Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Marodec

Гинго Билоба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане))) Вы любите разводить дома растения? Или может Вы имеете парник? Если Ваш ответ ДА, то Вам будут интересны орехи гинго-билоба. Не буду копировать информацию из интернета об этом полезном дереве. Чай из его листьев очень укрепляет память, внимание и пр. Это тропическое растение. На даче вырастить его не получится. Зимой замерзнет. А вот дома можно или в парнике. Мы привезли 20 орехов с нашего дерева из Болгарии. Там оно растет на участке, ибо зимой в среднем 0 град и то пару месяцев.

Если есть желание иметь Гинго Билоба дома, звоните +7 917 090 65 09

20171209_105824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал с али 5 штучек, буду сеять)) а вы по чем продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, escworld сказал:

Заказал с али 5 штучек, буду сеять)) а вы по чем продаете?

У меня с дерева, которое уже выросло в Болгарии. То есть адаптировалось к переселению из тропиков. С прошлого года урожай. У них всхожесть 1 год. Остались последние 10 штук, отдам за 250 руб.

С Китая у Гинго, насколько я знаю, плохая всхожесть.  Я прежде чем давать объявление прочитала отзывы в интернете о том, как проращивают в квартире. И на форумах многие писали, что заказали в Китае и не проросли. Я понимаю, что вы уже оплатили. Но для сведения,  вы никак не проверите эти орехи, какого они года. С одного дерева оооочень много орехов. Но только 1 год на то, чтобы их посадить. И я думаю, что китайцы не выбрасывают то, что не продали, поэтому такие отзывы на форумах по прорастаемости Гинги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))) Орехи нашли себе путь к солнцу))) Тему можно закрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты