Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бенито Хуарес

Куда исчез Свин?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, stormlord сказал:
4 часа назад, Rubik сказал:

какой смысл работать на таких условиях?

Очень хороший вопрос. Что скажешь, Нильс?

Нормальные места - разобраны, вакансий по моей специальности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Нормальные места - разобраны, вакансий по моей специальности нет.

Даже не знаю как тебя охарактеризовать терпила или лох?!

Бюджетники это первые кидалы на деньги, завтра вообще должен будешь! Беги роняя тапки!

А мне скажи что за поликлиника, я рядом открою платный кабинет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ГМО сказал:

терпила или лох?

Есть разница?

5 часов назад, ГМО сказал:

скажи что за поликлиника, я рядом открою платный кабинет.

Можешь открывать практически рядом с любой, за исключением центра города (ул. Кирова, 47 - там рядом уже открыли) и Жилгородка (там более-менее нормально) . Помимо того, о чем я писал, трудности - на Трусовской стороне (на всей стороне вместо 3,0 ставок работает 0,5 ставки на АЦКК) , в мкрн. им. Бабаевского и на Свободном поселке (нет никого - только ортопеды для взрослых) , во всех Юго-Востоках (работали совместители в жутком ритме: запись через каждые 10 минут, оба по 0,25 ставки при необходимости 2,0 ставок (возможно, они были по 0,5 ставки каждый, но по времени работали как на 0,25), в связи с ограничительными мерами по коронавирусной истории их зачем-то убрали и вот уже несколько месяцев нет никого) .

Если до ввода ограничительных мер по коронавирусной инфекции население нашего региона было по большей части бедным или нищим, то сейчас под этот разряд подпадают практически все, за редким исключением. Так что платежеспособность у людей очень низкая.

Да, кстати, в Вашей Приволжской ЦРБ (ул. Александрова) тоже никого нет: ни ортопеда для взрослых, ни ортопеда для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

Нормальные места - разобраны, вакансий по моей специальности нет.

у тебя же ещё два рабочих места?Просто работодатель обычно считает,если сотрудник не увольняется,то можно и дальше гайки закручивать.Дальше хуже будет.Нужно уважать себя хоть немного,как специалиста.У самого на работе такая ситуация назревает,в богатейшей организации...Совсем уже никого не ценят,скорее бы уже все рухнуло...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rubik сказал:

Нужно уважать себя хоть немного,как специалиста.

Уважением сыт не будешь. 

Уйти в Астре ему некуда, а в МСК он никак не хочет. Значит будет жить с "неуважаемым" собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shareeпей сказал:

может немного не в тему: а куда делись фин и эта как ее на бмв???

Они наверное поженились друг на дружке. Теперь на форуме домохозяек тусят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ГМО сказал:

Даже не знаю как тебя охарактеризовать терпила или лох?!

Хорошо же общались, ну зачем сразу хамить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Афоня сказал:

Уйти в Астре ему некуда, а в МСК он никак не хочет. Значит будет жить с "неуважаемым" собой.

Я, наверное, реально "двинутый" , но переход на другое место работы с нормальной оплатой означает, что мне придется оставить ту небольшую подработку с хорошей зарплатой: успевать не получится. Там люди ко мне хорошо относятся, я психологически не могу их бросить. Наверное, это странно и смешно...

С другой стороны, на одной вакансии требуют находиться на работе несколько дней в неделю до 20.00, оттуда на городском транспорте невозможно уехать после 18.00., ехать туда от моего дома - с пересадкой на 2 маршрутках. На другой вакансии придурошная главный врач, меня угораздило там подрабатывать как-то летом за отпускника около месяца - там столько, извините, всякой дури...

10 часов назад, Афоня сказал:

а в МСК он никак не хочет.

Так как ж...па наступила практически по всей стране, в Мск съехались отовсюду в поисках лучшей доли, вакансий практически нет (зондировал вопрос около полугода назад) .

9 часов назад, Shareeпей сказал:

может немного не в тему: а куда делись фин и эта как ее на бмв?

Люди меняются с возрастом: взрослеют и т.д. Меняются интересы, то, что раньше нравилось, больше не нравится или даже стало противно.

8 часов назад, novik сказал:
20 часов назад, ГМО сказал:

Даже не знаю как тебя охарактеризовать терпила или лох?!

Хорошо же общались, ну зачем сразу хамить?

Может Вы поясните: есть какая-то разница между терпилой и лохом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niels сказал:

Может Вы поясните: есть какая-то разница между терпилой и лохом?

Простите, но не смогу. Это что-то из блатного жаргона, а я в нем не спец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я, наверное, реально "двинутый" , но переход на другое место работы с нормальной оплатой означает, что мне придется оставить ту небольшую подработку с хорошей зарплатой: успевать не получится. Там люди ко мне хорошо относятся, я психологически не могу их бросить. Наверное, это странно и смешно...

С другой стороны, на одной вакансии требуют находиться на работе несколько дней в неделю до 20.00, оттуда на городском транспорте невозможно уехать после 18.00., ехать туда от моего дома - с пересадкой на 2 маршрутках. На другой вакансии придурошная главный врач, меня угораздило там подрабатывать как-то летом за отпускника около месяца - там столько, извините, всякой дури...

Так как ж...па наступила практически по всей стране, в Мск съехались отовсюду в поисках лучшей доли, вакансий практически нет (зондировал вопрос около полугода назад) .

Люди меняются с возрастом: взрослеют и т.д. Меняются интересы, то, что раньше нравилось, больше не нравится или даже стало противно.

Может Вы поясните: есть какая-то разница между терпилой и лохом?

Вот поверь мне что с учётом размеров и населения Москвы ты легко найдёшь работу. Просто не хочешь.  При желании был бы уже давно здесь и работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

Просто не хочешь.

Практически все городские поликлиники в Москве оснащены, если можно так выразиться, ортопедами. За исключением одной-двух, которые предлагали мизерную (по московским меркам) зарплату в 40 000 рублей (полная занятость, полный день) (одна из них - около М "Спортивная" и вторая где-то в районе "Измайлово" ) . Работа в частных медицинских центрах при более близком рассмотрении меня пугает: нужно быть одновременно не только ортопедом для детей, но еще и ортопедом для взрослых, а также травматологом для взрослых и детей (что особо не страшно) , но нужно еще и изображать хирурга, а в каком-то центре требовался ортопед, который мог бы работать еще и ЛОР-врачом. Для моей работы мало быть приветливым и улыбаться, нужно еще и иметь знания и уметь применять их на практике. Я, конечно, в общих чертах знаю про грыжу и гайморит, но не до такой степени, чтобы люди платили за эти знания деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул- у меня в городе в Горбольницу требуется ортопед. Но зарплата уже не "московская"- 50-65 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

Может Вы поясните: есть какая-то разница между терпилой и лохом?

Конечно!!!

Лох не ведает что на нем едут!

А терпила знает но вывозит!

 

В твоем случае непонятно почему на тебе едут?! Потому что ты думаешь что действительно другой работы нет?? Или потому что думаешь что есть, но в нежелании что то менять терпишь неудобства??!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ГМО сказал:

Потому что ты думаешь что действительно другой работы нет??

 

Например?

 

 

23 минуты назад, ГМО сказал:

Или потому что думаешь что есть, но в нежелании что то менять терпишь неудобства??!!

 

А вот это более вероятно.  В нашем возрасте  что то кардинально менять - очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Афоня сказал:

А вот это более вероятно.  В нашем возрасте  что то кардинально менять - очень тяжело

А потому что не надо доводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Практически все городские поликлиники в Москве оснащены, если можно так выразиться, ортопедами. За исключением одной-двух, которые предлагали мизерную (по московским меркам) зарплату в 40 000 рублей (полная занятость, полный день) (одна из них - около М "Спортивная" и вторая где-то в районе "Измайлово" ) . Работа в частных медицинских центрах при более близком рассмотрении меня пугает: нужно быть одновременно не только ортопедом для детей, но еще и ортопедом для взрослых, а также травматологом для взрослых и детей (что особо не страшно) , но нужно еще и изображать хирурга, а в каком-то центре требовался ортопед, который мог бы работать еще и ЛОР-врачом. Для моей работы мало быть приветливым и улыбаться, нужно еще и иметь знания и уметь применять их на практике. Я, конечно, в общих чертах знаю про грыжу и гайморит, но не до такой степени, чтобы люди платили за эти знания деньги.

Послушай, центров море, зарплата достойная. Всех этих семейных клиник и прочего. ..было бы желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Послушай, центров море, зарплата достойная. Всех этих семейных клиник и прочего. ..было бы желание. 

Он боится частников. 

 

3 часа назад, Niels сказал:

Работа в частных медицинских центрах при более близком рассмотрении меня пугает: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Послушай, центров море, зарплата достойная. Всех этих семейных клиник и прочего. ..было бы желание. 

Да ты считать просто не умеешь!!!

Даже при первом приближении Москва это жопа! Нильс зарабатывает например 20, живет в своей квартире в шаговой доступности к работе и всем благам цивилизации!

В Москве предложат 50, но за квартиру надо будет отдать 30 и за транспорт 10!! А из 24 часов жизни отнять 2-3 на доставку собственной тушки до места работы, скорее всего ограничив себя в отдыхе и сне!!!

Ты еще скажи пускай ипотеку возьмет на хату чуть за мкадом и жрет доширак до пенсии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ГМО сказал:

Да ты считать просто не умеешь!!!

Даже при первом приближении Москва это жопа! Нильс зарабатывает например 20, живет в своей квартире в шаговой доступности к работе и всем благам цивилизации!

В Москве предложат 50, но за квартиру надо будет отдать 30 и за транспорт 10!! А из 24 часов жизни отнять 2-3 на доставку собственной тушки до места работы, скорее всего ограничив себя в отдыхе и сне!!!

Ты еще скажи пускай ипотеку возьмет на хату чуть за мкадом и жрет доширак до пенсии!!!

Свои фантазии в 50 оставь при себе) продаст квартиру и купит там однушку не напрягаясь в новостройке.  Повторю, было бы желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Свои фантазии в 50 оставь при себе) продаст квартиру и купит там однушку не напрягаясь в новостройке.  Повторю, было бы желание. 

 

3 часа назад, Niels сказал:

Практически все городские поликлиники в Москве оснащены, если можно так выразиться, ортопедами. За исключением одной-двух, которые предлагали мизерную (по московским меркам) зарплату в 40 000 рублей (полная занятость, полный день) (одна из них - около М "Спортивная" и вторая где-то в районе "Измайлово" ) . 

Алле, чукча, читать что пишут научись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГМО сказал:

Да ты считать просто не умеешь!!!

Даже при первом приближении Москва это жопа! Нильс зарабатывает например 20, живет в своей квартире в шаговой доступности к работе и всем благам цивилизации!

В Москве предложат 50, но за квартиру надо будет отдать 30 и за транспорт 10!! А из 24 часов жизни отнять 2-3 на доставку собственной тушки до места работы, скорее всего ограничив себя в отдыхе и сне!!!

Ты еще скажи пускай ипотеку возьмет на хату чуть за мкадом и жрет доширак до пенсии!!!

Ты не прав. 50 - подмосковье. Выше я написал вакансию. Причем съем однушки 16 тыс в 100 метрах от больницы. Останется 34 рубля. Хватит даже на оплату квартиры в Астре, если ее не продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

 

Алле, чукча, читать что пишут научись!!!

Тяжело общаться с неадекватом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

 

 читать что пишут научись!!!

К тому  что пишет Нильс, нужно относиться немного скептически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты