Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a-MiG

Музыкальные онлайн-сервисы

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется, какими, в каком качестве (бесплатно, условно-бесплатно, подписка)? 

И, вообще, ваше отношение к легальному музыкальному контенту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь только яндекс-радио, ибо бесплатно. Может быть чем другим и пользовался бы, но принципы не позволяют, глубоко уверен, что в текущих условиях лейблам платить нельзя, ни в какой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал до тех пор, пока как-то не ввели длительные бесплатные периоды у гуглмузыки или яндекса. Все таки когда тебе преподносят качественный продукт, это сразу ощущаешь и быстро привыкаешь. После окончания триала, не мог пользоваться всякой музыки из контакта ( хотя и ее посадили на подписку с ужасным сервисом), зайцами и пр.

Теперь вот думаю какие сервисы выбрать.

Для тех кто еще ни разу ими не пользовался - у них сейчас по-моему месяц бесплатного периода. Попробуйте, оцените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a-MiG так в чем проблема пользоваться подпиской от того же яндекса ?  150р в месяц не великие деньги. Я правда яндекс-музыку не тестировал, яндекс-радио жена слушает иногда, мне проще скачать нужные композиции и слушать с флешки в рандоме. У яндекса написано, что есть возможность сохранение трека в телефон, т.е. потом можно слушать без интернета если что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka Можно оффлайн потом слушать. 

Скачать и я могу, дело в том что уже все надоело слушать) А чтобы узнать чтото новое. как раз очень удобны подобные сервисы, которые предлагают разные подборки под жанр, года, настроение и просто похожесть на текущую песню.

150ру не большие деньги, хотя за год 2К уже ощутимо. 

Сейчас на гугле есть тариф семейный за 240 руб/мес на 6 подписок. Надо скоорепироваться чтоли с кем ниб и прикупить на год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a-MiG сказал:

А чтобы узнать чтото новое. как раз очень удобны подобные сервисы, которые предлагают разные подборки под жанр, года, настроение и просто похожесть на текущую песню.

Вот для этого как раз удобно яндекс-радио, которое пытается создать для тебя собственную радиостанцию под твои вкусы.

Кстати, тестил во время бесплатного периода гугл-музыку - не впечатлило, тем более, что я музыку в авто обычно слушаю, а в андроид-авто функциональность сильно урезана в угоду безопасности, вот эпл в кар-плей вроде бы весь функционал присутствует полностью, может когда и дойдут руки потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Я.Музыкой, благо, подписка недорогая и коллекция вполне нормальная.

Спотифай нравится больше, но проблемы с доступом из России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте соберем на семейную подписку гугл музыки) я уже нашел 3 человека, еще три нужно) выходит по 40 руб/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь гугл музыкой, индивид. подписка. Очень довольна) он класно подбирает треки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится
=======
Хорошая новость – сейчас можно получить премиум подписку к классному музыкальному сервису Deezer всего за 9 рублей. Обычно она стоит 507 рублей. Халява, друзья! После получения не забудь отвязать карту, а то спустя 3 месяца спишут 169 рублей.

Сайт: https://www.deezer.com/special-offer
Что это за сервис:
• Нет рекламы, можно слушать даже оффлайн и на всех устройствах!
• Deezer сам подбирает музыку, исходя из твоих предпочтений.
• Количество треков более 50 000 000 и их число постоянно увеличивается.
• Ты можешь загружать свою музыку и слушать её в самом высоком качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет акция для абонентов билайна - пол года бесплатной подписки на ютуб мьюзик (бывший гугл музыка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты