Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сeргей Пузo

Глава Харабалинского района напал на фермера

Рекомендуемые сообщения

Помогите распространить. Порой власть даже и не знает, что творят местные князьки.

Полянский Василий Павлович, рассказывает как власти снесли информационный банер за отставку главы Харабалинского района Штонда А.В.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку от 

10 минут назад, Сeргей Пузo сказал:

Помогите распространить..

 

 

А толку? 

крестьянин  нынче прав не имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Сeргей Пузo сказал:

Помогите распространить. Порой власть даже и не знает, что творят местные князьки.

Полянский Василий Павлович, рассказывает как власти снесли информационный банер за отставку главы Харабалинского района Штонда А.В.

 

 

А в чем там суть конфликта? У Полянского "Моя Усадьба" по-моему землю отобрали которую он арендовал у муниципального образования в виду окончания срока действия договора.

Суд и антимонопольная служба признали правомерным невозможность пролонгации договора. Вместо того чтобы взять другую землю в аренду или купить где то в другом месте землю. Полянский начал борьбу с органами местного самоуправления.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

А в чем там суть конфликта? У Полянского "Моя Усадьба" по-моему землю отобрали которую он арендовал у муниципального образования в виду окончания срока действия договора.

Суд и антимонопольная служба признали правомерным невозможность пролонгации договора. Вместо того чтобы взять другую землю в аренду или купить где то в другом месте землю. Полянский начал борьбу с органами местного самоуправления.

Зачем?

это его участок в собственности. вы о чем вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сeргей Пузo сказал:

это его участок в собственности. вы о чем вообще ?

а гмо всегда любит смуту внести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сeргей Пузo сказал:

это его участок в собственности. вы о чем вообще ?

О причинах.

Насколько я знаю, у него закончился договор на аренду СХ участка, где он построил (незаконно) рыболовецкую базу "Моя Усадьба". Он обратился к главе МО и в суд. На что получил ответ, что строить он на этом месте согласно условий договора капитальных строений не мог, а поэтому право собственности не может быть закреплено за ним.

4 суда разных инстанций подтвердили это решение. Плюс он обращался в суд по поводу "бездействия" антимонопольного комитета, где тоже получил отказ.

Прошло 4 года, он начал пропаганду что все его беды от Штонды.

Я например Штонду знать не знаю, но логика подсказывает что если ты берешь участок в аренду, то после окончания аренды его через аукцион передадут кому то другому. Он же не оспаривал результаты аукциона? 

И винить в этом какого то Штонду как то глупо? Не?

Хотя я может чего то и не понимаю, какие у него конкретно претензии к Штонде? В ролике ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Хотя я может чего то и не понимаю, какие у него конкретно претензии к Штонде? В ролике ничего нет.

вы пишите какую-то глупость. где вообще вы видите рыболовную базу? в чистом поле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сeргей Пузo сказал:

вы пишите какую-то глупость. где вообще вы видите рыболовную базу? в чистом поле ?

5d315f63922380c5c58984ac918382f3.jpg

Вообще то я вижу одного дебила.

a2iasunoDMA.jpg

D09FD0BED0BBD18FD0BDD181D0BAD0B8D0B9.jpg

А это угадай кто?

И кем он был выбран в 2009 году? (собственно когда базу без документов и построили)

 

Вам бы хомякам только власть менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты