Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

C#/T-SQL разработчик и/или C# тестировщик на удаленную работу в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

На удалённую работу в финансовую компанию с офисом в Праге ищется уверенный джуниор или сеньор C# / T-SQL разработчик, а также сеньор C# тестировщик.

 

Спектр задач: на данный момент это преимущественно суппорт существующего программного обеспечения и доработка ПО с легеси кодом в финансовой области (интеграция платёжных систем, банков, банковские услуги, денежные переводы). Со временем спектр задач может расшириться вместе с ростом уровня доверия при поддержании стабильного качества исполнения задач. При росте уровня экспертизы возможно подключение к ключевой команде разработчиков.

 

В случае с тестировщиком ищется сеньор для рефакторинга и покрытия юнит, интеграционными и функциональными тестами легеси-проектов, а также для формирования команды QA.

 

Используемые технологии: C#, EntityFramework, MSSQL (T-SQL), WCF/ASMX, SVN, Git, Gitlab и мн. др. На данный момент формируется деплой CI/CD. Для разработки используется Visual Studio, Visual Studio Code, MS SQL Management Studio. Разработка идёт по Agile/SCRUM методике.

 

Время работы: гибкий график!

 

Оплата: полная ставка -- от 1000 евро на начальном этапе. Возможна неполная ставка, предпочтительнее всего именно 20-40-часовая рабочая неделя. В случае активного подхода к работе зарплата, конечно, будет расти. Возможность переезда в Прагу по рабочей визе в случае успешного сотрудничества. Оплата -- на ваш счёт в банке.

 

От вас: резюме в ЛС; очень желательна ссылка на пример вашего кода; знание английского на уровне чтения технической литературы или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory привет

А тестовое задание не могут скинуть? Хотелось бы себя проверить - подойду, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Internal Привет. Тестовое задание обычно после ознакомления с резюме и начального общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иэх, жаль я забросил программирование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты