Виктория30

Покупка продуктов в США

В теме 434 сообщения

Только что, Корсак Алёша сказал:

Мелкие лавочники - тормоз прогресса.

Тормоз прогресса в мозгах у тех кто думает так. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ROCK сказал:

как обычно ржу в голос.... 14.90 баксов за полкило мяса...... 850.73 RUB   :megalol: ААААА....выносите мои мозги, чё ТС хотел доказать то?????? :megalol:

О да! Кто бы говорил.

Помним-помним :lol:

QIP Shot - Image: 2017-12-31 22:23:35

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

@tkokot ты видел фото, которое выложил Виктор? фото обычной тележки с продуктами? У меня такая тележка выходит на 2-3 рубля еженедельно. Американская тележка выходит на 20-30 рублей, еженедельно... в чём простите , проблема? Моя зарплата в 10 раз ниже амерской, амерские траты в 10 раз выше моих :megalol: и? в чём проблема то?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктория30 сказал:

О да! Кто бы говорил.

:megalol: чё сказать то хотел, Виктор?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ROCK сказал:

:megalol: чё сказать то хотел, Виктор?

очень много майонеза ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ROCK сказал:

@tkokot ты видел фото, которое выложил Виктор? фото обычной тележки с продуктами? У меня такая тележка выходит на 2-3 рубля еженедельно. Американская тележка выходит на 20-30 рублей, еженедельно... в чём простите , проблема? Моя зарплата в 10 раз ниже амерской, амерские траты в 10 раз выше моих :megalol: и? в чём проблема то?

Проблема в том, что ты покупаешь за три тысячи телегу сои и пальмового масла. Такая телега в штатах и тысячи рублей не стоит.)) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Gambler сказал:

Ну смотри,  упрощенно, отрываешь ты ларек по продаже шоколадок.

Сидишь, торгуешь сам.

Ну смотри, упрощенно. 

До недавнего я работал в фирме где я получал сдельную зарплату и получал с выработки 17%. Еще раз-  17 !!!!

83% работодатель оставлял себе. 

Вот у меня вопрос, хватит ли моему работодателю этих процентов на взносы за меня или нет?

Поделиться сообщением

Только что, охта сказал:

Проблема в том, что ты покупаешь за три тысячи телегу сои и пальмового масла. Такая телега в штатах и тысячи рублей не стоит.)) 

Обсуждали уже выше . Вика выложила фото такой телеги как раз с самой дешевой сети Америки - как раз с  соей, пальмой и требухой.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Афоня сказал:

Ну смотри, упрощенно. 

До недавнего я работал в фирме где я получал сдельную зарплату и получал с выработки 17%. Еще раз-  17 !!!!

Вот у меня вопрос, хватит ли моему работодателю этих процентов на взносы за меня или нет?

Работодатель - лишь твой агент(посредник) между тобой и фондами. Это твои деньги а не "работодателя". 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ROCK сказал:

Та тележка, что тебе показал Виктор, тебе обойдется минимум 6000-8000 деревянных, при средней реальной зарплате в Астрахани 15000-18000 ублей. :flowers:

Поделиться сообщением

Ну смотри, упрощенно. 

Не знаю, что за сфера деятельности, но в общем случае это так кажется, что работодатель такой нехороший,  на отпуск тебе отложи, налоги, аренду, коммуналку заплати, реклама, общехозяйственные и т.д.  А потом с того, что останется, еще раз налог возьмут с дивидентов

• Upvote 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tkokot сказал:

Та тележка, что тебе показал Виктор, тебе обойдется минимум 6000-8000 деревянных

я же не Виктор, что бы покупать это говно на 6-8 рублей? :megalol: это нехай оно и покупает.... я то тут при чём?

Поделиться сообщением

15 минут назад, tkokot сказал:

Тормоз прогресса в мозгах у тех кто думает так. 

Да ладно. Каждый мелкий барыга мнит себя бизнесменом.

Ни образования соответствующего, ни знания законов. Зато понты...

-" берешь продавца"...

Не можешь платить достойно,- торгуй сам.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Афоня сказал:

Обсуждали уже выше . Вика выложила фото такой телеги как раз с самой дешевой сети Америки - как раз с  соей, пальмой и требухой.

А вы уберите с прилавков Окей, Лента, Магнита, Ашан, Пятерочки  все продукты без сои, пальмы и прочей лабуды, Вы вообще хрен тогда там что купите. :D 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Gambler сказал:

Не знаю, что за сфера деятельности, но в общем случае это так кажется, что работодатель такой нехороший,  на отпуск тебе отложи, налоги, аренду, коммуналку заплати, реклама, общехозяйственные и т.д.  А потом с того, что останется, еще раз налог возьмут с дивидентов

Я не говорю что работодатель плохой, но только не надо его считать нищим, который копеечку откладывает сначала на работника, потом на фонды, а потом что останется- себе на корочку хлеба.

Поделиться сообщением

Только что, tkokot сказал:

А вы уберите с прилавков Окей, Лента, Магнита, Ашан, Пятерочки  все продукты без сои, пальмы и прочей лабуды, Вы вообще хрен тогда там что купите. :D 

А что останется на Американских прилавках и по какой цене?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tkokot сказал:

И так ВО ВСЁМ МИРЕ!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Корсак Алёша сказал:

И так ВО ВСЁМ МИРЕ!

Враньё.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Корсак Алёша сказал:

И так ВО ВСЁМ МИРЕ!

А ты там был, я вот только вчера приехал, Чехия, Словакия, Германия, не надо мне тут тереть. Хрен Вы там лажу подсуните, конечно оно есть, но все это дерьмо какое продают у нас там лежит на отдельных прилавках. 

Изменено пользователем tkokot

Поделиться сообщением

5 минут назад, Афоня сказал:

А что останется на Американских прилавках и по какой цене?

Ты перестань смотреть Прокапенко. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Корсак Алёша сказал:

Наивный)))

Наивный это ты, нет, ты не наивный, тебе просто хороши промыли мозг по поводу загнивания Европы:megalol:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tkokot сказал:

Наивный это ты, нет, ты не наивный, тебе просто хороши промыли мозг по поводу загнивания Европы:megalol:

Мне?

Ты бредишь...

Где ты нашёл у меня подобные утверждения?

Шаблонно мыслишь...

Поделиться сообщением

55 минут назад, tkokot сказал:

, при средней реальной зарплате в Астрахани 15000-18000 ублей. :flowers:

44 минуты назад, tkokot сказал:

я вот только вчера приехал, Чехия, Словакия, Германия, 

И как это у тебя получилось?  Весь город  с хлеба на воду перебивается, а ты один  жируешь!;)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, tkokot сказал:

Не, просто Августина знает только слово работник,  а руководитель фирмы, ИП это для нее не работники, они не платят отчислений, налогов. 

14 часов назад, августина55 сказал:

Но это все о "белой зарплате", к ИП  это отношение не имеет.

Задрали вы тут своей Европой , не нравится, катитесь туда, где вас " ждут и не знают как вам денюжку дать побольше,  ШОБЫ донесли"

Вы читать умеете ? ............я сразу написала,что к ИП эта система отношения не имеет. 

ИП сам регулирует какой оклад дать РАБОТНИКУ и ему выгоднее ,чтобы "белая " з/п была маленькой ........и т .д

Но это уже другая история. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, августина55 сказал:

Вы читать умеете ? ............я сразу написала,что к ИП эта система отношения не имеет. 

ИП сам регулирует какой оклад дать РАБОТНИКУ и ему выгоднее ,чтобы "белая " з/п была маленькой ........и т .д

Но это уже другая история. 

В чем разница? Это вы не понимаете о чем ведёте речь. 

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти