zdorovtsev70

Бродячие собаки

В теме 209 сообщений

4 минуты назад, Dimradio сказал:

Даже когда были только первобытные, они убивали животных для того чтобы добыть мясо в пищу и шкуру на одежды. Тут против природы не попрёшь.

А еще они практиковали промискуитет. Убивали ставших обузой стариков и случайно под руку подвернувшихся детей. Так вот и я говорю - зачем против природы переть, правда?

Поделиться сообщением

Насчет цыган- не знаю, но "кастрюлечниц" надо штрафовать. Спасенное животное- то, которое ты взял домой или пристроил в хорошие руки, другие способы- это обман самого себя.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ANDRONIC сказал:

Подстава. 

Но @августина55  их хотя бы не убивает. Если уж начал цитировать Евангелия, давай продолжим: "Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя." И еще: "Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти. 
474 Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку. 
475 И смерть их станет его смертью."

А кто тут призывал убивать и съедать бродячих животных? Про шкуры тоже вроде бы разговора не было.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ANDRONIC сказал:

А еще они практиковали промискуитет. Убивали ставших обузой стариков и случайно под руку подвернувшихся детей. Так вот и я говорю - зачем против природы переть, правда?

Да, не зачем но, эта практика до наших времён не дошла. 

14 минут назад, Дарла сказал:

А кто тут призывал убивать и съедать бродячих животных? Про шкуры тоже вроде бы разговора не было.

Именно! Тут вообще о другом тема. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Собаки реагируют на любые запахи. Но вот мне непонятен ваш акцент:

На какие периоды у женщин вы намекаете? Почему вы считаете, что женщины в эти периоды пахнут иначе чем в другие?

Вы это у собак идите выясняйте. :lol:

Поделиться сообщением

По охотничьему уставу, я как охотник ОБЯЗАН уничтожить бродячую собаку,ворону и волка(шакала) вне населённого пункта. Вы не представляете как стая бродячих собак выбивает всю живность в округе многих километров.

Поделиться сообщением

Вот настолько противно читать ваши "красивые правильные высказывания" с призывом за чистоту . Я абсолютно за то,чтобы бродячих бездомных животных не было , чтобы не было этих агрессивных животных. 

Но они уже есть и их много , и от того,что они хотят есть они бросаются на людей. 

Красиво говорить это все ,что мы умеем. А дальше дело не идёт. Масса возмущённых петиций и все ни о чем..

Любим мы учить других как правильно, как надо, а сами нехрена не делаем, только языком болтаем.

Бесполезный разговор. 

Изменено пользователем августина55
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, красс сказал:

Насчет цыган- не знаю, но "кастрюлечниц" надо штрафовать. Спасенное животное- то, которое ты взял домой или пристроил в хорошие руки, другие способы- это обман самого себя.

Как говорится на Руси 

"Бодливой корове Бог рогов не даёт", и это правильно:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дарла сказал:

А кто тут призывал убивать и съедать бродячих животных?

Ты тему с начала почитай. И если бы они их ели хотя бы, но речь о том, чтобы просто бездумно убивать.

10 часов назад, Dimradio сказал:

Да, не зачем но, эта практика до наших времён не дошла. 

И знаешь почему? Потому что слабые и трусливые, не умея себя защитить, всегда готовы оправдывать себя и свои убийства, но не готовы нести за это ответственность.

8 часов назад, Rid сказал:

По охотничьему уставу, я как охотник ОБЯЗАН уничтожить бродячую собаку,ворону и волка(шакала) вне населённого пункта.

Вот иди и уничтожай. Вне населенного пункта.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти