Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

ВОЗМОЖЕН ли у нас проводной интернет в частном секторе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, может не в той ветке..
нужен проводной интернет в частный дом, между р-н ул.Маркина и  ж-к "Времена года", кто-нибудь предоставляет такие возможности?, звонил всем операторам на горячую линию, никто говорят в частный сектор инет не проводит, как быть? как кто делал, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, vital202 сказал:

Доброго времени суток, может не в той ветке..
нужен проводной интернет в частный дом, между р-н ул.Маркина и  ж-к "Времена года", кто-нибудь предоставляет такие возможности?, звонил всем операторам на горячую линию, никто говорят в частный сектор инет не проводит, как быть? как кто делал, заранее спасибо!

Пиши в теме или форумчанину с ником Миша777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аст системс звонил??? У них намного дешевле, чем в Реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь!, звонил пока только "большим" операторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот прям интересно, почему не выгодно у нас проводить в частный сектор? 

Для сравнения - приехала пару лет назад к родственникам в Крым. Живут в частном секторе. До ближайших многоэтажек километра 2. Но интернет проводной стали проводить сразу как только к России присоединились. Не водопровод или электросеть обновлять, не газификацию проводить, а проводной интернет!!! 

И ведь посчитали операторы, что это выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@len 

11 часов назад, len сказал:

И ведь посчитали операторы, что это выгодно

Тоже интересно, в том же Краснодарском крае с инетом в ч/с нет проблем. А у нас провайдеры только в многоэтажках кучкуются, хотя Астра наполовину из ч/с состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пер Ароматный. Реал залупил за подключение 10 тыс, тариф 1 тыс в месяц. Были посланы нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iec сказал:

Пер Ароматный. Реал залупил за подключение 10 тыс, тариф 1 тыс в месяц. Были посланы нафиг

Ну за интернет на дачу можно и приплатить мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время меня доставал Билайн со своим инетом, мол такие планы, скорость и т.п. Я отказывался, но они просто достали. При очередном звонке, я говорю, что согласен на все их тарифы, меня все устраивает, приезжайте, подключайте свой проводной инет. Дал им свой адрес в частном секторе. Все, как ветром сдуло! Стоимость их работ по подключению меня к сети составляла более 500 тыс. руб! Теперь ни одного звонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shareeпей сказал:

5000 подключили и 300 р ежемесячно-осыпной бугор

какой оператор?кому звонить??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 так как столб мой, некоторые корсаки прибалтали бесплатно. а так 500 р. 30 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за Аст системс, 5 т.р., тариф от 450. пос. Садовый, качество пока неплохое, но ощущается падение скорости от отличной к хорошей со временем, видимо, абонентов прибавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на бабайке, печалюсь от Йоты.

Реалу 10 человек надо, ЮТК только АДСЛ предлагает, Энфорта 2 тыщи в месяц за 2 мбита, по объявлениям по авито позвонил, почти все отказались.

 

Может, найду есть тут соседи  - с частного сектора бабайки без интернета? Давайте скоперируемся,

найдем того, что кинет 2 км оптики с ближайшей многоэтажки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2018 в 16:43, vasekOO7 сказал:

Живу на бабайке, печалюсь от Йоты.

Реалу 10 человек надо, ЮТК только АДСЛ предлагает, Энфорта 2 тыщи в месяц за 2 мбита, по объявлениям по авито позвонил, почти все отказались.

 

Может, найду есть тут соседи  - с частного сектора бабайки без интернета? Давайте скоперируемся,

найдем того, что кинет 2 км оптики с ближайшей многоэтажки.

 

2 км с ближайшей многоэтажки можно вайфай мостом пробить отлично.. даже самым дишовым..у меня вон на витрине разные лежат.. ищи корефана в многоэтажке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, vasekOO7 сказал:

Так нет кентов в тех многоэтажках.

дак напиши на подьездах обяьвление - сделаю вам интерент кабельный бесплатно без абонплаты ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2018 в 23:48, Percifal сказал:

Ну за интернет на дачу можно и приплатить мне кажется.

10 тыс за подключение не так напрягают...Реал готов в рассрочку предоставить. Но вот косарь в месяц платить жаба душит. По весне залезу на столб, перережу нахер провод их. Столб мой, натянули кабель без моего ведома. Сначала конечно позвоню и предупрежу этих гадов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 08:00, Rundel сказал:

2 км с ближайшей многоэтажки можно вайфай мостом пробить отлично.. даже самым дишовым..у меня вон на витрине разные лежат.. ищи корефана в многоэтажке..

Скрытая реклама !!!

Вон там белым текстом на белом фоне между строк :

Купите в моём магазине Убиквиты М5 !!!     ну М2, хрен сним, но   купитяяяя !!!!   :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут, есть ли кто с Аст-системз? Купили дом. Прежние хозяева были абонентами аст-системз, есть протянутый провод.

Сколько будет стоить подключиться по этому же проводу? Так же 5000 или дешевле?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты где купил дом?? В нашем районе 1500 стоило подключение.... так я думаю, если уже провод провели, так невыгодно цену задирать, лишь бы ты платил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусово, район Странокучергановки - звонил реал, предлагал за 4500 за оптику, 30мб, оплата - 500р\мес... Сидим с соседом и думаем... у нас на двоих АДСЛ от ЮТК. 10 мб за 700р мес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты