• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
TriH

продам Ноутбук HP Essential 625

В теме 19 сообщений

Продаю ноутбук HP Essential 625 (WS782EA) (AMD V120 2200МГц / оперативная 1024МБ могу добавить 4гб, макс ему можно 8гб / 320ГБ / ATI Mobility Radeon HD 4200. Состояние хорошее, мелкие царапины, не большой скол в углу.

Нет блока питания. С неоригинальным(универсальным) блоком питания, который приобрел для него, плохо включается, чуть пошевелить сам ноутбук и он выключится.(нужен блок питания?! универсальный продам 350р). Оригинальный не работает. Нужно заменить блок питания. Акб не держит, незнаю, сдохла или нет, вроде разрядилась, стоит на зарядке, заряд идет но все ноль%, раньше норм было.  

Долгое время лежал, не включал, месяц назад взял его чтобы продать, не включался, прогрел видеочип, включился. Работает без проблем.

Без ОС.

3800р. с универсальным блоком питания, если спросите без блока питания продать, то та же цена.

Поделиться сообщением

12 часов назад, TriH сказал:

Продаю ноутбук HP Essential 625 (WS782EA) (AMD V120 2200МГц / оперативная 1024МБ могу добавить 4гб, макс ему можно 8гб / 320ГБ / ATI Mobility Radeon HD 4200. Состояние хорошее, мелкие царапины, не большой скол в углу.

Нет блока питания. С неоригинальным(универсальным) блоком питания, который приобрел для него, плохо включается, чуть пошевелить сам ноутбук и он выключится.(нужен блок питания?! универсальный продам 350р). Оригинальный не работает. Нужно заменить блок питания. Акб не держит, незнаю, сдохла или нет, вроде разрядилась, стоит на зарядке, заряд идет но все ноль%, раньше норм было.  

Долгое время лежал, не включал, месяц назад взял его чтобы продать, не включался, прогрел видеочип, включился. Работает без проблем.

Без ОС.

3800р. с универсальным блоком питания, если спросите без блока питания продать, то та же цена.

эрогенная зона???

за 3200 (без зарядки) привезёшь сегодня?

Поделиться сообщением

я даже предлагал и полный  ценник (3800)  +4 Гб, но хозяин  не захотел....непонятно....подождать что ли, завтра к вечеру по прогнозам 3400 руб будет...

Короче, 3400 руб за всё предложу, завтра до обеда (до 14 .00) заберу

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 21:32, vladim сказал:

я даже предлагал и полный  ценник (3800)  +4 Гб, но хозяин  не захотел....непонятно....подождать что ли, завтра к вечеру по прогнозам 3400 руб будет...

Короче, 3400 руб за всё предложу, завтра до обеда (до 14 .00) заберу

Я только не понял в чём проблема, если нужен ноут приезжай и покупай, не надо мне навязывать свои условия. Я мог бы отвезти покупателю товар если бы это было в центре и мне по пути. А так кому надо тот сам приезжает. Окончательная цена 3500 и это 1 Гб. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, TriH сказал:

Я только не понял в чём проблема, если нужен ноут приезжай и покупай, не надо мне навязывать свои условия. Я мог бы отвезти покупателю товар если бы это было в центре и мне по пути. А так кому надо тот сам приезжает. Окончательная цена 3500 и это 1 Гб. 

.... хотел вчера за ноутом сам приехать....вроде без условий,  непонятно...

u_9122d43ee877a6e5f82cc048862cf2fa_800.jpg.3f34315aad961ab03bec0dae1616fffa.jpg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

3000 как на запчасти. матрица, жесткий, память 2+1гб ддр3, блок питания родной рабочий, дисковод и т.д. по мелочам. все за 3т.р.

Поделиться сообщением

он работает, чип греешь появляется изображение, через время пропадает, снова приходится поднимать и т.д. продаю как на запчасти. цена 2900р

Поделиться сообщением

предложу 3200 руб с Вашим привозом.....

Поделиться сообщением

Готов за 300р отвезти из пункта А в пункт Б)))))))

Поделиться сообщением

11 минут назад, TriH сказал:

2900

Не надумали?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти