Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане))

Найдены дома 2 принтера. Со студенческой скамьи ими не пользовались. Но когда пользовались, они были рабочими.

Может кому нужны...

20171029_124556.jpg

20171029_123757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, студенческая скамья была покинута лет так *надцать назад?

 

Там башкам печатным уже давно каюк пришел, а так коробки конечно красивые :fu:  Ну может кому на запчасти и пригодятся, не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KPACAB4Er сказал:

Там башкам печатным уже давно каюк пришел, а так коробки конечно красивые :fu:  Ну может кому на запчасти и пригодятся, не уверен...

А почистить башку слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже через пол-года стояния это проблематично, через год -  почти нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPACAB4Er сказал:

Уже через пол-года стояния это проблематично, через год -  почти нереально...

В интернете написано, что реально. Если у человека есть желание, то реально все. Это предложение для тех, кто хочет приобрести, почистить башку и пользоваться, либо на зап. части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Marodec сказал:

В интернете написано, что реально. Если у человека есть желание, то реально все. Это предложение для тех, кто хочет приобрести, почистить башку и пользоваться, либо на зап. части....

:D прочисть башки и продавай полностью рабочий принтер за пол цены от нового! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, asooka сказал:

прочисть башки и продавай полностью рабочий принтер за пол цены от нового! 

Ну как же народ любит просто поболтать и пописать))) Кому не интересно - проходим мимо.

Чистить башки должен специалист. И расчет идет на то, что купит специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marodec сказал:

Ну как же народ любит просто поболтать и пописать))) Кому не интересно - проходим мимо.

ага. а так же народ любит создавать темы не зная правил форума(цена обязательна) , ну и видимо имея смутные представления о том как работают струйные принтеры. По хорошему вы еще должны заплатить тому, кто заберет у вас это ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, asooka сказал:

ага. а так же народ любит создавать темы не зная правил форума(цена обязательна) , ну и видимо имея смутные представления о том как работают струйные принтеры. По хорошему вы еще должны заплатить тому, кто заберет у вас это ))) 

цена 500 руб. И прошу писать тех, кто собирается купить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специалист, и я чистил подобных принтеров уже не один десяток... прогнозы насчет этих у меня не самые радужные... просто констатация факта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Я специалист, и я чистил подобных принтеров уже не один десяток... прогнозы насчет этих у меня не самые радужные... просто констатация факта... 

Значит все таки они чистятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной, вот ссылки на форумы, где люди обсуждают как чистить печатающую головку после нескольких лет простоя принтера:

http://resetters.ru/index.php?showtopic=31541

 

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/173408-budet-li-rabotat-cvetnoj-printer-posle-5-let-prostoja.html

 

http://printer-ok.ru/remont-printerov.html этот из мастерской, там конечно взяли 1500 руб за прочистку (московские цены), но опять таки специалист потратится только на жидкость. Это стоимость за работу в Москве.

 

У меня возникло подозрение, что некоторые специалисты хотят убедить меня и других пользователей, что принтеры мертвы, чтобы предложить их бесплатно забрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

Купите, почистите.

Почистите для начала, а потом уже продавайте.

Вот вы странные люди.

Мне принтеры для использования не нужны. Я не специалист, а значит мне придется заплатить не только за чистящее средство, но и за работу. Вот вы тут умничаете, но мозг напрягите. Это глупо и нецелесообразно мне вкладывать дополнительные деньги в то, чем пользоваться я не буду. А вдруг еще и с чистой пишущей головкой не продадутся....\

Поэтому это предложение для специалиста, который хочет купить. Не надо здесь писать всем подряд, кто не заинтересован в покупке.

Я дала ссылки, чтобы некоторые специалисты не вводили людей в заблуждение относительно того, что принтеры окончательно мертвы!!!!

В любом случае меньше, чем за 500 р я не отдам.

Так как меньше 500 р смысла нет отдавать. Уж лучше пусть еще несколько лет полежат, вдруг кому нибудь из ближайшего окружения понадобится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты