Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Молодую жену 87-летнего Краско поймали на измене

Рекомендуемые сообщения

http://www.mk.ru/amp/social/2018/01/11/moloduyu-zhenu-87letnego-krasko-poymali-na-izmene.html

В СМИ активно обсуждается очередной адюльтер в актерской среде. 27-летнюю Наталью Шевель обвинили в том, что она изменяет своего законному мужу 87-летнему актеру Ивану Краско. Якобы соблазнительная крымчанка встречается с неким Александром. На ТВ даже решили снять передачу на эту тему, но в телестудии произошла драка. Директор Ивана Краско набросился на Александра с кулаками.

 

 

Портал Super опубликовал видеозапись с Александром, в которой тот признается, что встречался с Натальей Краско, в девичестве Шевель.  Он рассказал, как она читала ему стихи и заявил, что не может никуда деть свои чувства, так же, как и Наталья свои.

" У меня есть, и были, и будут отношения с Наташей", — сказал Александр.

Эта тема стала центральной для одного из телевизионных ток-шоу, куда пригласили Александра. Однако съемки закончились скандалом, так как на Александра набросился директор Ивана Краско. В результате у молодого человека появились ссадины. Сам он считает, что представитель Краско решился на нападение, чтобы не потерять работу, поскольку он давно знал об измене Натальи, но молчал.

Напомним, что свадьбу тогда 84-летний актер Ивано Краско и 24-летняя крымчанка Наталья Шевель, сыграли 9 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге.

Краско явился на бракосочетание в парадной морской форме. Праздничный банкет проходил в петербургском Доме актера.

Актер заявлял, что разница в возрасте в 60 лет не помеха. "Поверьте, с Наташей я помолодел. Такое ощущение, что мне сейчас 23 года. Она меня заряжает. И возродила не только как мужчину, но и как человека. До встречи с Наташей был момент, когда я разочаровался в жизни. А в ней я увидел не только Женщину, но и необыкновенный творческий потенциал", - говорил тогда Краско.

Да и Наталья рассказывала, что ей нужен такой мужчина, ради которого она будет стремиться развиваться.

 

Молодую жену 87-летнего Краско поймали на измене

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2018 в 16:01, Синьор Леонсио сказал:

Эх. Я с ней тоже не отказался бы покувыркаться в постели. :wub:

Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2018 в 16:01, Синьор Леонсио сказал:

Я с ней тоже не отказался бы покувыркаться в постели

а как же она?

2016-10-14_09-24-32-600x399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2018 в 16:01, Синьор Леонсио сказал:

Я с ней тоже не отказался бы покувыркаться в постели.

и не только ты. Впрочем, это проблемы Краско. Было бы странно иметь 90 летнему "молодожёну",  супругу, лет так на 50 младше себя, и не ждать того, что она не заскочит в койку мимо проезжавшему  доброму молодцу :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А данная ситуация кому-то интересна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, genom сказал:

А данная ситуация кому-то интересна?

у них там свои порядки и взгляды на жизнь. Богема, однако. Однолюбов там найти трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые маразматики.( Краско, Джигарханян) . Куда  поперлись???? Даже не жалко. За таку любофф надо платить и незамечать ,когда их внучки - правнучки -  жены шалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2018 в 17:37, genom сказал:

А данная ситуация кому-то интересна?

раз тему открыли, значит интересна... Кто то и Дом-2 смотрит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты