Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Видеокарты PCIE16 GTX1050TI 4GB GDDR5 GV-N105TOC-4GD V1.2 GIGABYTE 10шт за 120 тысяч

Рекомендуемые сообщения

Видеокарты PCIE16 GTX1050TI 4GB GDDR5 GV-N105TOC-4GD V1.2 GIGABYTE 10шт за 120 тысяч

висят не выкупленые у поставщика.. 

актуально до завтрашнего утра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

Поставщик разочаровался в майнинге :fu:

поставщик бьет рекорды перед вендорами по оборотам ))) ребейты будут огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально... 

28 минут назад, Men1990 сказал:

Вроде 1050ти много в магазинах.

Лучше мощнее карты предложил )

мощнее раскупили мы уже ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Krokoko сказал:

Пусть цену скидывает если хочет заработать)

заработать хочу я ))) если я щас сниму резерв через 5 минут на них заработает ктонить другой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SeIvSe сказал:

А какая гарантия?

обычная.. местная.. от моего магазина.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр431 сказал:

что,вообще склады пустые?

дистрибы до середины месяца пустые 100%..  перекупы практически тоже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скромный вопрос, а в чем прикол ) если в тех же ситилнках днсах и тд 1050ти валом по 12.5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IxTab Их может не быть в таком кол-ве, и из доступных если взять в пример GIGABYTE:

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/458432/

хуже охлаждение, может быть с одним будет тише и не хуже, но разница в 2000р тоже неплохо, а ведь еще доставка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, queyron сказал:

@IxTab Их может не быть в таком кол-ве, и из доступных если взять в пример GIGABYTE:

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/458432/

хуже охлаждение, может быть с одним будет тише и не хуже, но разница в 2000р тоже неплохо, а ведь еще доставка..

Ясн, я думал опять дифицит карт настал, все фермы на кефир собирать побежали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мега годные карты на самом деле, память на герц поднимается, + 10 фпс( у меня производство микрон, но самсунги точно на 950 поднимали)

а вот прибавка частоты ядра прироста фпс не даёт вообще, что очень странно. Погнал с 1600 до 1837, даже 1910 брала, как было на картинке 22 фпс, так и осталось. Сами карты тихие, в играх обычно температура 60-66, не выше, в разгоне 70 видел, до 50 градусов вентиляторы вообще не работают, бэкплейт пластиковый, даже не бэкплейт, а так, картон, чтобы не поцарапать.

(я сам владелец сие чуда, но купил за 11750, месяца 2 назад, новую, с гарантией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ko4evnik 1080р, имею на борту i5 2550k, он в разгоне до 4.4, 8гб 2133мгц, играю..так.

Ведьмак 3, пресет графики ультра - 30-35 фпс стабильно без разгона, с волосами 30 стабильно, на высоких 45-50 кадров, в тяжёлых сценах до 40 просадки, постобработка на максимум, включая hbao+.

Гта 5, ультра 60 кадров, и выкручено что-то из доп настроек графики, но ниже 60 не опускается

Вар тандер - полные ультра 80 кадров и выше

WOT - полные ультра за 80 фпс

крайзис 3 ультра, или высокие, точно не помню, но 50-60 выдаёт

The elder scrolls online ультра 80-120 фпс

rust - высокие 60 фпс

arma 3 - ультра 50 фпс в среднем, но бывают просадки, грешу на отсутствие оптимизации

Ну а в остальных играх скажу, что с ними и видяхи попроще на ультра 60+ справятся.

Всё стоит на hdd 7200 wd blue

опять же, разгон по памяти даёт ощутимую прибавку в среднем +10 кадров в каждой игре, бывало 12-13, бывало, что и это не спасало, как в Арме

а 22 фпс было в фурмарке, там тестил после разгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл новое сейчас брать,весной новые карты запустят,летом можно уже взять будет по норм ценам.Там и майнеры возможно успокоятся,не может же эта фигня вечно длиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Александр431 сказал:

Там и майнеры возможно успокоятся,не может же эта фигня вечно длиться.

По мне так там не всё однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Александр431 сказал:

Смысл новое сейчас брать,весной новые карты запустят,летом можно уже взять будет по норм ценам.Там и майнеры возможно успокоятся,не может же эта фигня вечно длиться.

)))))))) так и скажу всем у кого магазины...что дали установку  видокартами до лета не торговать ) "новые карты запустят"..

 

у меня майнеры через день запросы присылают на количества от 10шт 

 

ладно ..тема закрыта.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм карты Куплю все но не дороже 9к (так как тушки тоже придется докупать) И то потому что местная гарантия. Эфир 15 зэк 190 но самая сладость неоскрипт а по розетке 45w на эфире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, stoxx сказал:

Норм карты Куплю все но не дороже 9к (так как тушки тоже придется докупать) И то потому что местная гарантия. Эфир 15 зэк 190 но самая сладость неоскрипт а по розетке 45w на эфире)

))))))))) купи купи... 

лучший ценник яндекс маркета .. наличие.. новье .. гарантия... КОЛИЧЕСТВО !!!  а он по 9к ))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rundel сказал:

)))))))) так и скажу всем у кого магазины...что дали установку  видокартами до лета не торговать ) "новые карты запустят"..

 

у меня майнеры через день запросы присылают на количества от 10шт 

не,майнерам сейчас самое время брать,я про обычных людей.

не пробовал для них брать карты без видеовыходов,или берут то,что потом на бу спихнуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1050ti куча в продаже Даже при сегодняшнем дефиците. Надо только видеть дальше ситилинка и днс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если достанешь новые карты на 104 чипе я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.