Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бенито Хуарес

Куда исчез Свин?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Афоня сказал:

А бедному Ванюшке- всё камушки...

Без обид

Да, без обид.

Я не прав разве на счет того, что в Москве невозможно купить нормальной клубники, малины, смородины - вдоволь (не пластиковый стаканчик по цене астраханских 5 - 10 килограммов) ? А также персиков, черешни и еще много всего другого?..

2 часа назад, охта сказал:

Я так понимаю, Нильс может и в Астрахани в частную клинику устроиться. Смысл ему переезжать?

Бедные перешли в разряд нищих, средний класс, и ранее составлявший процентов 10 - 15, сейчас, наверное, процента 3 всего - остальные стали бедными. Это - в провинции. То, что Вы видите в Питере негативное - умножьте на 50, получите картинку российской провинции эпохи позднего Путина. А что видите в Питере позитивное - поделите на 100. Знакомая попыталась открыть частный кабинет - рада до безумия, что с основной работы в государственной поликлинике окончательно не уволилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Niels сказал:

Я не прав разве на счет того, что в Москве невозможно купить нормальной клубники, малины, смородины - вдоволь (не пластиковый стаканчик по цене астраханских 5 - 10 килограммов) ? А также персиков, черешни и еще много всего другого?..

Ой, слушайте, разве невозможность купить всё это там перевешивает комфорт климата средней полосы и благоустройство с уровнем зарплат столицы?

 

Нищий и потный, бредущий по разбитым дорогам и глотающий дорожную пыль, изнасилованный жизнью россиянин, пробирающийся сквозь толпу гортанно горланящих кавказцев и цыган, но зато с полными сумками орехов, кофе и ягод-фруктов!.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Державник сказал:

Ой, слушайте, разве невозможность купить всё это там перевешивает комфорт климата средней полосы и благоустройство с уровнем зарплат столицы?

Я так устроен, что вечно чем-то не доволен (как, впрочем, и большинство людей. А если бы все были всем довольны, то никакого прогресса не было бы. )

11 минут назад, Державник сказал:

Нищий и потный, бредущий по разбитым дорогам и глотающий дорожную пыль, изнасилованный жизнью россиянин, пробирающийся сквозь толпу гортанно горланящих кавказцев и цыган, но зато с полными сумками орехов, кофе и ягод-фруктов!

Кстати, с орехами в Москве, насколько я понимаю, тоже полный напряг. А я (напомню) - ореховый наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Кстати, с орехами в Москве, насколько я понимаю, тоже полный напряг. А я (напомню) - ореховый наркоман.

В Москве нет напряга с орехами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

 

Кстати, с орехами в Москве, насколько я понимаю, тоже полный напряг. А я (напомню) - ореховый наркоман.

Мне вот интересно, сколько орехов ты сможешь купить на "лишние" 20-30 т.р. ?  Хватит тебе на месяц или ломка начнется задолго до аванса?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, охта сказал:

В Москве нет напряга с орехами. 

Напишите, пожалуйста, где в Москве можно купить сырые арахис, фундук, миндаль - килограммами.

28 минут назад, Афоня сказал:

Мне вот интересно, сколько орехов ты сможешь купить на "лишние" 20-30 т.р. ?

Проблема в том, что я не видел, где в Москве продают орехи - чтобы килограммами и сырые.

Видел арахис - жареный, по цене за 100 граммов дороже, чем в Астрахани килограмм. Фундук - по такому же принципу, дороже, чем в Астрахани примерно в 25 - 30 раз (!) . Там, где их продавали, продавец, наверное, тихо прислонился бы к стенке и осел на пол, если бы услышал то, что я произношу всегда, когда покупаю орехи: "Мне 3 кг. арахиса и 1,5 кг. фундука, " - у него покупают по 50 - 100 граммов.

Будете опять ржать всем Форумом, но я, когда езжу в Москву, всегда беру с собой жареные арахис и фундук - в приличных количествах. (Кофе - не беру, в Москве нормального кофе нет (во всяком случае, мне найти так и не удалось: я честно искал, пробовал в 2 - 4 местах в день: везде, к сожалению, дерьмо) , но без кофе синдрома отмены у меня не бывает. Наверное, без орехов тоже не будет, но для кофе нужно брать с собой и все приспособления для приготовления, это совсем уж нерационально будет возить с собой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Дима, Дима, вся наша жизнь из позитива.

Он, наверное, думает, что я его троллю в вацапе. Ой, ну и дурень. Пытается меня в ответ троллить : )

Он меня первое время после увольнения "звал назад". Типа, "не хочешь вернуться"? Я прекрасно понимал, что это такая маленькая шалость от него. Потом устал и создал здесь ник (блин, забыл даже какой). Представился ему в ЛС Всеволодом (или каким-то похожим именем), мол, хочу прислать резюме, он мне почту какую-то дал. Я забил и ничего не стал выдумывать дальше.

Теперь он взял и вывалил информацию про меня : ) Где работаю, сколько получаю, какой размер писюна)) Ну, это его дело, наверное, что-то побудило его на это. Настроение плохое или обиделся на что-то. Вроде, не писал ничего обидного или оскорбительного. Наоборот даже.

Вот такие фотографии присылаю ему:

IMG-20200619-WA0000.jpgIMG-20200619-WA0002.jpg

 

Девушки, если кому приглянулся -- пишите, я не против пообщаться) Хотя, кого я в этой теме могу найти? Тут только тыдыщ неопределенного пола обитает и мужики, которым руки надо чем-то занять :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Медоед сказал:

Вот такие фотографии присылаю ему:

IMG-20200619-WA0000.jpgIMG-20200619-WA0002.jpg

Насколько велико влияние глаз на восприятие...

Великолепное фото N 1 в маске и отвратительное фото N 2, высунутый язык добавляет имбецильности к дебильному взгляду. Как два разных человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Насколько велико влияние глаз на восприятие...

Великолепное фото N 1 в маске и отвратительное фото N 2, высунутый язык добавляет имбецильности к дебильному взгляду. Как два разных человека.

Так в этом и был замысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Медоед сказал:

Эх, Дима, Дима, вся наша жизнь из позитива.

Он, наверное, думает, что я его троллю в вацапе. Ой, ну и дурень. Пытается меня в ответ троллить : )

Он меня первое время после увольнения "звал назад". Типа, "не хочешь вернуться"? Я прекрасно понимал, что это такая маленькая шалость от него. Потом устал и создал здесь ник (блин, забыл даже какой). Представился ему в ЛС Всеволодом (или каким-то похожим именем), мол, хочу прислать резюме, он мне почту какую-то дал. Я забил и ничего не стал выдумывать дальше.

Теперь он взял и вывалил информацию про меня : ) Где работаю, сколько получаю, какой размер писюна)) Ну, это его дело, наверное, что-то побудило его на это. Настроение плохое или обиделся на что-то. Вроде, не писал ничего обидного или оскорбительного. Наоборот даже.

Вот такие фотографии присылаю ему:

Можно поинтересоваться -  а откуда Свин знает размер твоего писюна ?

 

P.S. Весь этот рассказ вместе c другими постами посвященными Свину со стороны на какую то гомосяцкую мелодраму смахивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Напишите, пожалуйста, где в Москве можно купить сырые арахис, фундук, миндаль - килограммами.

 

Например на рынке фудсити. На преображенской площади есть неплохой рынок. Есть интернет магазины которые доставят вам орехи до дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

 

Видел арахис - жареный, по цене за 100 граммов дороже, чем в Астрахани килограмм. Фундук - по такому же принципу, дороже, чем в Астрахани примерно в 25 - 30 раз (!) .

Балабол.  Можно конкретики, где ты в Астрахани  видел арахис или фундук по 30-40 рублей за килограмм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Балабол.  Можно конкретики, где ты в Астрахани  видел арахис или фундук по 30-40 рублей за килограмм???

На Больших Исадах Магамед продавал арахис по 50 руб. за кг. и фундук по 70 руб за кг, арахиса за день он продал на 4 кг больше чем фундука, Определите стоимость проданных орехов если масса арахиса относится к массе фундука как 7:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Можно поинтересоваться -  а откуда Свин знает размер твоего писюна ?

 

P.S. Весь этот рассказ вместе c другими постами посвященными Свину со стороны на какую то гомосяцкую мелодраму смахивает.

 

Если подойти с другой стороны :fu:

то все становится яснее некуда. Он спросил какая у меня зарплата, я ему ответил не напрямую, а с выдумкой. Мол, 1000 рублей за каждый сантиметр. Но вот незадача. Он не в курсе какой длины у меня писюн, а также не в курсе какая у меня зарплата. И я даже не уточнил, до вычета налогов или после :fu: Вроде и ответил, но в то же время -- нет. Вот такие мы закадычные гомосеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и гениальность данной метрики !

Я не знаю размера его писюна, я не знаю размера его зарплаты - а удельное соотношение (руб/см) он сам тут сообщил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

В этом и гениальность данной метрики !

Я не знаю размера его писюна, я не знаю размера его зарплаты - а удельное соотношение (руб/см) он сам тут сообщил.

 

Славику платили зарплату по 1000р, за каждый сантиметр писюна, для этого перед выплатой зп ему мерили член линейкой,

Что нужно перед измерениями делать Славику, что бы получать зарплату побольше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Насколько велико влияние глаз на восприятие...

Великолепное фото N 1 в маске и отвратительное фото N 2, высунутый язык добавляет имбецильности к дебильному взгляду. Как два разных человека.

6fb36b535cb3.png095f83f45fe3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

дороже, чем в Астрахани

А ничего, что в МСК зарплаты выше?

9 часов назад, Niels сказал:

высунутый язык добавляет имбецильности к дебильному взгляду. Как два разных человека.

Поэтому он маску и носит - чтобы никто не видел его истинное лицо :)

2 часа назад, охта сказал:

Есть интернет магазины которые доставят вам орехи до дома. 

Из Астрахани.

 

Вообще, БИ надо закрыть. Все, не представляющие архитектурную ценность, здания - снести.

БИ - это рассадник антисанитарии и обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

 

Из Астрахани.

 

Скорее в Астрахань везут из Москвы, учитывая логистическую централизацию РФ. Даже если  какие то орехи из Ирана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Медоед сказал:

IMG-20200619-WA0000.jpgIMG-20200619-WA0002.jpg

Симпатичный мч. Посмотрел бы я на критикана Державника. Бьюсь об заклад он выглядит куда менее симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mottor сказал:

Симпатичный мч.

Найди ему девушку.

Только что, Державник сказал:

Зелёные вы все ещё, судя по фото...

 

Сосунки!

Не скажи. Я выгляжу как престарелое мудило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 00:50, Niels сказал:

Нормальные места - разобраны, вакансий по моей специальности нет.

Посмотри шире на вещи. По твоей нет, может по другой есть? У тебя же должна быть первичка по педиатрии? Иди на участок.

58 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Найди ему девушку.

Видно, что он и сам заинтересован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, охта сказал:
16 часов назад, Niels сказал:

Напишите, пожалуйста, где в Москве можно купить сырые арахис, фундук, миндаль - килограммами.

Например на рынке фудсити.

1. ФудСити - это же оптовый рынок. Огромными мешками (навскидку - килограммов по 50) мне орехи не нужны.

2. Насколько я знаю, туда никакой общественный транспорт не ходит.

8 часов назад, Афоня сказал:
16 часов назад, Niels сказал:

Видел арахис - жареный, по цене за 100 граммов дороже, чем в Астрахани килограмм. Фундук - по такому же принципу, дороже, чем в Астрахани примерно в 25 - 30 раз (!) .

Балабол.  Можно конкретики, где ты в Астрахани  видел арахис или фундук по 30-40 рублей за килограмм?

В Астрахани нормальный арахис (иранский) можно купить по цене 200 рублей за 1 кг. Похуже среднеазиатский - по 140, 150, 160, 180 рублей за 1 кг. (качество - разное) . В Москве в ТРЦ "Речной" (М "Речной вокзал" ) есть "развал" с орехами и сухофруктами, 100 г. не самого лучшего, а - так себе, арахиса - 250 рублей, 100 г. тоже не особо качественного фундука - 2 000 рублей (в Астрахани нормальный фундук 800 р. за 1 кг, есть дешевле) . Я сначала подумал, что цены, как бы, немного подороже, а потом выяснилось, что они - за 100 г. И продают с таким видом: "Ну, типа, попробуй найди дешевле. "

6 часов назад, Державник сказал:

Вообще, БИ надо закрыть. Все, не представляющие архитектурную ценность, здания - снести.

БИ - это рассадник антисанитарии и обмана.

Самый первый и главный рассадник обмана - это наша власть. А рассадники антисанитарии у нас, в первую очередь, это - предприятия общепита, далее - предприятия торговли (магазины) - ничуть не меньше рынка.

1 час назад, stormlord сказал:

Посмотри шире на вещи. По твоей нет, может по другой есть? У тебя же должна быть первичка по педиатрии?

Нет, у меня специальность по диплому - детская хирургия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты