Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Директор ЦРУ: Третью мировую войну стоит ждать в ближайшие двенадцать недель

Рекомендуемые сообщения

Директор ЦРУ: Третью мировую войну стоит ждать в ближайшие двенадцать недель

http://www.planetanovosti.com/news/direktor_cru_tretju_mirovuju_vojnu_stoit_zhdat_v_blizhajshie_dvenadcat_nedel/2018-01-01-17317

 

 

Джеймс Рикардс владеет аналитическим агентством, которое уже на протяжении двадцати лет прогнозирует различные события. Так, 20 октября 2017 года на совещании ЦРУ, где присутствовал Рикардс, стало известно, что Третья мировая начнется не позже 20 марта 2018 года, сообщает D.C.Clothesline

Противостояние в течение ближайших двенадцати недель состоится между Соединенными Штатами и Северной Кореей. Как предполагают в США, корейские военные за пять месяцев смогут подготовить приличный арсенал межконтинентальных ракет, что позволит стереть с лица Земли целые города Соединенных Штатов.

О войне активно заговорили американские генералы, в частности Роберт Неллер, а также китайские СМИ. В газете Jilin Daily появилась колонка с руководством по выживанию во время ядерной войны. Китай и некоторые другие государства уже начали строить специальные центры для беженцев.

Россия, Япония и Южная Корея отмечают, что мир близок к ядерным сражениям. Изменить что-либо ещё можно, но вряд ли это удастся. В войну минимум будут втянуты ещё две сверхдержавы, помимо основных противников.

 

50152770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейские пророческие манускрипты

http://www.mirboga.ru/blog/bookmessiah/messiya-kto

Читайте внимательно.

Почти всё сбылось. Осталась война и объединение Кореи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ещё третья мировая?  Я весной в отпуск, в Астрахань на рыбалку собрался. Перенесите на попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Van_OK сказал:

Какая ещё третья мировая?  Я весной в отпуск, в Астрахань на рыбалку собрался. Перенесите на попозже.

хорошо что успеем Володю выбрать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, пИпА сказал:

Корейские пророческие манускрипты

http://www.mirboga.ru/blog/bookmessiah/messiya-kto

Читайте внимательно.

Почти всё сбылось. Осталась война и объединение Кореи.

 

 

затянули жутко , я так и могу до развязки не дожить , хочется убыстрение событий.

объединение Кореи не будет , южным ни за какие коврижки , северные нищеброды не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни новостные помойки распространяют эту новость. ни одного даже средненького сайта.

адепты рен-тв заскучали на праздниках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, американский предсказатель, если не ошибаюсь, Эдгар Кейси, утверждал, что в 2018 году будет высокий риск мировой войны.

До "кучи" .

Но у него были довольно экстравагантные предсказания. Например, он сообщал, что в 2018 году человечество начнет осваивать телепатические контакты, благодаря чему к 2028 году средства связи станут не нужны.

Одно из его предсказаний на 2018 год, похоже, потихоньку начинает сбываться. Он говорил, что зима начала 2018 года будет едва ли не катастрофической и небывалой для США: снег будет там, где его раньше вообще никогда не было.

Еще он утверждал, что в 2018 году будет II пришествие Иисуса Христа в образе 9-летнего мальчика, который будет исцелять людей. С 2018 года начнется разрушение Ватикана как центра католицизма, оно будет происходить на протяжении многих лет, и в 2018 году это будет никому не заметно, но в будущем люди будут считать началом этого процесса именно 2018 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels Эдгар вообще предсказал что-нибудь что в последствии сбылось?

Я думаю до третьей не далеко, во всем опять Америка виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, queyron сказал:

Эдгар вообще предсказал что-нибудь что в последствии сбылось?

Сообщают, что "да" . У него была особенность (в отличие от других предсказателей) : он видел картины будущего в своих снах, после пробуждения делал записи.

Поживём - увидим.

У каждого предсказателя - какой-то процент верных предсказаний, не 100% . Ванга, вон, тоже предсказывала на конец то ли 2016, то ли 2015, то ли 2017 года (я сейчас не помню уже) , какую-то гигантскую техногенную аварию-катастрофу в Европе, после чего, как она говорила, "Европа будет очень малонаселена" . С другой стороны, война в Сирии и нашествие беженцев в Европу ею было предсказано верно.

По Сирии Ванга сказала довольно интересную и странную фразу: "Сирия падёт к ногам победителя, но победитель окажется не тот" . Если учесть, что она говорила это в годы правления Хафеза Асада (отца Башара Асада) , где-то в 1970-х - 1980-х годах, когда вообще уму было непостижимо, что в этой мирной стране с мирным окружением может что-то произойти - тогда это воспринималось как какой-то невообразимый "бред сумасшедшей" . Это всё равно, как, например, заявить, что между Австрией и Швейцарией будет война...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Нуфимокс сказал:

затянули жутко , я так и могу до развязки не дожить , хочется убыстрение событий.

объединение Кореи не будет , южным ни за какие коврижки , северные нищеброды не нужны.

Вы не поняли из текста?

Объединение будет после войны между Северной и Южной Кореей.

В послевоенной разрухе все уравняются: и северные и южные корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Niels сказал:

Вообще, американский предсказатель, если не ошибаюсь, Эдгар Кейси, утверждал, что в 2018 году будет высокий риск мировой войны.

До "кучи" .

Но у него были довольно экстравагантные предсказания. Например, он сообщал, что в 2018 году человечество начнет осваивать телепатические контакты, благодаря чему к 2028 году средства связи станут не нужны.

Одно из его предсказаний на 2018 год, похоже, потихоньку начинает сбываться. Он говорил, что зима начала 2018 года будет едва ли не катастрофической и небывалой для США: снег будет там, где его раньше вообще никогда не было.

Еще он утверждал, что в 2018 году будет II пришествие Иисуса Христа в образе 9-летнего мальчика, который будет исцелять людей. С 2018 года начнется разрушение Ватикана как центра католицизма, оно будет происходить на протяжении многих лет, и в 2018 году это будет никому не заметно, но в будущем люди будут считать началом этого процесса именно 2018 год.

А Вы читайте православные пророчества. Все эти Ванги и Кейси получали свой сомнительный дар не от Духа Святого, а от бесов. А это не имеет под собой достоверности. Поэтому и несовпадения такие. Что-то бесы говорят правильно, а что-то - не соответствующее действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Вы не поняли из текста?

Объединение будет после войны между Северной и Южной Кореей.

В послевоенной разрухе все уравняются: и северные и южные корейцы.

А я и не читал текст , здоровому человеку такое читать и не надо . Любители таких пророчеств - увидев в единственном предсказании некоторую похожесть на случившиеся события ,начинают рекламировать , но дело в том что статистически на одно похожее будет несколько десятков которые  не похожи и не сбылись. Ум так построен , что человек выбирает то во что хочет верить.

Вы поставьте конкретно что должно произойти в 18г , мы и проверим , а размазать пророчество на 200 лет вперёд, много ума не надо.

А по корейцам , с десятком я общался ,им объединение с северными не нужно не при каких условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2018 в 16:28, Виктория30 сказал:

Джеймс Рикардс владеет аналитическим агентством, которое уже на протяжении двадцати лет прогнозирует различные события.

Фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тормозов - ни холодная, ни третья мировая не заканчивалась. Собственно, как и не начиналась. Война идет. Это Украина, Сирия, Афганистан и т. д. 

Для конченных тормозов, советую перечитать "Белую Гвардию". И ознакомиться с историей Первой Мировой. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым только полизать одно место США осталось. А если точнее англосаксам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты