a-MiG

Музыкальные онлайн-сервисы

В теме 9 сообщений

Кто пользуется, какими, в каком качестве (бесплатно, условно-бесплатно, подписка)? 

И, вообще, ваше отношение к легальному музыкальному контенту.

Поделиться сообщением

Пользуюсь только яндекс-радио, ибо бесплатно. Может быть чем другим и пользовался бы, но принципы не позволяют, глубоко уверен, что в текущих условиях лейблам платить нельзя, ни в какой форме.

Поделиться сообщением

Я тоже так думал до тех пор, пока как-то не ввели длительные бесплатные периоды у гуглмузыки или яндекса. Все таки когда тебе преподносят качественный продукт, это сразу ощущаешь и быстро привыкаешь. После окончания триала, не мог пользоваться всякой музыки из контакта ( хотя и ее посадили на подписку с ужасным сервисом), зайцами и пр.

Теперь вот думаю какие сервисы выбрать.

Для тех кто еще ни разу ими не пользовался - у них сейчас по-моему месяц бесплатного периода. Попробуйте, оцените.

Поделиться сообщением

@a-MiG так в чем проблема пользоваться подпиской от того же яндекса ?  150р в месяц не великие деньги. Я правда яндекс-музыку не тестировал, яндекс-радио жена слушает иногда, мне проще скачать нужные композиции и слушать с флешки в рандоме. У яндекса написано, что есть возможность сохранение трека в телефон, т.е. потом можно слушать без интернета если что ?

Поделиться сообщением

@asooka Можно оффлайн потом слушать. 

Скачать и я могу, дело в том что уже все надоело слушать) А чтобы узнать чтото новое. как раз очень удобны подобные сервисы, которые предлагают разные подборки под жанр, года, настроение и просто похожесть на текущую песню.

150ру не большие деньги, хотя за год 2К уже ощутимо. 

Сейчас на гугле есть тариф семейный за 240 руб/мес на 6 подписок. Надо скоорепироваться чтоли с кем ниб и прикупить на год )

Поделиться сообщением

1 час назад, a-MiG сказал:

А чтобы узнать чтото новое. как раз очень удобны подобные сервисы, которые предлагают разные подборки под жанр, года, настроение и просто похожесть на текущую песню.

Вот для этого как раз удобно яндекс-радио, которое пытается создать для тебя собственную радиостанцию под твои вкусы.

Кстати, тестил во время бесплатного периода гугл-музыку - не впечатлило, тем более, что я музыку в авто обычно слушаю, а в андроид-авто функциональность сильно урезана в угоду безопасности, вот эпл в кар-плей вроде бы весь функционал присутствует полностью, может когда и дойдут руки потестить.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Я.Музыкой, благо, подписка недорогая и коллекция вполне нормальная.

Спотифай нравится больше, но проблемы с доступом из России

Поделиться сообщением

Давайте соберем на семейную подписку гугл музыки) я уже нашел 3 человека, еще три нужно) выходит по 40 руб/мес

Изменено пользователем a-MiG

Поделиться сообщением

Я пользуюсь гугл музыкой, индивид. подписка. Очень довольна) он класно подбирает треки)) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти