Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Продавцы, кладовщик, торговый представитель в сфере зообизнеса.

Рекомендуемые сообщения

Требуются продавцы, торговый представитель, кладовщик. 

 

Кладовщик - грузчик. Пятидневка с 9.00 до 17.00. Оклад 16000. Обязанности: приемка товара, сбор заявок, ротация товара, поддержание чистоты на рабочем месте. 

 

Продавец. Пятидневка (выходные плавающие с пн. по пт.). Рабочий день с 9.00 до 20.00. Оклад 10000 плюс процент с продаж. Обязанности: консультирование покупателей, работа с кассой, заказ товара, поддержание чистоты на рабочем месте.

 

Торговый представитель в сфере зоорынка. Оклад 15000. Наличие автомобиля обязательно. Амортизация и топливо оплачиваются отдельно. Процент от продаж. Обязанности: работа с юридическими лицами, поиск новых покупателей в городе и области, продажа товаров оптом, ведение документации.

 

Контактный телефон 8-927-281-65-26, Галина. Идеально, если предварительно напишите сообщение, я перезвоню сама. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@galant312, нет. И пока не планируем поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

Вот наглядный пример зарплат в городе.

Сколько там средняя?

А что с ними не так? Вроде  каких то особых знаний и требований к образованию нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IxTab, ну, да, я много слышал о таких должностях -- продавец-уборщик, кладовщик-грузчик-уборщик. Это пока нет требований. Потом и с 1С придётся работать, "научим", и "помогите кладовщице перенести груз", "заставим". 

 

Самое главное не сказали. А зарплата то белая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Медоед сказал:

@IxTab, ну, да, я много слышал о таких должностях -- продавец-уборщик, кладовщик-грузчик-уборщик. Это пока нет требований. Потом и с 1С придётся работать, "научим", и "помогите кладовщице перенести груз", "заставим". 

 

Самое главное не сказали. А зарплата то белая? 

Не ну в требованиях вроде как не указано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед  не понятно что тебя напрягает, кладовщик-грузчик случаем не больше будет получать, чем ты на предыдущей своей работе ? 1С админить его точно не заставят, а так-то кладовщик должен с 1С работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, IxTab сказал:

Не ну в требованиях вроде как не указано. 

Что зарплата белая?

 

14 часов назад, asooka сказал:

не понятно что тебя напрягает, кладовщик-грузчик случаем не больше будет получать, чем ты на предыдущей своей работе ? 1С админить его точно не заставят, а так-то кладовщик должен с 1С работать. 

На прягает, что "вы сами догадайтесь чем вам придется заниматься".

Следуя твоей логике, меня также должно напрягать, что таксисты больше меня зарабатывают даже при условии моей работы в Газпроме : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при коммуналке в 7 тыщ., это не зарплата конечно. (не в адрес автора, а ваще по региону). Сорян что теме. Есть кандидат в представители. Амортизация авто в соответствии с Постановлением Правительства? Или собственные суммы? И да, оформление нормальное. по ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты