb ddr3, 6620g, 120gb ssd samsung, 15.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты