Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

ВОЗМОЖЕН ли у нас проводной интернет в частном секторе

Рекомендуемые сообщения

в яксатово вроде заехал реал... но подключение+ все оборудование дороговато(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2018 в 20:28, квази сказал:

а ты где купил дом?? В нашем районе 1500 стоило подключение.... так я думаю, если уже провод провели, так невыгодно цену задирать, лишь бы ты платил...

пос. Инициативный, Нахаловка по народному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/10/2018 в 20:56, iec сказал:

Пер Ароматный. Реал залупил за подключение 10 тыс, тариф 1 тыс в месяц. Были посланы нафиг

я бы 10 с удовольствием заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/3/2018 в 19:27, Crimson сказал:

Трусово, район Странокучергановки - звонил реал, предлагал за 4500 за оптику, 30мб, оплата - 500р\мес... Сидим с соседом и думаем... у нас на двоих АДСЛ от ЮТК. 10 мб за 700р мес...

брать однозначно. Оптика это не убогий адсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера провели инет от реала в частный дом - 6000руб. Оптика прям до точки подключения... Тариф до 60Мб - 650руб.

По времени проведенных работ - не больше 1 часа (если не стоять и не думать - а куда же мне провести, а где же мне дырку засверлить)))

 

Ага... по месту - Янго-Аул - район 71 школы (ул. Карагалинская, пер. Владимировский, ул. Владимировская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уже лет 15 наверно не могу подключить интернет к родителям в пос. Морской. Хотя вся улица на Ростелекоме через телефон, и год назад дотянули Телплюс оптику, но нам отказали, то 10 домов, то столбы гнилые. Есть ли хоть какая-то возможность подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 17:36, Nana сказал:

Добрый день. Уже лет 15 наверно не могу подключить интернет к родителям в пос. Морской. Хотя вся улица на Ростелекоме через телефон, и год назад дотянули Телплюс оптику, но нам отказали, то 10 домов, то столбы гнилые. Есть ли хоть какая-то возможность подключить?

Я живу на Морском. Весь поселок увешен рекламой Телплюса. Звонил, подключение 3000 руб, 650 руб за 60мб ежемесячно. Пока думаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но нам отказали. Мол не хватает столбов по улице. Спросила, зачем тогда вообще листовки везде развешены? Отмазались ошибкой какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты