Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kennedy30rus

HIS AMD RADEON 6970 2gb

Рекомендуемые сообщения

собственно имеется вот такой монстр  , 2 гига на борту, дополнительное питание  6пин и 8 пин соответственно , потребление 250 ватт, адронный коллайдер своих времен  с демократичным ценником в 5.000рупий,
кому  нужна лайба-тот заберет,  торг у капота  по обьективным причинам, состояние хорошее.
his-6970-front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, но боюсь мой не потянет. То ли 400, то ли 450. Уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не все понимают что мощные и высокопроизводительные это не всегда одно и тоже.

при выборе из 1030 и 6970 я бы выбрал первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5р конечно МНЕ кажется круто но сравнивать затычку для вывода изображения 1030 которая от встроенной в проц графике мало чем отличается с бывшей топовой игровой это вообще не серьезно 

Кто хочет поставить себе 1030 ставьте молча и хвалитесь про себя более менее достойные карты начинаются от х60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Red_devil_agma сказал:

5р конечно МНЕ кажется круто но сравнивать затычку для вывода изображения 1030 которая от встроенной в проц графике мало чем отличается с бывшей топовой игровой это вообще не серьезно 

Кто хочет поставить себе 1030 ставьте молча и хвалитесь про себя более менее достойные карты начинаются от х60

1030 затычкой уже не назвать. Ни одна встройка и близко не сравнится. Производительность на уровне GTX 750 и RX550. Очень экономная видюха дя игры на средних настройках в fullhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разогнанная 1030 вплотную приближается к стоковой гх560,которая равна 6970.6970,да ещё и с турбиной,уже не разгонишь.

получается разница в производительности ничтожна,по шуму,надежности и др. разница колоссальна.

и вместо дизов предпочту развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр431 карта ушла , расходимся . 
удачи в разгонах 1030)
сейчас никто в добром здравии не будет брать 1030, 1050 возможно, но никак не 1030
что касаемо о разгонах , 6970 гонится так же на изи, хоть и не на много, а если кто то гонит 1030 то он конченный человек, это все равно что  шанок тюнинговать, кроме как к поломке ни к чему не приведет , пол года работы в разгоне 1030  и на свалку, то что она шумная соглашусь , но на 50%  показывает 60-70 градусов и не так шумит, как итог на вкус и цвет товарищей нет ,  кто то за пару бумаг готов удавиться , как по мне если и покупать то покупать новое, если у тебя не хватает на это денег-значит оно тебе не нужно. вот и вся ирония )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GreX сказал:

1030 затычкой уже не назвать. Ни одна встройка и близко не сравнится. Производительность на уровне GTX 750 и RX550. Очень экономная видюха дя игры на средних настройках в fullhd

для игры во что?
6970 в PUBG , где секунду -минимум 2гб нужно , выдает стабильно 54 кадра на средних настройках, без сглаживания, разумеется.
напомни сколько выдает 1030?  а я напомню, на минималках 35 фпс, еще вопросы нужны? разгоняй не разгоняй статистика, как и факты говорят сами за себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kennedy30rus сказал:

для игры во что?
6970 в PUBG , где секунду -минимум 2гб нужно , выдает стабильно 54 кадра на средних настройках, без сглаживания, разумеется.
напомни сколько выдает 1030?  а я напомню, на минималках 35 фпс, еще вопросы нужны? разгоняй не разгоняй статистика, как и факты говорят сами за себя)

Gt 1030 как раз 2 гб. На минималках 30-35 спокойно выдает. Но не одним же PUBG богат геймерский мир. Ну и к слову, как раз 1050 брать не стоит. Он не на столько быстрее 1030, что бы стоить в раза. Лучше 4 гб 1050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Александр431 сказал:

чем?

я скептически отношусь к офисным видюхам с шиной 64 бита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СергеЙЙ сказал:

я скептически отношусь к офисным видюхам с шиной 64 бита

а к турбинным семилетним динозаврам?

в требовательные игрушки на них не поиграешь,но для танков самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр431 сказал:

а к турбинным семилетним динозаврам?

в требовательные игрушки на них не поиграешь,но для танков самое то.

это в какие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Александр431 сказал:

последний ассасин вроде сейчас больше всех жрет,но и большинство игр начиная с 2015 года 

да нет вы ошибаетесь думаю 15-17годов на не высоких будет идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр431 сказал:

в fhd и фпс не меньше 30?

зависит от игрули  дум гт 5 ведьмак бэтмен фалаут 4 хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может видюшка и неплохая, но то что она как печка это её цену не подбадривает.

В пределах 7к можно найти GTX 1050, который как-то повыгоднее во всех отношениях даже несмотря на +2к в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень шума это странный параметр?разве что для глухих или у кого наушники мощные,новая железяка с гарантией или 7лет отработавшая?тоже всё ясно,насчёт блока GreX уже отписался.

а вот почему шину надо большую я не знаю,думал может предметы прямо перед носом будут отрисовываться или ещё какие артефакты,но нет.

куда комменты делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр431 сказал:

уровень шума это странный параметр?разве что для глухих или у кого наушники мощные,новая железяка с гарантией или 7лет отработавшая?тоже всё ясно,насчёт блока GreX уже отписался.

а вот почему шину надо большую я не знаю,думал может предметы прямо перед носом будут отрисовываться или ещё какие артефакты,но нет.

боже это как брать шаху и смотреть на пробег) GreX мы не берем таких индивидуумов которые на 250 сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.